'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лить или не лить, 2Т масло в соляру - вот в чем вопрос ??  (Прочитано 169872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Слабак! Вычёркиваем тебя из своего кружка!) ну ты сам виноват, ну написано же в мануале лить только 2 Т масло, нет блин, дай налью обычного!)

Ты, видать, через раз читаешь?  ;)  Во-первых, нет у нас такого масла в продаже. Не знаю, почему. Не завозят. Во-вторых, дороговато оно уж больно. По крайней мере то, что я нашёл. Небольшая баночка четвертак баксов.
Ну, и наконец, в-третьих, это ТЫ слабак! Слабо тебе на масле ездить, вместо соляры?  icon_crazy2  Я вот залил, попробовал, описал, что получилось. Отрицательный результат - тоже результат. Попробуй и ты, отпишись потом.  ;)

не вижу что ты написал ибо ты уже не в нашем кружке экспериментаторов!))) но отвечу тебе все равно!  Я читал что ты пишешь  что масла 2 Т у вас нет, но не могу понять как такое может быть? Любая линейка любого производителя выпускает 2 Т масла! Хочешь я тебе пришлю хорошего масла почтой? Иначе ты угробишь свои мотор своими экспериментами! И ещё отвечу не тебе а ранее тут писавшему, 2т масло очень о отчается от простого , моторного,и лить простое масло туда куда рекомендована масло 2т просто не гуманно!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Вот на вскидку первый сайт который показывает где можно купить в Баку масло 2 Т фирмы шеврон
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

А вот заправки Лукойл в баку на которых продаётся масло 2т
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Так что ты не лей простое масло в скаляру! Пользуйся проверенными маслами!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот на вскидку первый сайт который показывает где можно купить в Баку масло 2 Т фирмы шеврон
А вот заправки Лукойл в баку на которых продаётся масло 2т

Хоть ты и не видишь, ну да ладно. Вдруг, заметишь!  ;D

Реклама есть, а вот масла - не нашёл. не говорю, что нет его вообще, но - не нашёл.
Около одной из заправок, что находится на твоей карте я работаю. Метров 50-70, не больше. Заходил я к ним - не слышали.
Я на многих заправках был. Нашёл только на одной. Там была металлическая баночка грамм 300, стоила 35 манат. Это на тот момент делало около 30 баксов. Недавно нашёл ещё одно - Yamaha - около литра - 25 баксов. Не слишком дорого за масло, нет?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Leo I. M.,  пипец у вас там все запущено!)) не, ну верю конечно! Если надумаешь масло пришлю, 4 литра ЛУКойла 5 евро стоит
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M.,  пипец у вас там все запущено!)) не, ну верю конечно! Если надумаешь масло пришлю, 4 литра ЛУКойла 5 евро стоит

Не смеши мои тапки!  ;D  Перевоз будет золотой. Мне Скептик, хотел прислать какую-то присадку, сказали, что пересылка ОТ 3000 рублей. Ты считаешь, что имеет смысл слать 4 ЛУКойла за 5 евро + 4-5 тысяч за пересылку?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

пипец у вас там все запущено!

Запущено, конечно.
Сами мы виноваты. Нет интереса, вот и не возят. Я спросил у владельца салона, который продаёт чуть ли не эксклюзивно всякие машинки: электрические, бензиновые и т.д. У него всё - от самокатов, до вездеходов на 6-8 колёсах. Ну и скутеры есть и водные, и колёсные. Он и не слыхал, что такое бывает. Говорит, позвоню в салон, узнаю. Позвонил. Узнал. ОБЫЧНОЕ МОТОРНОЕ льют. Всё.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

скептик

  • Гость

ОБЫЧНОЕ МОТОРНОЕ льют. Всё.

года два назад возил в институт моторное Шелл 15w40. Вердикт вынесли, что добавление его в соляру ничем не отличается от добавления 2Т
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

пипец у вас там все запущено!

Запущено, конечно.
Сами мы виноваты. Нет интереса, вот и не возят. Я спросил у владельца салона, который продаёт чуть ли не эксклюзивно всякие машинки: электрические, бензиновые и т.д. У него всё - от самокатов, до вездеходов на 6-8 колёсах. Ну и скутеры есть и водные, и колёсные. Он и не слыхал, что такое бывает. Говорит, позвоню в салон, узнаю. Позвонил. Узнал. ОБЫЧНОЕ МОТОРНОЕ льют. Всё.
Автодок в Баку есть?Там этих 2Тмасел на любой вкус. ;) icon_friends
Записан