'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите, проблема с музыкой на Андроид-магнитоле  (Прочитано 9785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Coolenov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Новосибирск
  • Город:

Доброго дня! Ситуация следующая - через пару месяцев после покупки 120-го, поставил в него андроид магнитолу на 9 дюймов. Долго мучился с установкой, т.к. фишка в фишку не подошло (не Teyes, а какая-то другая фирма магнитолы). И вот с того времени никак не могу настроить музыку - включаешь магнитолу, бегунок песни идет, а звука нет. Если ничего не делать, то звук появляется минут через 10-15. Можно сразу громкость накрутить на 8-10 единиц и музыка появится, но это крайне не удобно. Так же заметил, что задние колонки не работают вообще, при передаче звука только на задние колонки с магнитолы, ничего не меняется, играют так же передние.
Подскажите, в чем может быть косяк - подключение или настройки? Уже не знаю, куда копать. Хоть снимать этот андроид и обратно ставить штатную магнитолу...

Prado 2004, 4,0, присутствует адаптер усилителя Incar amp ty-01.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

На адаптере есть регулировки , смотри в них .
Записан

Coolenov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Новосибирск
  • Город:

На адаптере есть регулировки , смотри в них .
На адаптере только одна регулировка, я так понял, что отвечающая за мощность усилителя. Я ее искал золотую середину, чтобы шумов не было и на громкости 1 не было слишком громко.
На продолжительность задержки включения звука при запуске она вроде как не влияет.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

На адаптере есть регулировки , смотри в них .
На адаптере только одна регулировка, я так понял, что отвечающая за мощность усилителя. Я ее искал золотую середину, чтобы шумов не было и на громкости 1 не было слишком громко.
На продолжительность задержки включения звука при запуске она вроде как не влияет.
При низком уровне , не выдает сигнал на включение . Ну а лучше позвонить в тех поддержку инкар , мало ли брак ...
Записан