'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 18" НОВЫЙ оригинальный штатный комплект от Прадо  (Прочитано 10287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Ну если так ставится вопрос, то удачи Вам,в поисках ЛОХА,который у Вас купит оригинальный комплект за озвученную цену.
P.S. Кстати, не сомневаюсь что Вы его найдете! ;D ;D 8D
Машина когда продается,это все тот же автомобиль реально собранный на заводе в Японии, но тем не менее он продается не за ту цену за которую его покупал первый владелец,хоть он по прежнему остается оригинальным.В вашем случае, вы предлагаете купить комплект ОРИГИНАЛЬНЫХ колес, который и посмотреть-то большему количества народа не представляется возможным,и кстати тоже Б/У, хоть и проехали  они совсем немного. Причем резина то, очень и очень посредственная. Меня она к стати устроила бы . Я вам писал в Личку, и не собираюсь это скрывать. Но в силу всего вышесказанного Ваша цена реально очень завышена, по крайней мере на резину точно. И поверьте никто о Лоховстве покупателя- продавца не говорит. Просто люди предлагают свою цену, как и я делал. А вы сразу- Лоха нашли. Нет, просто это реально адекватная цена на Б/У комплект! Еще раз удачи в продаже!
Записан


Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Александр21,
Читай внимательно название темы, там четко написано что колеса НОВЫЕ
И если один продал за дешево колеса то не надо из-за не него цены сбивать на оригинал ниже Китайской Реплики.
Комплект Реплики будет стоить примерно 50 штук
И ты мне предлагаешь  продать оригинал еще меньше
Не смеши людей, халяву смотрю многие любят
Со мной это не прокатит
Записан

С уважением, Павел

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Уважаемый Gorillas, еще минус мне поставте пожал,буду рад если это поможет продать Вам,оригинальный, новый, комплет колес!))))
Записан


Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Александр21,
Херню не пори, и не засирай тему rtfm
Смотрю эт от тебя минусы летят, обиделся наверное что я не продал тебе за копейки резину ;D
Халявщик блин >:D
Записан

С уважением, Павел

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Флудеры могу проходить мимо
Заинтересованные могут писать в теме
Записан

С уважением, Павел

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Флудеры могу проходить мимо
Заинтересованные могут писать в теме
Что же Вы так нервничаете, милейший! Никто Вам ничего дурного не делал,минусы это уж точно не ко мне, и никто вас не хочет обмануть, не поверите, но и халявы никто от Вас не ждет. Лично у меня к Вам, многоуважаемый ,нет никаких претензий и уж абсолютно точно,ни каких обид! Вы предложили -Вам ответили, я лишь высказал свое, только свое, и прошу заметить аргументированное мнение. Если бы я ждал от Вас халявы, я бы попросил отдать за пиво Ваш оригинальный, новый, комплект!  Вы как то чрезмерно жестко, опять же на сугубо мой личный взгляд,отстаиваете свое мнение,обзываете людей Лохами, Халявщиками. Вам не кажется что это не совсем корректное общение, по отношению к соклубникам????????? И по поводу засе...аешь, как то Вы милейший,........ Ну не красиво одним словом!!!!! Удачи в продаже!
Записан


Damian

  • Гость

Друзья мои, заканчиваем ругатся  icon_friends
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Серег, а это разве похоже на ругань????
Записан


Damian

  • Гость

Серег, а это разве похоже на ругань????
А то!!!! icon_acute7
Записан