'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самара-Рождественное-Торновое-Ширяево.  (Прочитано 18610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

ночует наверно в колее 8D
Серёга ,давай возвращайся к 10 му числу,с нами поедешь. icon_friends
Аркадий, я бы с удовольствием привеликим с вами icon_friends, тем более уже лебёдка наврено будет стоять.  :)
Но во первых, возможно наша экспедиция по уралу продлиться до 12, если там дороги будут проходимы и с погодой повезет.
А во вторых, если мы вернёмся раньше, то я очень хочу принять участие в юбилейном, десятом "Сезонном Обострении", от Легиона! Там, я так думаю, будет порядка ста машин! Три гоночных дня!
Хотя конечно у меня 9 мая ДР, и гонка будет девятого 8D
Вообщем сначала надо на Урал уехать, а там посмотрим.

В общем клонироваться нужно! ;D ;D ;D
СергСам 1- день рождение справлять будет
СергСам 2-продолжит путешествие по Уралу.
СергСам 3- будет участвовать в Сезонном Обострении.
СергСам 4- поедет с нами Рождественое -Ширяево!
 icon_budo7
;D

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

ночует наверно в колее 8D
Серёга ,давай возвращайся к 10 му числу,с нами поедешь. icon_friends
Аркадий, я бы с удовольствием привеликим с вами icon_friends, тем более уже лебёдка наврено будет стоять.  :)
Но во первых, возможно наша экспедиция по уралу продлиться до 12, если там дороги будут проходимы и с погодой повезет.
А во вторых, если мы вернёмся раньше, то я очень хочу принять участие в юбилейном, десятом "Сезонном Обострении", от Легиона! Там, я так думаю, будет порядка ста машин! Три гоночных дня!
Хотя конечно у меня 9 мая ДР, и гонка будет девятого 8D
Вообщем сначала надо на Урал уехать, а там посмотрим.

В общем клонироваться нужно! ;D ;D ;D
СергСам 1- день рождение справлять будет
СергСам 2-продолжит путешествие по Уралу.
СергСам 3- будет участвовать в Сезонном Обострении.
СергСам 4- поедет с нами Рождественое -Ширяево!
 icon_budo7
;D

По другому никак!!!  ;D ;D ;D
Записан

Мосол

  • Гость

добрый ночи, Самарская лука передаёт всем привет, ждёт в гости
Записан

Мосол

  • Гость

если завтра кто собирается... подумайте и готовьтесь к рубке. прошли на Ширяево через выползово.  треш. Сил нет на поесть. Только зашли домой
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

ночует наверно в колее 8D
Серёга ,давай возвращайся к 10 му числу,с нами поедешь. icon_friends
Аркадий, я бы с удовольствием привеликим с вами icon_friends, тем более уже лебёдка наврено будет стоять.  :)
Но во первых, возможно наша экспедиция по уралу продлиться до 12, если там дороги будут проходимы и с погодой повезет.
А во вторых, если мы вернёмся раньше, то я очень хочу принять участие в юбилейном, десятом "Сезонном Обострении", от Легиона! Там, я так думаю, будет порядка ста машин! Три гоночных дня!
Хотя конечно у меня 9 мая ДР, и гонка будет девятого 8D
Вообщем сначала надо на Урал уехать, а там посмотрим.

В общем клонироваться нужно! ;D ;D ;D
СергСам 1- день рождение справлять будет
СергСам 2-продолжит путешествие по Уралу.
СергСам 3- будет участвовать в Сезонном Обострении.
СергСам 4- поедет с нами Рождественое -Ширяево!
 icon_budo7
классные клоны будут, ;D ;D ;D
Записан

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л

если завтра кто собирается... подумайте и готовьтесь к рубке. прошли на Ширяево через выползово.  треш. Сил нет на поесть. Только зашли домой
А фотки будут.
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

Мосол

  • Гость

фотки и видео у штурманов. На неделе, в понедельник выкину. Или во вторник. Короче, там сейчас очень интересно. С лебёдкой если и не одна машина,не так ссыкотно. У нас была только ручная и одни, поэтому шли очень медленно, исследуя каждую лужу. Да, и завалы. Если бы не б.пила, то тоже не прошли. Один раз сели, думали уже звать, но нет вылезли.  С стороны ширяево, кто то заходил на симках. УАЗы походу.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

фотки и видео у штурманов. На неделе, в понедельник выкину. Или во вторник. Короче, там сейчас очень интересно. С лебёдкой если и не одна машина,не так ссыкотно. У нас была только ручная и одни, поэтому шли очень медленно, исследуя каждую лужу. Да, и завалы. Если бы не б.пила, то тоже не прошли. Один раз сели, думали уже звать, но нет вылезли.  С стороны ширяево, кто то заходил на симках. УАЗы походу.
Очень интересно!  Андрей,я понял ты через подгоры на овраг вышел. А через Торновое не пробовал?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Мосол

  • Гость

нет. так решил, что пойдём туда, если нет, то пойдём через торновое. Но прошли. Просто повезло.именно- по вез ло. там каждая лужа атракцион. И всё не езжено. Ни хрена не поймёшь что она из себя представляет. Сложные легко проходишь как по асфальту. Маленькие таят в себе массу сюрпризов. Садились в основном там, где думали -легко. Самонадеяность блин. А так в общем несколькими машинами и хоть одна с лебёдкой, то не сказать, что легко, но и прям что трудно тоже. Одной машиной получилось долго из за атого, что очень медленно шли аккуратно, понимая, что связи нет и помощи до завтра не дождёшься. Ну вы понимаете, что самое главное это мотивация. Её хватало. В Луке - сказка.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

нет. так решил, что пойдём туда, если нет, то пойдём через торновое. Но прошли. Просто повезло.именно- по вез ло. там каждая лужа атракцион. И всё не езжено. Ни хрена не поймёшь что она из себя представляет. Сложные легко проходишь как по асфальту. Маленькие таят в себе массу сюрпризов. Садились в основном там, где думали -легко. Самонадеяность блин. А так в общем несколькими машинами и хоть одна с лебёдкой, то не сказать, что легко, но и прям что трудно тоже. Одной машиной получилось долго из за атого, что очень медленно шли аккуратно, понимая, что связи нет и помощи до завтра не дождёшься. Ну вы понимаете, что самое главное это мотивация. Её хватало. В Луке - сказка.
Плюсую! Один я бы даже на своей не полез!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.