'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу приобрести прадос  (Прочитано 6032 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Davletshin Artur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Россия
  • Город:
    • Кукурузер
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #70 : 18 06 2013, 06:54:44 »

Дружище, ищи и обретешь... Я сам недавно так же купил. Только по случаю. 2008 за 1.2 просто хозяин сдал в трейдин своего салона(старший приемщик) и не парился. Смотри по трейдинам, там контроль пожестче, чем на рынках))))  Кстати, не противься 4.0. Расход 15.0 по факту, а не по компьютеру (нету у меня), но едет машина просто пипец как)))
Благодарю за поддержку. Но 2,7 или 4,0 - каждому своё :)
Продолжаю поиск - 1220, Прадо 2,7 в идеале 2008-2009 г.в., с пробегом до 80 т.км 8)
у 4-х литрового больше плюсов! Он покрывает все затраты на налог! Банально двигатель меньше напрягается при езде - соответственно меньше шансов что предыдущие хозяева его ушатали давя педаль в пол чтоб ехать как все нормальные джипы. Я когда свой продавал, мне звонил чувак с Уфы, предлагал свой 2.7 на 4 года моложе на обмен ключ в ключ!
Всё же я останусь при своём... В поиске  2,7 литра 2008-2009 года , с пробегом до 80 т.км, в идеале (крашеные бампера - не критично, лишь бы целое железо было), цвет серебристый , чёрный, с колесом под днищем, с ГБО -приоритетней.
Записан
Управляю мечтой)))

Davletshin Artur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Россия
  • Город:
    • Кукурузер
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #71 : 18 06 2013, 20:44:25 »

Дружище, ищи и обретешь... Я сам недавно так же купил. Только по случаю. 2008 за 1.2 просто хозяин сдал в трейдин своего салона(старший приемщик) и не парился. Смотри по трейдинам, там контроль пожестче, чем на рынках))))  Кстати, не противься 4.0. Расход 15.0 по факту, а не по компьютеру (нету у меня), но едет машина просто пипец как)))
Благодарю за поддержку. Но 2,7 или 4,0 - каждому своё :)
Продолжаю поиск - 1220, Прадо 2,7 в идеале 2008-2009 г.в., с пробегом до 80 т.км 8)
у 4-х литрового больше плюсов! Он покрывает все затраты на налог! Банально двигатель меньше напрягается при езде - соответственно меньше шансов что предыдущие хозяева его ушатали давя педаль в пол чтоб ехать как все нормальные джипы. Я когда свой продавал, мне звонил чувак с Уфы, предлагал свой 2.7 на 4 года моложе на обмен ключ в ключ!
Всё же я останусь при своём... В поиске  2,7 литра 2008-2009 года , с пробегом до 80 т.км, в идеале (крашеные бампера - не критично, лишь бы целое железо было), цвет серебристый , чёрный, с колесом под днищем, с ГБО -приоритетней.
Может у кого на примете есть требуемое авто?
Апп...
Записан
Управляю мечтой)))

romyk

  • Как говорит мой дед - я твой дед
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Город:
    • lc200 трактор
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #72 : 19 06 2013, 14:03:17 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=116622.0
машинюха интересная, только вот "стоит" и "посмотреть можно вечером в Бутово, а днем в Румянцево" смутил

и так везде - где-нить, что-нить да стрельнет по мелочи

смотрел сегодня Дискавери3 8-го года с 36 000 пробега
так в документах наряд осмотра всплыл где от руки "со слов владельца пробег ~100 000" )))

Так я и не говорил о том что стоит )) говорил о том что продаю потому что взял двухсотого ))) а двухсотый забираю как только человек заберет новый )) что касаемо, касаемо смутило, не смутило, дело ваше ) Я с продажей не спешу )) 
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #73 : 09 12 2015, 11:46:59 »

почти три года прошло, а вопросы те же)
с удовольствием перечитал)))

Привет всем, с кем тогда познакомились!  icon_friends
Записан