'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Из дорестайла (2002-2005) в рестайл Surf 215 (4Runner) (2005-2009)  (Прочитано 22855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

РЕСПЕКТ, я в свое время хотел заморочиться на рестайл только на 4Runner, но когда цепочка по замене начала увеличивается.... фары, решетка, бампера и т.д. решил поменять машину. Накладки у вас во владике делают, я себе в свое время заказывал, но пока нашел их и пока они мне пришли, я продал очередной раннер))) 
Ждем фото окончательных работ!

Спасибо! А я вот решил добить, маньяГ, так как не захотелось менять авто, который уже полностью для себя приготовлен :) Знаю про эти уголочки у нас в городе, но, хочется оригинал, а не лепнину (причем ценник у нее что на оригинал), так что пока в поиске )
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

Красава.Просто молодец.Будеш менять мотор 5vz даже не рассматривай.Он конечно надёжный но бестолковый.Очень большой расход бенза.Лучше ставить 1GR.Расход меньше от 2 до 5 литров.Из личного опыта.Имел два прадика с разными моторами.НЕБО И ЗЕМЛЯ

И вам спасибо) У меня на Прадо 120 японец 5VZ, вопросов вообще нет, ни по расходу, ни по обслуживанию, ни по мощи. Канеш 1GR мощнее, но слышал мнение, что он кушает только 98 и на 92 вообще не едет, в 2,7 превращается) Или это все субъективно?! Вот закончу с кузовом и возможно возьмусь за реализацию мощей )))
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.

Красава.Просто молодец.Будеш менять мотор 5vz даже не рассматривай.Он конечно надёжный но бестолковый.Очень большой расход бенза.Лучше ставить 1GR.Расход меньше от 2 до 5 литров.Из личного опыта.Имел два прадика с разными моторами.НЕБО И ЗЕМЛЯ

И вам спасибо) У меня на Прадо 120 японец 5VZ, вопросов вообще нет, ни по расходу, ни по обслуживанию, ни по мощи. Канеш 1GR мощнее, но слышал мнение, что он кушает только 98 и на 92 вообще не едет, в 2,7 превращается) Или это все субъективно?! Вот закончу с кузовом и возможно возьмусь за реализацию мощей )))
Сказки... На 92 - ракета.
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Владимир Максимов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +107/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: г.Калуга, колыбель космонавтики....
  • охота....

Молодец! У меня бы духа не хватило....  а линзу все равно менять, она под галоген...
Записан

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

Молодец! У меня бы духа не хватило....  а линзу все равно менять, она под галоген...

установили ксенон в эту линзу, все ок, линза делает ровную границу светло/темно без проблем, что и нужно для ксенона, чтобы не слепить встречку... Свет стал намного лучше
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

Родные линзы рестайла, без "доработки" дают вот такую картину на стенке:
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

Родные линзы рестайла, без "доработки" дают вот такую картину на стенке:


А, подскажите пож-та, есть какие-то наработки по доработке линз сурфа?!
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

delphin1

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Mish@, в нете говорят, что рестайлинговый бампер и фендеры имеют другои крепления на крылья - верно или нет? Каталожные номера разные.
Записан