'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 на шинах 285\60\18 здесь можно оставить отзыв .  (Прочитано 54945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Размер резины - ОК, задевать не будет. Правда, тут пишут, что надо диск пошире ставить (9J), родного мало..
К этой марке резины сам присматриваюсь, плохого не слышал.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

В виду повышения цен из за скачка доллара, подыскал белее-менее приемлемую резину по деньгам, но возникает вопрос, в родном размере цена заоблачная,а в данном куда ни шло, поэтому хотелось бы услышать мнения тех кто ставил такой размер, Диски от Prado 150 7.5J 25ET R18, резина Falken ZIEX S/TZ-04 285/60 R18 116H.
Еще хотелось бы услышать мнения тех, кто катает или катал резину данной марки, как себя ведет на дороге, плюсы и минусы.
Спасибо.

Резня достойная , но надо брать пять болонов :(
Я не смог найти своего размера через три года владения !
Но было это ещё в 09 году ! Сейчас хз
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Andrey 1986

  • Гость

Забрал последние 4 балона, долго видимо они меня ждали, по цена 2013 года, соответственно и резина тоже 13го года, обул на родные диски от 150го, пока не ставил, жду тепло))), беспокоит шип(прилив) на рычаге, сегодня, когда чинил 150ый, обратил внимание, что со штатными колесами (265/60r18), расстояние от резины до шипа около 10мм, теперь переживаю, честно говоря не знаю, есть ли такой прилив у 120го...
Записан

Andrey 1986

  • Гость

Вот поставил сегодня новые колеса, в новом размере 285\60/R18, ничего не цепляет, не трет и не задевает.
Записан

BER

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
  • Город:

Колею чувствует?
Записан

Dobrorus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 242
  • Город: Севастополь
  • Город-достойный поклонения
    • LCPrado 150D 3.0

Тоже поставил колеса в размере 285/60/18, ни чего не цепляет, ширина диска правда 9J
Записан

itchoco

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Раменское
  • LC 150 PRADO 3.0 D *999** 150 RUS

поставил на родные диски такую резину. Толи давление маленькое накачал (2,1), толи великовата она для штатных дисков, кидает машину на дороге (( Поэксперементирую с давлением, надеюсь исправится ситуация.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

поставил на родные диски такую резину. Толи давление маленькое накачал (2,1), толи великовата она для штатных дисков, кидает машину на дороге (( Поэксперементирую с давлением, надеюсь исправится ситуация.
В шиномонтажке ребята сразу сказали 2,2 для этого размера норма. Так и сделал себе, второй сезон полет нормальный.
По ощущениям, колеи нет, мягче. По трассе повороты держит лучше, рулежка тяжелее (резина шире). Из минусов старт и торможение более вяло стало (опять же из-за мягкости дополнительной), не принципиально.
Записан

itchoco

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Раменское
  • LC 150 PRADO 3.0 D *999** 150 RUS

поставил на родные диски такую резину. Толи давление маленькое накачал (2,1), толи великовата она для штатных дисков, кидает машину на дороге (( Поэксперементирую с давлением, надеюсь исправится ситуация.
В шиномонтажке ребята сразу сказали 2,2 для этого размера норма. Так и сделал себе, второй сезон полет нормальный.
По ощущениям, колеи нет, мягче. По трассе повороты держит лучше, рулежка тяжелее (резина шире). Из минусов старт и торможение более вяло стало (опять же из-за мягкости дополнительной), не принципиально.
Да еще и руль бьет в районе 100 км/ч. Походу с шиномонтажем не угадал. Поеду подкачаю и отбалансирую заново. Думаю проблема уйдет
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

поставил на родные диски такую резину. Толи давление маленькое накачал (2,1), толи великовата она для штатных дисков, кидает машину на дороге (( Поэксперементирую с давлением, надеюсь исправится ситуация.
В шиномонтажке ребята сразу сказали 2,2 для этого размера норма. Так и сделал себе, второй сезон полет нормальный.
По ощущениям, колеи нет, мягче. По трассе повороты держит лучше, рулежка тяжелее (резина шире). Из минусов старт и торможение более вяло стало (опять же из-за мягкости дополнительной), не принципиально.
Да еще и руль бьет в районе 100 км/ч. Походу с шиномонтажем не угадал. Поеду подкачаю и отбалансирую заново. Думаю проблема уйдет
Точно балансировка, удачи))
Записан