'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам дефлектор капота EGR на 150 (новый)  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

внешне устраивает. а вот снег-лед под ним зимой, и протертости от крепений не устраивают. вот и колется ;D ;D ;D ап
я себе брови приготовил
Потертости предотвращаеются очень легко, сначала наклеивается прозрачная пленка на места, где будут крепления, а потом уже крепится. В итоге потом все снимается и следов никаких. Пленку я брал в минитипографии, надо кусочек 10х10 см, отдадут бесплатно.
Пленка здесь уже в комплекте как под места крепления, так и для всей кромки капота от производителя 3М толщиной 1-1,3 мм искать типографию не придется. Был бы у меня темный авто поставил бы себе.
Покрась его в цвет машины.В чём проблем  ??? Я на GX белом так делал  :-[ функцию свою он выполняет на все 100,капот без сколов от стекла тоже в большинстве случаев уводит,правда гады на крышу бывает приземляются.Но подкраска рулит,если что.
Записан

Tay

  • Гость

До и после  icon_crazy2


Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

После -лучше)
Записан
всё проходит.
YNWA

Tay

  • Гость

После -лучше)
Ну так и я о чём  icon_friends функции он свои отрабатывает,под цвет подогнать легко его и видно не будет.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Да я и покупал его для покраски в цвет. Но чтото цена покраски этого элемента сопостовима с перекраской капота в МСК, а перекрашивать капот судя по всему и так придется рано или поздно.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

внешне устраивает. а вот снег-лед под ним зимой, и протертости от крепений не устраивают. вот и колется ;D ;D ;D ап
я себе брови приготовил
Лед и снег там не задерживаются, не знаю кто это придумал. Хотя если зимой машину не мыть, тогда канешна будет куча мусора. Потертости предотвращаеются очень легко, сначала наклеивается прозрачная пленка на места, где будут крепления, а потом уже крепится. В итоге потом все снимается и следов никаких. Пленку я брал в минитипографии, надо кусочек 10х10 см, отдадут бесплатно. Польза тоже есть, кк бы ни говорили. Мух конечно не отгоняет, но край капота защищает от сколов. У меня на одном прямо в центр прлетел камень да так, что раскололся этот самый отбойник, зато капот целым остался.
что значит придумал? у меня стоял  на 120-ом, так постоянно снег и лед. а куда он по твоему девается? может конечно от локации зависит
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Да я и покупал его для покраски в цвет. Но чтото цена покраски этого элемента сопостовима с перекраской капота в МСК, а перекрашивать капот судя по всему и так придется рано или поздно.
ну вот сам на всё ответил
Записан

Tay

  • Гость

внешне устраивает. а вот снег-лед под ним зимой, и протертости от крепений не устраивают. вот и колется ;D ;D ;D ап
я себе брови приготовил
Лед и снег там не задерживаются, не знаю кто это придумал. Хотя если зимой машину не мыть, тогда канешна будет куча мусора. Потертости предотвращаеются очень легко, сначала наклеивается прозрачная пленка на места, где будут крепления, а потом уже крепится. В итоге потом все снимается и следов никаких. Пленку я брал в минитипографии, надо кусочек 10х10 см, отдадут бесплатно. Польза тоже есть, кк бы ни говорили. Мух конечно не отгоняет, но край капота защищает от сколов. У меня на одном прямо в центр прлетел камень да так, что раскололся этот самый отбойник, зато капот целым остался.
что значит придумал? у меня стоял  на 120-ом, так постоянно снег и лед. а куда он по твоему девается? может конечно от локации зависит
На 120-м чуть конфигурация другая.В 150-ке не ежр не знаю,на оригинале снизу дыра приличная ничего не собирается там в любую погоду.Так что только польза.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Да я и покупал его для покраски в цвет. Но чтото цена покраски этого элемента сопостовима с перекраской капота в МСК, а перекрашивать капот судя по всему и так придется рано или поздно.
ну вот сам на всё ответил
так я ответил о своей причине отказа от установи, а на темном цвете, особенно черном все сливается с кузовом и смотрится.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Tay

  • Гость

Помогу с продажей  ;) чёрный для примера (мухобой оригинал правда ,ну наверно нет великой разницы)))
Записан