'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Салон в каком состояние у вас????  (Прочитано 12746 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #80 : 14 05 2013, 16:54:42 »

напомнюсь,авто было не чищенно внутри и грязновато!сейчас на 5 с минусом!!! химчистка стоила 10т.р. в месте с покраской руля!!! pif
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #81 : 14 05 2013, 22:11:58 »

Я себе руль перетянул сегодня, вот здесь_http://www.e-lion.ru/kontaktnaja-informatsija/ По цене- сделал чёрной эко- кожей, без перфорации 2300, сняли и ставили они- 500(звёздочки и головки на даче, с собой нет ни чего путёвого, кроме балонника, отвёрток и пары ключей...) и за то, что ставили поверх старой кожи не сдирая её + 400(подготовка нужна, перед накладкой новой в данном случае, более тщательная...) итого 3 200. Специально просил оставить старую, так как хотел сделать колесо пошире в обхвате. Пока всё нравиться)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #82 : 15 05 2013, 19:39:49 »

Я себе руль перетянул сегодня, вот здесь_http://www.e-lion.ru/kontaktnaja-informatsija/ По цене- сделал чёрной эко- кожей, без перфорации 2300, сняли и ставили они- 500(звёздочки и головки на даче, с собой нет ни чего путёвого, кроме балонника, отвёрток и пары ключей...) и за то, что ставили поверх старой кожи не сдирая её + 400(подготовка нужна, перед накладкой новой в данном случае, более тщательная...) итого 3 200. Специально просил оставить старую, так как хотел сделать колесо пошире в обхвате. Пока всё нравиться)
получилось классно!!! +1
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #83 : 15 05 2013, 19:59:15 »

MaxiMix, смотрится зачетно! Посмотрим на ходимость "экокожи"
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #84 : 15 05 2013, 21:17:25 »

MaxiMix, смотрится зачетно! Посмотрим на ходимость "экокожи"
Во во, и я за то же) Но и мастера говорят(в двух авто ателье был), и статей начитался, что у этого материала износостойкость выше, чем у кожи, потому и посмотрим)) И ещё, те кто пользуют чехлы из неё(среди них и отец мой, и его друг), грят даже потеешь меньше на ней... якобы структура у ней пористая и имеет слой хб в составе, который так же позволяет ей лучше дышать... да, вот и зимой трогаешь её - блин ну теплее она кожи и всё тут... в общем нано-кожа какая то, будем смотреть)))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #85 : 15 05 2013, 21:53:08 »

MaxiMix, у меня тоже чехлы из экокожи. Одним уже 2-й год, светло-серые. Краска уже немного выгорает. На прадосе черные стоят, пока все нормально, НО думаю 10 лет врят ли простоят. А на счет ХБ слоя я бы не обощясля. Все равно тело контактирует со слоем ПВХ.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #86 : 15 05 2013, 22:05:14 »

MaxiMix, у меня тоже чехлы из экокожи. Одним уже 2-й год, светло-серые. Краска уже немного выгорает. На прадосе черные стоят, пока все нормально, НО думаю 10 лет врят ли простоят. А на счет ХБ слоя я бы не обощясля. Все равно тело контактирует со слоем ПВХ.
Да я без эйфории) Просто облезлый руль надоел))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

K_L_I_M

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 435
  • Город: Иркутск
  • Город:Иркутск
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #87 : 16 05 2013, 08:58:14 »

Добавлю пять копеек=)
Недавно удалял царапины с пластика багажника мелкие и глубокие до 2-3 мм... Использовал строительный фен, грел максимально горячей струей с максимальным обдувом. Самое главное не подносиль сопло к пластику плотно и не останавливать его на одном месте! двигаем фен быстро и ритмично icon_dan7..... царапины оплавливаются, исчезает белый край среза пластика (сама царапина). Визуально царапины становятся видны значительно меньше. Для усиления эффекта обработал полиролью для пластика. Получилась конфетка=) :icon_cool3:
Записан
TLC Prado 120,дв.2.7,2TR,2007г

MVigen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • прадо 120
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #88 : 16 05 2013, 10:09:10 »

Здравствуйте!!! Вот хочется узнать, в каком состояние салоны авто, счастливых обладателей 120-го! По обстоятельствам имею авто 2008 г с пробегом 182000, салон светлый, бежевая кожа, торпеда цвета кофе с молоком... Сиденье водителя убито, на левой торцевой части протерто до тряпки( не кожа это) , руль стерт до полу смерти ,ну и плюс пол светлый весь в пятнах и потолок не оч загажен, но чистки требует... Ну и багажник в плачевном состояние!!! Сведенья третьего ряда не смотрел, но думаю в норме( так как второй ряд в хорошем состояние!) ну и забыл про подлокотник, на нем небольшой порыв, еле видно, но все портит мелоч!!!!   Вот буду бороться с этими косяками! Выложу фоты до и после химчистки, ремонта и т. Д.т.п! А среди клубней есть братья по несчастью, кто боролся с такими проблемами???????
С таким описанием или у пробега 100-150 тыс.км не хватает к указанному или небрежно к машине относились владельцы...ИМХО
На днях купил с проегом 130 т.км. -как все сидушки как новые. Согласен -все зависит от прокладки между рулем и сиденьем)))
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Салон в каком состояние у вас????
« Ответ #89 : 16 05 2013, 10:56:22 »

руль покрасили был затерт,но сейчас все оке...к сожалению фотки руля и передних сидений нет...позже выложу!!! ok
ждёмс
Записан


ПРАДО часы №014