'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 772391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9440 : 13 10 2015, 11:34:17 »

Привет всем! Ничесе написали сколько?!  ;D По ПТФ Макс - я ставил Които в "Самурае" Пара ок 1600р мне оч нравилось post У Кости света больше, но на фото видно как сильно светит на встречку  :-X Сами фары - зачет!  ok
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9441 : 13 10 2015, 11:39:13 »

Привет Челябинск! icon_friends
Кто нибудь лил такое масло City Pro 0W-40 NESTE, хотелось бы отзыв услышать.
Олежа,я такое,даже и не слышал и не видел даже.....лучше уж проверенное временем.
Серега, наши трансмиссионку 75/90 уже третий год льют довольны, еще заказали, а я решил перейти, приехал с отпуска и охринел моторное 5л. тойота 5/40 уже 5100р., послал  всех продавцов на......, и решил на финское перейти, вероятность подделки меньше и только на заказ.
Записан
Рожденный в СССР!

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9442 : 13 10 2015, 12:18:09 »

Привет Челябинск! icon_friends
Кто нибудь лил такое масло City Pro 0W-40 NESTE, хотелось бы отзыв услышать.
Олежа,я такое,даже и не слышал и не видел даже.....лучше уж проверенное временем.
Серега, наши трансмиссионку 75/90 уже третий год льют довольны, еще заказали, а я решил перейти, приехал с отпуска и охринел моторное 5л. тойота 5/40 уже 5100р., послал  всех продавцов на......, и решил на финское перейти, вероятность подделки меньше и только на заказ.
А фото есть?! Финского масла?!
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9443 : 13 10 2015, 12:29:29 »

Привет Челябинск! icon_friends
Кто нибудь лил такое масло City Pro 0W-40 NESTE, хотелось бы отзыв услышать.
Олежа,я такое,даже и не слышал и не видел даже.....лучше уж проверенное временем.
Серега, наши трансмиссионку 75/90 уже третий год льют довольны, еще заказали, а я решил перейти, приехал с отпуска и охринел моторное 5л. тойота 5/40 уже 5100р., послал  всех продавцов на......, и решил на финское перейти, вероятность подделки меньше и только на заказ.
А фото есть?! Финского масла?!
ОнО,масло,такое же ГоряЧее,как те Финские парни?????? ;D
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9444 : 13 10 2015, 16:00:28 »

Я бы вам сказал какое масло заливать, но вы меня не послушаете и будете лить гавно в банках тойота))))
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9445 : 13 10 2015, 16:23:54 »

Привет Челябинск! icon_friends
Кто нибудь лил такое масло City Pro 0W-40 NESTE, хотелось бы отзыв услышать.
Олежа,я такое,даже и не слышал и не видел даже.....лучше уж проверенное временем.
Серега, наши трансмиссионку 75/90 уже третий год льют довольны, еще заказали, а я решил перейти, приехал с отпуска и охринел моторное 5л. тойота 5/40 уже 5100р., послал  всех продавцов на......, и решил на финское перейти, вероятность подделки меньше и только на заказ.
А фото есть?! Финского масла?!
Добрый вечер Глеб, и всем Челябинцам, нашел еще и фильтры топлевные которые в два,три раза дешевле чем тойота и производятся на том же заводе дензо только логотип митсубиси или форд, внешне и внутрине один к одному.

Neste city pro 0w40 - полностью синтетическое высококачественное масло для смазки современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и минивэнов. Nestecitypro 0w40 - всесезонное масло, обладающее превосходной морозостойкостью. Благодаря Nestecitypro 0w40, смазка двигателя начинается сразу же после его запуска, как при низких, так и при высоких температурах, а также в экстремальных условиях. Используя Nestecitypro 0w40, вы сэкономите топливо и двигатель останется чистым.
 
Превышает требования следующих спецификаций: MB 229.1, VW 502.00, 505.00, Porsche.
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей.
 
SAE 0W-40
 
ACEA A3/B4
 
API SN/CF
 
VW 502.00/505.00
 
MB 229.3 и 229.5
 
BMW LL-01
 
Renault RN 0700/0710
 
Neste City Pro 0W-40 сберегает двигатель и горючее, подходит для всех современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов.
 
Neste City Pro 0W-40 -полностью синтетическое моторное масло, которое разработано специально для холодных условий Финляндии. Масло обладает хорошими смазывающими способностями в экстремальных условиях эксплуатации и отвечает требованиям современных изготовителей автомобильных двигателей и автомобилей. При использовании полностью синтетического масла Neste City Pro 0W-40 смазка начинается незамедлительно даже при сильных морозах. При использовании в горячих условиях, обширная область вязкости и синтетическое базовое масло гарантируют толстую смазочную плёнку, чистоту двигателя и отличную защиту от износа. За счёт низкого трения экономит расход масла.
 
ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ 0W-40
 
Плотность, кг/м315 °C 860
 
Температура вспышки °C (COC) 220
 
Температура застывания °C -54
 
Индекс вязкости 181
 
Вязкость сСт/ 40 °C 80
 
Вязкость сСт/ 100 °C 14
 
Вязкость cП/ °C 5500 / -35
 
Предельная температура перекачивания °C -45
 
Neste City Pro 0W-40 рекомендуется использовать круглый год, при любых условиях, в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и микроавтобусов.
 
Преимущества масла очевидны особенно в современных автомобилях, а также в летних и зимних условиях.
 
Его использование способствует надёжной работе двигателя и необходимому для катализатора лёгкому запуску, малому потреблению масла и чистоте двигателя.
 
Масло Neste City Pro 0W-40 можно также использовать в более старых (изготовленных в 80 годах) двигателях, и его можно смешивать со всеми известными моторными маслами.
Записан
Рожденный в СССР!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9446 : 13 10 2015, 16:25:20 »

Я бы вам сказал какое масло заливать, но вы меня не послушаете и будете лить гавно в банках тойота))))
Ну почему же гавно, масло тойота не плохое, все же как ни как  мобил, только цена и контрафакт уже напрягает.
Записан
Рожденный в СССР!

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9447 : 13 10 2015, 17:40:45 »

Я бы вам сказал какое масло заливать, но вы меня не послушаете и будете лить гавно в банках тойота))))
обоснуй пожалуйста за Тойоту и озвучь свои предложения, с ценником.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9448 : 13 10 2015, 17:46:48 »

Присоединяюсь и жду от Макса ценник на предлагаемое им масло.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #9449 : 13 10 2015, 18:19:04 »

Я бы вам сказал какое масло заливать, но вы меня не послушаете и будете лить гавно в банках тойота))))
обоснуй пожалуйста за Тойоту и озвучь свои предложения, с ценником.
В Орле масло тойота 5/40 стоила 2300-2600р. за 5л.,думаю у вас так-же, у нас до отпуска цена была 3600р., теперь 5100р.
Записан
Рожденный в СССР!