'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мужское враньё  (Прочитано 20721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: мужское враньё
« Ответ #90 : 14 07 2012, 10:33:01 »

PANDORA, да не про то какая ты на самом деле разговор, а о том как тебя воспринимают окружающие!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: мужское враньё
« Ответ #91 : 14 07 2012, 13:20:33 »

Мария-Тигра, разговор по теме: враньё мужчин, про что разговора нет , максимализм твой конечно трогает, но отчего то он проходит с годами и оказывается что нельзя жить по выстроенным схемам, жизнь жёстче! А ложь во благо это правильно!

А мне кажется схемка нужна pif и границы нужны pif
А ложь оправданий не имеет-ИМХО
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: мужское враньё
« Ответ #92 : 14 07 2012, 15:52:04 »

PANDORA, да не про то какая ты на самом деле разговор, а о том как тебя воспринимают окружающие!
Да? А мне казалось, что тут не обо мне разговор )))  Окружающие обычно воспринимают так, как себя преподносишь, если не имеют предубеждений.
О прошлом, если мы о нем заговорили можно просто не рассказывать, если нет желания, а вот лож 100% становится явью!
Если говорить об именах, то женщина такие вещи чувствует, даже не только измену - просто увлечение или симпатию своего мужчины. Другое дело как она себя поведет...
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: мужское враньё
« Ответ #93 : 14 07 2012, 20:50:40 »

PANDORA, и как она должна себя повести?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: мужское враньё
« Ответ #94 : 14 07 2012, 21:50:31 »

 8)По теме:Женщинам никогда нельзя говорить правду.Умная и так её знает и виду не подаст и будет стараться исправить ситуацию,а глупая наоборот искать,допытываться и закатывать скандал-тем самым усугубляя ситуацию.Милые женщины,нужна она вам ,правда?! А когда узнаете,что то надо будет решать и предпринимать.Возможно жизнь сама всё раставит на свои места.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: мужское враньё
« Ответ #95 : 14 07 2012, 22:42:13 »

прав
8)По теме:Женщинам никогда нельзя говорить правду.Умная и так её знает и виду не подаст и будет стараться исправить ситуацию,а глупая наоборот искать,допытываться и закатывать скандал-тем самым усугубляя ситуацию.Милые женщины,нужна она вам ,правда?! А когда узнаете,что то надо будет решать и предпринимать.Возможно жизнь сама всё раставит на свои места.
правильно, во многих знаниях много печали и кто порождает знания порождает скорбь!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: мужское враньё
« Ответ #96 : 14 07 2012, 23:44:30 »

Странник 10, вот вам lis008, в принципе ответил кто как должен себя вести.)))
Записан

Merida

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Москва
  • Город:
    • Infinity G25
Re: мужское враньё
« Ответ #97 : 14 07 2012, 23:57:12 »

PANDORA, да не про то какая ты на самом деле разговор, а о том как тебя воспринимают окружающие!
... О прошлом, если мы о нем заговорили можно просто не рассказывать, если нет желания, а вот лож 100% становится явью!
Если говорить об именах, то женщина такие вещи чувствует, даже не только измену - просто увлечение или симпатию своего мужчины. Другое дело как она себя поведет...

Полностью согласна! Женщина всегда чувствует, когда ей врут или когда мужчина только начинает посматривать налево... Только есть те, которые делают вид, что ничего не произошло и им продолжают вешать лапшу на уши, а есть женщины, которые хотят знать правду, и неважно какая она.
Только важно быть готовой к правде и знать, что с ней делать... А то так можно остаться "у разбитого корыта".
Записан

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: мужское враньё
« Ответ #98 : 15 07 2012, 00:00:29 »

прав
8)По теме:Женщинам никогда нельзя говорить правду.Умная и так её знает и виду не подаст и будет стараться исправить ситуацию,а глупая наоборот искать,допытываться и закатывать скандал-тем самым усугубляя ситуацию.Милые женщины,нужна она вам ,правда?! А когда узнаете,что то надо будет решать и предпринимать.Возможно жизнь сама всё раставит на свои места.
правильно, во многих знаниях много печали и кто порождает знания порождает скорбь!
Да ну,я вот всегда тянусь к знаниям.Плохие знания-тоже знания и мало того они имеют место быть в нашей жизни.Другой вопрос:Надо сделать правильные выводы,дабы избежать повторного знакомства с одними и теми же плохими знаниями.А вообще граждане,больше позитива,жизнь и так короткая,чтоб её распылять в унынии.Как говориться:есть грехи по-итереснее.
Записан

Merida

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Москва
  • Город:
    • Infinity G25
Re: мужское враньё
« Ответ #99 : 15 07 2012, 00:02:31 »

8)По теме:Женщинам никогда нельзя говорить правду.Умная и так её знает и виду не подаст и будет стараться исправить ситуацию,а глупая наоборот искать,допытываться и закатывать скандал-тем самым усугубляя ситуацию.Милые женщины,нужна она вам ,правда?! А когда узнаете,что то надо будет решать и предпринимать.Возможно жизнь сама всё раставит на свои места.

Глупая женщина не будет искать или допытываться - она просто даже не поймет, что происходит.
Умный мужчина всегда знает как поведет себя его женщина в той или иной ситуации... И уж точно, если он ее уважает, то не будет ей лгать, он просто выберет нужный момент, когда сказать ей правду.
Я сейчас не говорю про измену, т.к. это отдельная тема для разговора.
Записан