'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самара-Рождественное-Торновое-Ширяево.  (Прочитано 18598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мосол

  • Гость

не одного не видел. Это так на всякий случай. Комары да, уносят. пока вынимались всю спину продырявили. Очень много. Мазаться всем.
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

не одного не видел. Это так на всякий случай. Комары да, уносят. пока вынимались всю спину продырявили. Очень много. Мазаться всем.
То уже хорошо, что клещей не видел.
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Мосол

  • Гость

пойду ка тушку свою изучу подробно на сей предмет
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

не усложнилось ничего, всё высохло. Короче не стравились и смело пёрли. Уселись капитально, час где то вынимались. Лужа такая. Смонадеянность однако. "Травитесь, не ленитесь" как сказал сергсам или не он...
Он,адназначна ОН!!! 8D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

стащило в общем, были бы травлёные прошли бы. Ну в общем там так... Как в сказке. Тихо, ярко, свежо, птички, комары-отморозки, Клещи-мутанты. Все проезжабельно, ппроще чем тогда вдвое. При желании можно засадиться надолго. Всё по плану и здорово в целом. Рубилова не должно быть, но при желании можно устроить.
Андрей,ты маниак! ^-^
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Мосол

  • Гость

Аркадий, может сразу на грязный пойти. Там точно проходим. По ширяевскому на лево в сторону Чарокайки, а там видно будет. или на месте решаться будет. Но пароме подумаем.
Записан

Мосол

  • Гость

стащило в общем, были бы травлёные прошли бы. Ну в общем там так... Как в сказке. Тихо, ярко, свежо, птички, комары-отморозки, Клещи-мутанты. Все проезжабельно, ппроще чем тогда вдвое. При желании можно засадиться надолго. Всё по плану и здорово в целом. Рубилова не должно быть, но при желании можно устроить.
Андрей,ты маниак! ^-^
Отчасти...(тут и без меня хватает, знаю некоторых пуще меня) Я очень люблю Луку. у меня с ней отношения.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Аркадий, может сразу на грязный пойти. Там точно проходим. По ширяевскому на лево в сторону Чарокайки, а там видно будет. или на месте решаться будет. Но пароме подумаем.
то есть ты предлагаешь  подгоры- ширяево-каменная чаша-чурокайка- торновое? 
Мне говорили что по сложности сначало Козья тропа на Крестовую поляну,потом та которую ты прошел  и самая легкая через торновое.
Тут нужно вместе решить,что лучше сначало неизвестная дорога,а потом уже понятная или наоборот.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Мосол

  • Гость

вот ту которую я прошёл, как ты выразился, по моему десятизначному дерьмометру едва тянет на 5. Мы её пройдём за час. Короче на пороме решим. Как ляжет карта и куда ноги поведут, туда и двинем
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

вот ту которую я прошёл, как ты выразился, по моему деситизначному дерьмометру едва тянет на 5. Мы её пройдём за час. Короче на пороме решим. Как ляжет карта и куда ноги поведут, туда и двинем
хорошо.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.