'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Салон в каком состояние у вас????  (Прочитано 12744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #40 : 05 05 2013, 19:56:09 »

Господа, сделал химчистку и авто стало новым! У меня слов нет, тачка просто супер  как заблестела!!!! Фоты не могу выложить , Айпед не может ((( пробег авто 180000 , авто на 5 с минусом!!!$
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #41 : 05 05 2013, 20:26:33 »

Живем же не в каменном веке,есть масса средств по уходу за салонами авто!делать химчистку раз в год ,как раз сейчас самое время,тепло!и аккуратно относиться к машине и тогда ваш верный конь будет радовать вас опрятным внутренним миром icon_acute7
Записан
С уважением Дмитрий

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #42 : 05 05 2013, 20:47:08 »

Живем же не в каменном веке,есть масса средств по уходу за салонами авто!делать химчистку раз в год ,как раз сейчас самое время,тепло!и аккуратно относиться к машине и тогда ваш верный конь будет радовать вас опрятным внутренним миром icon_acute7
+1 ! Согласен!!!!!!!!
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #43 : 05 05 2013, 21:55:23 »

есть масса средств по уходу за салонами авто
Вот это то и пугает  :-[
Купишь какую нить %рень и досвиданья чистому салону...  8D
Записан
Ровной дороги!

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #44 : 05 05 2013, 22:38:36 »

В любой инструкции перед применением средства,попробуйте сначала на маленьком участке в малозаметном месте,а для начала почитайте отзывы людей ,кто уже пробовал данные выбранные вами средство! ???
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #45 : 06 05 2013, 11:47:46 »

Где взять хорошие чехлы, чтобы все подлокотники работали и красиво сидели? ЭТО ПО ТЕМЕ. icon_crazy2
Дружище, я бы взял вот эти: _http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=426 или вот этот сайт:
_http://avtopilot-master.ru/avtopilot/avtochehly-iz-ekokozhi-avtopilot-dlya-toyota-land-cruiser-prado-120
Две недли, как взяли отцу на Патриота. У его друга, уже два года они стоят, вчера только сравнивали их с новыми у отца - 0 отличий, а он(друг отца) на машине везде и на работе и на рыбалке и с семьёй. 5 500 за комплект на два ряда, вполне себе разумный ценник.  Говорил с челом который перетягивает салоны(несмотря на возраст и казалось бы присущий этому консерватизм - 53 года и уже более 20 с кожей и кож замом) - грить что тоже голосует за экокожу - износостойкость и многие другие параметры выше, чем у многих "типа кожанных" штатных салонов, а ценник ниже(опять же плюсуем в сторону защиты животных) и ещё одна её особенность - не такая холодная, как кожа в холодный период времени и не так потет попа в жару(дышит она оказывается лучше). Экокожу сейчас делают многие. Эту контору выбрали потому как рекомендовали знакомые и у них расцветка симпатичная - комбинированная, вся фурнитура продумана - завязки, липучки, резинки и т.п. и чехлы встают как кожанный салон. Сам два года назад, как отца друг их поставил - стоял рот открыв на УАЗ Патриот с кожанным салоном)))
Теперь по моему салону - 145тыс. пробег, год 05, цвет кожи серо-синий, состояние салона оцениваю на 4+(либо 5-) сиденья в норме и моё и пасажирское, только - только начинают проявляться и даже не протёртости, а небольшие трещинки в порах кожи на левом борту водительской сидушки(именно сидушки, спинки в норме) и правом пасажирской... видимо время(( или отсутствие тонировки - солнце, заметил постоянно на них светит, машина на улице постоянно без навеса(( Есть несколько небольших царапин на коже, но это от не правильной перевозки, то того, то этого... Потолок и пол в норме без заметных загрязнений и прочего, но планирую химчистку в этом сезоне. Вот что у меня действительно в ужасном состоянии - это руль - как хвост облезлый(кожа- то наместе, но такое ощущение, что какой то защитный слой с неё слез...) post ...потому и к мастеру ездил - перетянуть хочу и именно перетянуть(не восстанавливать) - когда новый слой на этот же положат - и руль чуть толще будет, как раз то, что мне нужно(а так тонковат и руки тянуться какую нить оплётку поставить)))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #46 : 06 05 2013, 12:20:29 »

у меня был салон в сносном состоянии, но я его все равно перешил
я думаю перешивка тебе поможет
чем перешивал?
Записан


ПРАДО часы №014

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #47 : 06 05 2013, 12:21:50 »

Господа, сделал химчистку и авто стало новым! У меня слов нет, тачка просто супер  как заблестела!!!! Фоты не могу выложить , Айпед не может ((( пробег авто 180000 , авто на 5 с минусом!!!$
Дружище, подскажи где делал и сколько обошлось!) Себе подбираю качественную контору)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #48 : 06 05 2013, 12:23:08 »

Пробег 110000, салон серая кожа.Левый край моего сиденья тоже сильно потёрт, на руле с кожи ушла фактура.Я 2й хозяин, брал с пробегом 80000, уже всё было.Кожа у Тойоты г....о.Пробег не крутили, брал у знакомого.
Вот и я про тоже, что кожа полное -Г...о! Сейчас еду красить руль и чистить сиденья и пол!
давай фото - до и после
Записан


ПРАДО часы №014

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #49 : 06 05 2013, 12:28:36 »

алькантарой кто-нить пробовал?
Записан


ПРАДО часы №014