'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самара-Рождественное-Торновое-Ширяево.  (Прочитано 18606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

с другой стороны... было бы желание, а лужу мы отыщим
Если пройдем быстро на ширяево из Торнового,то пойдем обратно в овраг и на Аскулы и Сосновый Солонец,там должно быть во всех отношениях интересно.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Мосол

  • Гость

с другой стороны... было бы желание, а лужу мы отыщим
Если пройдем быстро на ширяево из Торнового,то пойдем обратно в овраг и на Аскулы и Сосновый Солонец,там должно быть во всех отношениях интересно.
хорошо ^-^
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Дыкс... по порядку.. Засмотрелся я Серёг на твоё видео с Камчатки icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2

Кость, ты к 8:00 успеешь с красного яра ? Окский минут 40 наверное плюхает до Рождествено ? Я к тому что пока погрузимся на паром,пока он доплюхает на ту сторону, как раз чисто в луку часикам к 9-9:30 в грязи будем  pif
Я щас как раз вентилирую вопрос, штоб все-таки еще 9-го в город вернуться и из дома явиться на паром..
А по поводу есть грязь или нет, Андрей правильна сказал "было бы желание, а лужу мы отыщим".. ;D ;D
По времени выезда... Кто на сколько дней поездку расценивает? ???  Ежели едем на 2 дня, то можна наверна и на 11часовом выехать, все равно в машине толком не выспишься, дома чутка хоть сна захватить. А если рассчитывать на 1 день, то тада канешна надо в 8 отправляться ok С другой стороны если дорога сухая будет, то и по темноте проедем, тем более темнеет поздно, хотя на сухую дорогу я не очень рассчитываю...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

По поводу ночёвки на месте судя по обстановке (проезжабельности решим), вдруг грязь ???, а мы не спавши, ;D  тада в лесу с костерком ночуем, ну а если всё нормуль., то и взад вертаемся одним днём. pif
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Там в Луке есть места АНОМАЛЬНЫЕ :o Так что можно и не одним днём....  :'(
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Грязь там будет! Нормальная грязь. Напехаться хватит ...эт точняк!
Записан

Petr-Panda

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +980/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4450
  • Город: Самара
  • TLC Prado 90, 1998г.в., 3,0 KZTE, н674уа163

Я за: на 8-ми часовом и с ночевой.
Записан
"Да, я большая и жирная Панда, но только не совсем обычная Панда!" (c)

Мосол

  • Гость

я по ситуации...
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Если хотите веселую дорожку с ваннами грязевыми, езжайте не через Терновое, а через Подгоры... удовольствие будит обеспеченно... можно рискнуть еще и через Гаврилову поляну мимо базы Корсаров....
Записан

Мосол

  • Гость

Если хотите веселую дорожку с ваннами грязевыми, езжайте не через Терновое, а через Подгоры... удовольствие будит обеспеченно... можно рискнуть еще и через Гаврилову поляну мимо базы Корсаров....
Вы как раз когда уехамши в хохляндию, я там проехал через подгоры. Ну интересно... но не вот те прям грязь. Лужи есть , но объехать можно. Можно конечно и напрямик, но тогда там и на твоей стоямба будет сразу.
отчёт даже где то тут был
Записан