'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Добрый день. Вот решил немного изменить цвет серебристых накладок. Аквапринт (аквапечать) кто как называет.


Привет , подскажи текстуру подобрали под штатную или все накладки делал? Какая база и номер пленки?
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Хорошая мысля приходит апосля. Надо было рамку, где кнопки управления зеркалами тоже засеребрить, проворонил. Может довезу, задуют.


Костян , что за накладки на порогах, производитель, где брал, почём, способ установки ? 8D
Чиркани в личку.
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Короче тоже сделал. Выношу на всеобщее обозрение. Вроде не плохо получилось. При разном освещении по разному смотрится.






Понятно, что на вкус и цвет...все фломастеры разные, меня конечный результат порадовал и супругу тоже ok.
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Нормально так получилось. ok Лучше чем псевдо -дерево в стоке ? Где делали, общий ценник ?
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Нормально так получилось. ok Лучше чем псевдо -дерево в стоке ? Где делали, общий ценник ?
Что из деталей интересует? Аквапринт, делал не сам, через знакомого. Соответственно цена со скидкой составила 9 тыс. Кое какие детали 2 раза переделывали (где-то текстура чуть съехала, где-то с лаком косяк вышел), а в целом доволен, добился чего хотел. И клубням еще один живой вариант расцветки. Изначально хотел под штатное дерево, как выше у соклубника, отговорили и подобрали что-то вроде аля лексус.
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Нормально так получилось. ok Лучше чем псевдо -дерево в стоке ? Где делали, общий ценник ?
Что из деталей интересует? Аквапринт, делал не сам, через знакомого. Соответственно цена со скидкой составила 9 тыс. Кое какие детали 2 раза переделывали (где-то текстура чуть съехала, где-то с лаком косяк вышел), а в целом доволен, добился чего хотел. И клубням еще один живой вариант расцветки. Изначально хотел под штатное дерево, как выше у соклубника, отговорили и подобрали что-то вроде аля лексус.
Так у вас все детали я смотрю аквапечатью сделаны ! Делали-то у себя в городе ?
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

да, это все аквапечать она же иммерсионная печать. Делал у себя в городе.
Записан

bas-63

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Украина
    • Toyota Land Cruiser 200, 4,5д

Добрый день. Вот решил немного изменить цвет серебристых накладок. Аквапринт (аквапечать) кто как называет.


Привет , подскажи текстуру подобрали под штатную или все накладки делал? Какая база и номер пленки?
Да, текстуру подобрали под штатную. Номера плёнки не знаю, в сервисе сняли накладки, через неделю приехал, они сами всё поставили на своё место.
Записан
Toyota Land Cruiser 200, 4,5д, "Browstone". 286л.с.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Нормально так получилось. ok Лучше чем псевдо -дерево в стоке ? Где делали, общий ценник ?
Что из деталей интересует? Аквапринт, делал не сам, через знакомого. Соответственно цена со скидкой составила 9 тыс. Кое какие детали 2 раза переделывали (где-то текстура чуть съехала, где-то с лаком косяк вышел), а в целом доволен, добился чего хотел. И клубням еще один живой вариант расцветки. Изначально хотел под штатное дерево, как выше у соклубника, отговорили и подобрали что-то вроде аля лексус.
зачет! цвет классно подобрали!) все таки светлое дерево на бЕже лучше смотрится, благородней чтоли... хотя на мой вкус немного перебор с деревом.. но дело не в этом)  когда думал себе с имерисом заморочится, хотел тоже что то в светлых тонах, но у меня уже стояли детали в прадовском стоковом цвете, так что пришлось подбирать и делать темный тон(( щас, гляда на твой салон,  хочется уже переделать
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

 sdfdsf  отмечусь
Записан