'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Buster.....  (Прочитано 73312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Buster.....
« Ответ #60 : 27 10 2016, 09:29:29 »

Не продаю, просто хвастаюсь. Юзаю уже второй buster. Этот отходил 4 сезона (buster xxl, двигатель mercury f150efi). До этого 7 лет на buster xl с движком Suzuki f115. Лучше катеров в алюминиевом корпусе просто несуществует. Семейная отдых: лыжи, вейборд, рыбалка, Подводная Охота. Без этого уже не представляю нормальной жизни. Ребята нужно себя баловать. Жизнь одна!!!

XXL - мечта!)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Buster.....
« Ответ #61 : 27 10 2016, 11:06:09 »

Интересно, Слава лодку продал или нет.

Продал, давно уже, в Москву уехал катер.

При первой  возможности, возьму себе снова Buster
Так я и думал. Спрашивали у меня недавно про эту лодку. Я ребятам сказал, что ищут вчерашний день...
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Buster.....
« Ответ #62 : 27 10 2016, 11:37:40 »

В каком вообще ценовом диапазоне эти buster продаются?
Для понимания...
Какие Ещё кастрюльки стоит расматривать?
Записан

Anlars

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва
    • LC 120-200
Re: Buster.....
« Ответ #63 : 25 11 2016, 13:26:46 »

Рассматриваю BUSTER-X, предложили такие варианты в Питере (все новые естественно) с учетом утиль сбора..
14 год - 1,37  млн руб
15       - 1,47
16       - 1,51..
Если через дилеров, прибавляйте еще минимум 0,15..

Аналогов достаточно, но это уже ооочень большой компромисс.... Смотря какой функционал нужен.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Buster.....
« Ответ #64 : 25 11 2016, 13:31:13 »

Рассматриваю BUSTER-X, предложили такие варианты в Питере (все новые естественно) с учетом утиль сбора..
14 год - 1,37 руб
15       - 1,47
16       - 1,51..

Аналогов достаточно, но это уже ооочень большой компромисс.... Смотря какой функционал нужен.

X из всей серии Baster самый не удачный, но конечно хорош, в сравнении с другими рроизводителями.
Тут нужно смотреть для чего нужен и какие параметры необходимы. Я рассматривал его, но сделал выбор в пользу Lx. Сейчас бы брал XXL)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Anlars

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва
    • LC 120-200
Re: Buster.....
« Ответ #65 : 25 11 2016, 14:11:00 »

Как сказать. В 2014 году он был в длину 5.15 м, с прошлого года добавили 10 см и того 5,25. В чем он неудачен и по сравнению с чем? Килеваость грузоподъемность, плавучесть.  Разве что носовой рундук из тонкой стали и чтобы поставить лебеду, надо делать усиление (большинство вообще ими не пользуются). 70-ый мотор максимум по докам и под ним он реально ходит. У фиников вообще чаще ставят 60-ую ямаху. На UMS520 меньше 100 по отзывам пользователей ваще нет смысла...
Что вообще дальше будет с BUSTER - другой вопрос, после его продажи (если правильно помню, в феврале текущего года YAMAHA-MARINE купила производство BUSTER на корню...)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Buster.....
« Ответ #66 : 25 11 2016, 18:12:11 »

Как сказать. В 2014 году он был в длину 5.15 м, с прошлого года добавили 10 см и того 5,25. В чем он неудачен и по сравнению с чем? Килеваость грузоподъемность, плавучесть.  Разве что носовой рундук из тонкой стали и чтобы поставить лебеду, надо делать усиление (большинство вообще ими не пользуются). 70-ый мотор максимум по докам и под ним он реально ходит. У фиников вообще чаще ставят 60-ую ямаху. На UMS520 меньше 100 по отзывам пользователей ваще нет смысла...
Что вообще дальше будет с BUSTER - другой вопрос, после его продажи (если правильно помню, в феврале текущего года YAMAHA-MARINE купила производство BUSTER на корню...)

60 л/с будет мало имхо, думаю и 70 л/с тоже будет маловато имхо
У меня на Lx стоял двигатель ямаха 70 л/с 4-х тактный, как раз в аккурат был
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Anlars

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва
    • LC 120-200
Re: Buster.....
« Ответ #67 : 27 11 2016, 19:59:24 »

Я бы  тоже поставил на Lx, там кажись 60 максимум? По весу Lx и X близки. Тем более в одном блоке моторы собраны, вес ни на копейку не прибавился.. Да и седидесятка сама легкая в своем классе.
Видел как-то чел продавал в Калининграде Х со 115 ямахой.. В состоянии покоя нос в небеса смотрит.. Наверно конечно по морю быстро ходит, но на любителя.
ИКС с 70-ой 50 км выдает не напрягаясь. Лыжника и ватрушку без проблем... Да и винтами можно поиграть.
Мы в основном по Дону, Волге и Оке иногда ходим, топляков и меляков как грязи... Со скоростью надо дозировать, тем более дети жены собаки. А для рыбалки в составе двух тушек более чем.
XL тоже облазил, все же великоват он по нашим запросам. Сам знаешь, катер тяжелее, значит прицеп, другой, значит шмурдяка прибавится и т.д.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Buster.....
« Ответ #68 : 27 11 2016, 20:19:06 »

Anlars, Lx с 70 л/с на учет поставил без проблем. Считаю, что меньше двигатель ставить смысла нету имхо
Х с виду и по комплектации конечно хорош, спору нет, но тут нужно смотреть для каких целей и задач. А Buster, есть Buster, считаю, что это лучшее, что есть в мире по комфорту, управляемости и надежности имхо
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Anlars

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва
    • LC 120-200
Re: Buster.....
« Ответ #69 : 28 11 2016, 11:55:05 »

Понимание есть, цели поставлены... Тем более вышла новая комплектация  Buster Lx(Q-EDITION) Buster X, Q-edition..
...ука, классные они конечно.
Записан