'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как поступить когда изменил?  (Прочитано 13039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

Цитировать
НЕ УМЕЕШЬ ГУЛЯТЬ-СИДИ ДОМА, или разводись и не трепи нервы и не приноси боль. 8)

И потом: запрещая что либо-только провоцируешь на действия  8)

что б понять умеешь или нет, надо попробовать...кто ж заранее на воду дует, не имея опыта ожога?

про запрещение...если нет запрещений, дальше уже вопрос к женщине: принимаешь такого красивого или нет?

в любом случае: 1. поступок имеет последствия 2. должна быть реакция (отсутствие реакции - тоже реакция) 3. как жить дальше? как примириться?

и ещё ...как же люди всё же зависимы друг от друга...а когда независимы, одиноки?
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Как поступить когда изменил?
« Ответ #1 : 07 04 2010, 13:44:59 »

Цитировать
НЕ УМЕЕШЬ ГУЛЯТЬ-СИДИ ДОМА, или разводись и не трепи нервы и не приноси боль. 8)

И потом: запрещая что либо-только провоцируешь на действия  8)

что б понять умеешь или нет, надо попробовать...кто ж заранее на воду дует, не имея опыта ожога?

про запрещение...если нет запрещений, дальше уже вопрос к женщине: принимаешь такого красивого или нет?

в любом случае: 1. поступок имеет последствия 2. должна быть реакция (отсутствие реакции - тоже реакция) 3. как жить дальше? как примириться?

и ещё ...как же люди всё же зависимы друг от друга...а когда независимы, одиноки?
Так, чую тут глубже - давай новую тему открывай, где всё и изложи! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Как поступить когда изменил?
« Ответ #2 : 07 04 2010, 13:50:19 »

ты о теме "Почему мужчина изменяет?"
Тут вопрос просиЦа "Как поступить когда изменил?" ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Как поступить когда изменил?
« Ответ #3 : 07 04 2010, 14:02:54 »

ты о теме "Почему мужчина изменяет?"
Тут вопрос просиЦа "Как поступить когда изменил?" ;)

))) ты хочешь, чтоб я создала такую тему?))) так ведь начнут раздевать))) нееее...мне этого не надо))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Alenka

  • Гость
Как поступить когда изменил?
« Ответ #4 : 07 04 2010, 14:03:27 »

что б понять умеешь или нет, надо попробовать...кто ж заранее на воду дует, не имея опыта ожога?

нууу, здесь не девственники собрались, так что опыт имеется у всех в той или иной степени...Следовательно: или как дурак учись на своих ошибках, или учись на ошибках чужих (коих в жизни встречаешь не мало) 8)

про запрещение...если нет запрещений, дальше уже вопрос к женщине: принимаешь такого красивого или нет?

не в этом дело...порой, стоит перебороть себя и вместо привычного запрета ("Ты не пойдешь пить с друзьями")-отреагировать спокойно и не запрещать...Два-три раза и : либо твой милый будет уговаривать пойти вместе (а это самое лучшее) или поймет, что с друзьями хорошо, а с тобой лучше :)

в любом случае: 1. поступок имеет последствия

и да и нет...все зависит силы разумного действия (мужчины не дураки, но исключения бывают у всех ;) )

2. должна быть реакция (отсутствие реакции - тоже реакция)

реакция-да, но какой она будет-зависит от тебя.  8)
Не даром говорят: муж-голова,жена-шея. Куда шея повернет-туда и голова ok

3. как жить дальше? как примириться?

либо примиряйся и вычеркивай обиду, либо рви. Главное честно поговорить по душам и не врать самой себе  :)

и ещё ...как же люди всё же зависимы друг от друга...а когда независимы, одиноки?

не бывает независимых людей. Мы все в какой то мере зависимы друг от друга!
Если человек абсолютно независим-ему место в Кащенко  8)
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Как поступить когда изменил?
« Ответ #5 : 07 04 2010, 14:06:43 »

ты о теме "Почему мужчина изменяет?"
Тут вопрос просиЦа "Как поступить когда изменил?" ;)

ой Жень, это очень сложный вопрос...всё зависит от людей....одни могут простить, другие нет....я бы не простила, но при этом спокойно ушла без истерик и дележа....а другие наооборот....


как это ? ты ж сказала, что по-другому уже делаешь?))))) или это со след понедельника?))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

ae1976

  • Гость
Как поступить когда изменил?
« Ответ #6 : 07 04 2010, 14:07:45 »

Считаю лучше ГОРЬКАЯ ПРАВДА, чем СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. Вот вы девочки и начинаете уже рассуждать по-другому, типа вам обидно когда вам врут и выходит мужик из доверия, да и вообще...... А как же тот моментик, в котором некоторые кричали, что им нужен любовник? Ведь заведя такого "зверя" ;D ;D ;D тоже вам придётся врать и очень часто, даже сказал бы постоянно. Для мужиков вообще думаю можно врать только для принесения пользы и дальнейшего благополучия ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ. А вообще, если есть у одного из близких людей необходимость врать это уже херня получается. "Сколько верёвочке не виться, всё же конец будет" и когда вскроется враньё будет только негатив.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Как поступить когда изменил?
« Ответ #7 : 07 04 2010, 14:09:07 »

Считаю лучше ГОРЬКАЯ ПРАВДА, чем СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. Вот вы девочки и начинаете уже рассуждать по-другому, типа вам обидно когда вам врут и выходит мужик из доверия, да и вообще...... А как же тот моментик, в котором некоторые кричали, что им нужен любовник? Ведь заведя такого "зверя" ;D ;D ;D тоже вам придётся врать и очень часто, даже сказал бы постоянно. Для мужиков вообще думаю можно врать только для принесения пользы и дальнейшего благополучия ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ. А вообще, если есть у одного из близких людей необходимость врать это уже херня получается. "Сколько верёвочке не виться, всё же конец будет" и когда вскроется враньё будет только негатив.
да! прав!
но я про любовника не кричала...)) поэтому могу спрашивать же? да?)
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Милашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780
  • Город: Питер
  • Самое порочное создание......
Re: Как поступить когда изменил?
« Ответ #8 : 07 04 2010, 14:11:17 »

Выход прост - оружие к горлу и мочить всех изменщиков....упс
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как поступить когда изменил?
« Ответ #9 : 07 04 2010, 14:12:48 »

нет, мочить не надо, надо быть мудрой  8)
а замочить и попозже можно  nail
Записан