'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

061

  • Гость

Василий 500, а сфотографируй пожалуйста еще передние вертикальные накладки. Как этот черный матовый сочетается с черным пластиком передней консоли? На предыдущих фото непонятно. Все больше склоняюсь к тому, чтобы сделать также, как у тебя, тем более, что после перевозки кое чего, у меня есть потертости на передней накладке и на накладке правой передней двери.
завтра скину, просто намерен все элементы черного цвета покрасить данной краской, причин для этого масса,а самая простая, когда заказывал рамку под головное устройство, мне привезли матового цвета и она отличается от климата и иных элементов. В ближайшее время все исправлю, просто пока особо времени нет,да и жарко у нас(+30). Пока сухо,занимаюсь "доработкой" колесных арок)))
Записан

061

  • Гость

Фото
Записан

061

  • Гость

Еще
Записан

061

  • Гость

Цвета отличаются,по этому и собираюсь красить все остальные элементы данной краской
Записан

meps.85

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Петрозаводск
  • TLC 150 2014г.

Подпишусь
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

Отлично замутил!!!
+ однозначно.
Очень нравиться.
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

Отлично замутил!!!
+ однозначно.
Очень нравиться.
думаю когда он все окрасит будет улетно!
следим :)
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

Получилось красиво....Только сомневаюсь,что  без подготовки поверхностей и соблюдения технологии покраски пластика, будет крепко держаться,ИМХО.Пиши,как в эксплуатации будет :)На продажу-вообще весчь будет освежить салон :)пи.си..на баллоне с краской Диско3 ;D
Записан

061

  • Гость

Старую краску не смывал,просто протер поверхность антисиликоном(обезжирил) и больше не чего не делал.Неделю уэсплуатирую нормально,даже если где то вылезет косяк,снять накладки и заново покрасить не сложно.Снимаются все в течении 5 минут.Армяну знакомому красили накладки вокруг фар на бэхе,второй год катается,без проблем.
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

Только что придумал.
У меня авто все матовое черное. В основном пленка.
Но есть капризный элемент- зеркала заднего вида. Изначально были в хроме. Пленка очень некрасиво задиралась из-за больших радиусов загиба.
Последний год езжу крашеный на зеркалах. Краска постоянно слазит и появляются сколы. Можно проверить твою краску как она держится в экстримальных условиях.

Вообщем надо срочно на рынок за краской  post
Записан