'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю штатную магнитолу для Прадо (2008) на 6 дисков, нов  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

belov111
ты не по адресу объяву разместил. тебе сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=46.0
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

belov111
кстати есть предложение по бизнесу. если новая стоит 90 тыр, я тебе свою штатную (задолбала пылиться в шкафу) на реализацию отдаю. за 90 тыс, конечно, не продадим. демпинговать будем. в пол цены практически новый мафон толкнем, а деньги пополам поделим. с меня мафон, с тебя покупатель. договорились?
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва

Да новая голова стоит 18т.р. с доставкой в 19 дней, причем та что шла с 2004 года. У ОД голова, которую ставили с 2002г стоит 83т.р., причем там затарено 22 штуки их.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Та лан, ребят ))) Экзист продает, чем мы хуже ??? )))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

отпишусь тут: куплю вместе с усилителем при наличии ответных разъемов с проводами не менее 5 см. за 3 т.р.

почтовые мои.


При заказе через ОД сей девайс стоит около 90 000, разумеется я готов продать за гораздо меньшие деньги. Но 3 т.р. это не серьёзно...

Вы недавно на форуме....??....тогда почитайте темы про штатную голову....А 90 тыр и т.п....это надо в "из рук в руки"....ИМХО
Записан
Игорь

belov111

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Господа шутники! Вместо этого девайса я купит ТВ за 45000. Предлагая на продажу штатную магнитолу, я , разумеется, не рассчитывал за неё выручить и четверти от её цены у ОД. То что у неё есть возможность проигрывать кассету это конечно оригинальный момент, но у неё ведь еще есть ченьджер на шесть дисков! Есть люди, для  которых важно, чтобы в машине стояла штатная магнитола, а она например сломалась или стоит модель с одним диском. Вот для них и есть моё предложение. Без обид, но за 3 т.р. заморачиваться с продажей нет никакого смысла. Валялась год на полке, пусть и дальше валяется. Это я скорее так, для проформы разместил предложение. Так что за мою наивность просьба не переживать) всем удачи!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

И вам не хворать..))
Записан
Игорь