'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Василий 500! В очередной раз- супер!!!+
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

061

  • Гость

На все серебро салона ушло 3 часть баллона,красил тремя слоями,сохнет быстро,в течении 10-15 минут(бутылка пиво-медленно и сигарета))))В виду отсутствия опыта покраски,пару раз капнул лишнего,так как краска текстурная следов от капель нет)))Если не найдете,могу отправить,на прошлой неделе друг покупал за 280р.
Записан

061

  • Гость

Бля, Новосибирск большая деревня. Вот еще ни разу не было такого что пришел и купил то что понадобилось. приходится постоянно заказывать
Новосибирск-кайфуша,девчонки отзывчивые и гостеприимные,а еще добрые,нежные,ласковые.Кабак "танцуки"-рулит(ну в 2010году рулил)
Записан

061

  • Гость

Василий 500! В очередной раз- супер!!!+
Спасибо большое
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

MadCat, ты еще не брызгал? у нас тоже только такая в продаже

Неее... у меня щас мильён других проблем((( Прадик без боковых стекол стоит(
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

061

  • Гость

А где стекла где?
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

А где стекла где?

Пока я тусовался по ближнему зарубежью. Жена оставила ПОЧТИ ПУСТУЮ! сумочку на переднем сиденье. Результат - машина без двух стекол(
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

061

  • Гость

А где стекла где?
Пока я тусовался по ближнему зарубежью. Жена оставила ПОЧТИ ПУСТУЮ! сумочку на переднем сиденье. Результат - машина без двух стекол(
Сочувствую!!!Я себе передние стекла бронькой люмар затянул,она полностью прозрачная и толщина приличная
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А где стекла где?

Пока я тусовался по ближнему зарубежью. Жена оставила ПОЧТИ ПУСТУЮ! сумочку на переднем сиденье. Результат - машина без двух стекол(
Жесть, сочувствую. Мне год назад в ауди боковуху разбили и выдернули РД старенький(Шомик 520)... Ну вот урод же- по другому не скажешь- продаст его максимум за 800- 1000 рублей(тем более без проводов и кронштейна) а проблем нарисовал на 5 000(4500 стекло + 500 уборка салона + поставил сам)...
Пы Сы - моя тоже переодически оставляет- рычу потихонечку.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Да я уже отрасстраивался. Жду решения страховой по КАСКО и поеду ставить))) Но вот про бронировку всерьез задумался. Вместе с сумкой видеорегистратор дернули... сцуки
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D