'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Особенности ПДД в Европейских странах.  (Прочитано 18885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200

Вообще то ГРИН КАР покупают дома , то что клеить на лобовое , то на той стороне границы , бывают спец домик или на заправках , въезжали в Германию там нигде не продавали ,  а на границе Болгарии продавали , А о скорости , в прошлом году в Германии нас сфотал радар , до сих пор штраф не пришел.
Спасибо! Но, я имел ввиду стикеры, похожие на австрийские виньетки.Зеленые карты -страховки  дома покупаю, ну. или как Вы сказали в киосках на границе, а вот в Берлине, Мюнхене, Ингольштадте там нужна какая то экологическая  карточка, говорят на заправках, спрашивал, никто не знает на заправках, начинают очень живенько на немецком рассказывать, я как умный киваю( ни хрена не понимая) блин,чет я очкую без этой фигни попануть в ситуацию, или пусть выписывают штраф?(платят только трусы!)
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Вообще то ГРИН КАР покупают дома , то что клеить на лобовое , то на той стороне границы , бывают спец домик или на заправках , въезжали в Германию там нигде не продавали ,  а на границе Болгарии продавали , А о скорости , в прошлом году в Германии нас сфотал радар , до сих пор штраф не пришел.
Спасибо! Но, я имел ввиду стикеры, похожие на австрийские виньетки.Зеленые карты -страховки  дома покупаю, ну. или как Вы сказали в киосках на границе, а вот в Берлине, Мюнхене, Ингольштадте там нужна какая то экологическая  карточка, говорят на заправках, спрашивал, никто не знает на заправках, начинают очень живенько на немецком рассказывать, я как умный киваю( ни хрена не понимая) блин,чет я очкую без этой фигни попануть в ситуацию, или пусть выписывают штраф?(платят только трусы!)

Не принимайте то, что я напишу с достоверностью на 100%, забыл ньюансы, но суть в следующем. Карточки выдаются в зависимости от экологического класса движка автомобиля, определяется по конкретной модели (Евро 5, 4, 3). В Германии выдают на станциях технического обслуживания. С классом ниже определенного въезд в центральную часть города - низя. Есть варианты получить это в России, через иннет, отправляешь скан документов, оплату и ждешь пока пришлют. Информацию можно найти в иннете.
Это все в первом приближении. Сам не пользовался, возможно отзовутся те, кто с этим непосредственно сталкивался.

tamagawk666

  • Гость

Тоже планировал -планировал поездку на машине в Европу ...... Не срослось-не сложилось... Катаюсь на прокатном i20 )))
Записан

tamagawk666

  • Гость

И кстати принял правильное решение на мой взгляд...... К технике в Черногории отношение как у цыган если честно.....
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Тоже планировал -планировал поездку на машине в Европу ...... Не срослось-не сложилось... Катаюсь на прокатном i20 )))

Ключевое слово "Катаюсь", "не срослось" - не несет никакой информации  ;)

tamagawk666

  • Гость

Тоже планировал -планировал поездку на машине в Европу ...... Не срослось-не сложилось... Катаюсь на прокатном i20 )))

Ключевое слово "Катаюсь", "не срослось" - не несет никакой информации  ;)
ты об "особенностях ПДД" ?? Да тут все как и у нас.... Отдал менту 30 евро за сплошную и все дела ))))))))))
Записан

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200

gorvi спасибо!
Записан

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200

Тоже планировал -планировал поездку на машине в Европу ...... Не срослось-не сложилось... Катаюсь на прокатном i20 )))

Ключевое слово "Катаюсь", "не срослось" - не несет никакой информации  ;)
ты об "особенностях ПДД" ?? Да тут все как и у нас.... Отдал менту 30 евро за сплошную и все дела ))))))))))
Хорошо у вас то! у нас в Туле за 30 евро, при пересечении сплошной, могут прекратить дискуссию((((
Записан