'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Преимущества и недостатки семейной жизни...Каковы они?  (Прочитано 14594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780
  • Город: Питер
  • Самое порочное создание......

да блин прикупила платьице веселое и решила сходить потусить с подругой...заходим, один сидит с другом в одном конце зала, еще один - в другом... и тут плавно на горизонте нарисовывается с контролем тогдашний (после того случая мы как-то не сошлись характерами... гы), ну а мы уже с подругой хорошие были, шампанское с разных столов бывшие стали передавать. а тут я возьми и пошути, что для полного комплекта еще одного не хватает... черт услышал меня и принес того через часок.... уходили окопами
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

да блин прикупила платьице веселое и решила сходить потусить с подругой...заходим, один сидит с другом в одном конце зала, еще один - в другом... и тут плавно на горизонте нарисовывается с контролем тогдашний (после того случая мы как-то не сошлись характерами... гы), ну а мы уже с подругой хорошие были, шампанское с разных столов бывшие стали передавать. а тут я возьми и пошути, что для полного комплекта еще одного не хватает... черт услышал меня и принес того через часок.... уходили окопами
Прикольно.. я всегда боялась таких поворотов 8D
Записан

Милашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780
  • Город: Питер
  • Самое порочное создание......

да блин прикупила платьице веселое и решила сходить потусить с подругой...заходим, один сидит с другом в одном конце зала, еще один - в другом... и тут плавно на горизонте нарисовывается с контролем тогдашний (после того случая мы как-то не сошлись характерами... гы), ну а мы уже с подругой хорошие были, шампанское с разных столов бывшие стали передавать. а тут я возьми и пошути, что для полного комплекта еще одного не хватает... черт услышал меня и принес того через часок.... уходили окопами
Прикольно.. я всегда боялась таких поворотов 8D


подруга моя сказала, что если бы ей заранее сказали,что подобное может произойти, она бы не поверила, а так пришлось участвовать... к сожалению. поклонников слишком много. а выбора нет..........
Записан