'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия  (Прочитано 62090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1330 : 16 05 2013, 18:58:20 »

По монгольски ОХУын - это человек из России.
Извините, вырвалось..

Ну а реванш американцы в последнее время практически всегда берут. Вот и сейчас правило не поменялось. А жаль!

И не надо пенять на рассадку музыкантов в оркестре. Все помнят прошлый турнир, там Малкин играл с Ковальчуком. Сейчас Ковальчук больше всех забил. Так бы были вдвоем. И матч был бы совсем другим.
Записан

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10635/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16664
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1331 : 16 05 2013, 19:46:17 »

Никулин: "Могли изменить ход матча, только все равно не забивали"

Овечкин: "Это халатность..."

Илья Брызгалов: "Извините нас, но мы неизменяемы"

Варламов: "Это позор"

Зинэтула Билялетдинов: "А вы думаете мне не стыдно?!"
- А вы думаете мне не стыдно за такой счет?! - взорвался после матча Билялетнов. - Мне, наверное, больше всех стыдно. Я и сейчас не жалею, что взял на турнир именно этих ребят. Собирал сильнейший состав. И мы сюда не проверять людей ехали, а выигрывать золото. Но они сыграли гораздо хуже, чем год назад. Почему? Я не знаю....



Доигрался хер на скрипке!!!Очень музыку любил!!!!!Ладно ждем когда станут Олимпийскими чемпионами в Сочи!!!!
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1332 : 16 05 2013, 19:59:36 »

эпилог из статьи! полностью согласен:
.... все проблемы предыдущих игр (франция, австрия) признавались Билялетдиновым на каждой пресс-конференции, каждый день мы слышали заверения в том, что они будут решены, и каждый матч мы хватались за голову, понимая, что это неизлечимо. Неизлечимо сейчас, на данном этапе, в этом составе. Когда "факин янки" отправлял в ворота шестую шайбу, да, в большинстве, на пятаке было трое Россиян и один соперник. Варламов даже не видел пущенный со средней дистанции снаряд. А защитники даже не пытались убрать с пятака противника.
А потом начался кошмар, анализировать и описывать который нет никакого смысла: Россияне бросили играть. В четвертьфинале чемпионата мира. Бросили бороться. И вспомнились слова Билялетдинова после матча с командой Австрии, когда он сетовал на отсутствие мотивации и турнирных задач. Судя по всему, для этой команды все турнирные задачи были решены победой над словаками. А в четвертьфинале сборную России публично выпороли те, кого ещё две недели назад называли "какие-то студенты". Россияне едут домой. Мимо Швеции. На большее эта сборная оказалась не способна. На что наиграли, то и получили.
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1333 : 16 05 2013, 20:37:47 »

Ковальчук сказал, что они Обосрались в этом матче.
Я бы добавил, что у нашей сборной в этом турнире к сожалению стул был не стабильный.
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1334 : 16 05 2013, 20:39:56 »

эпилог из статьи! полностью согласен:
.... все проблемы предыдущих игр (франция, австрия) признавались Билялетдиновым на каждой пресс-конференции, каждый день мы слышали заверения в том, что они будут решены, и каждый матч мы хватались за голову, понимая, что это неизлечимо. Неизлечимо сейчас, на данном этапе, в этом составе. Когда "факин янки" отправлял в ворота шестую шайбу, да, в большинстве, на пятаке было трое Россиян и один соперник. Варламов даже не видел пущенный со средней дистанции снаряд. А защитники даже не пытались убрать с пятака противника.
А потом начался кошмар, анализировать и описывать который нет никакого смысла: Россияне бросили играть. В четвертьфинале чемпионата мира. Бросили бороться. И вспомнились слова Билялетдинова после матча с командой Австрии, когда он сетовал на отсутствие мотивации и турнирных задач. Судя по всему, для этой команды все турнирные задачи были решены победой над словаками. А в четвертьфинале сборную России публично выпороли те, кого ещё две недели назад называли "какие-то студенты". Россияне едут домой. Мимо Швеции. На большее эта сборная оказалась не способна. На что наиграли, то и получили.
Согласен полностью. Играть надо а не курить и бухать, разве это профессионалы. Бросить играть это уже пахнет позором.
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1335 : 16 05 2013, 21:07:26 »

Несколько дней назад мы американцев обыгрывали а сейчас команда была просто другая, чтобы выиграть в Сочи нужно изменить методы комплектования команды.А именно перейти на комплектование команды из состава игроков КХЛ и только усиливать игроками НХЛ. Если половина игроков из НХЛ то и будем проигрывать дальше. История нас так и не учит.
Ведь наши игроки укомплектованные из КХЛ в Евротуре всех выигрывали и заняли первое место и играли намного лучше В хоккее играет команда а не личности, Примеров много это командная игра ни Овечкин ни другие звезды не могут играть за всю команду пример последняя зимняя Олимпиада где наши хоккеисты "обосрались" во главе с Овечкиным.
Рейн, ты знаешь, мое мнение абсолютно противоположно по поводу комплектования команды. Я бы наоборот повыгонял КХЛовцев, так как североамериканский хоккей отличается от европейского. Там совсем другая игра, скорости и т.д. Может КХЛовцы выиграли Евротур потому что не было команд из Северной Америки? А в нынешнем составе США всего двое было не из НХЛ. Да и посмотреть на весь чемпионат, играли-то кто? НХЛовцы Ковальчук да Радулов.
Да, безусловно, это игра командная, но в ней должны играть лучшие, а они за океаном в НХЛ.
Конечно это дело тренерское, я про комплектование, мне не понятно как в сборную взяли Брызгалова. Я спецом следил за ним весь прошлый сезон, его хотел Детройт купить, а я за него болею. Брызгалов играл за Филаделфию, в каждом матче он пропускал 4 шайбы, не больше, не меньше, вот прям как сегодня, и Филадельфия выигрывала в том случае, если сами забивали больше четырех. Короче нас с тобой все равно не послушают кого брать, а кого продать)))))

PS Это не наезд, просто дискуссия icon_friends
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1336 : 16 05 2013, 21:08:44 »

Словаки отыгрались с 0:3, уже ничья с Финами 3:3
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1337 : 16 05 2013, 21:18:45 »

Фины вырвались 4:3
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1338 : 16 05 2013, 21:30:05 »

Немного не в тему, но подходит к вопросу о мотивации.
Занимательная математика))):

Как оплачиваются высшие олимпийские достижения в разных странах?

Украина. Украинцам за золотую медаль обещают 100 тысяч долл, серебряную — 75, бронзовую — 50 тыс. долл. По этому показателю страна входит в первую десятку. Кроме того, олимпийским чемпионам полагаются квартиры.

Россия. Российские золотые призеры Олимпийских Игр получат 135 тыс. долл, серебряные — 81 600 долл, бронзовые — 54 400 долл.

Китай. Китайские спортсмены получат от олимпийского комитета страны за золотую медаль 54 тыс. долл, за серебряные и бронзовые деньги не выплачиваются. Но все спортсмены могут рассчитывать на дополнительные премии от правительств родных провинций и пожизненное трудоустройство в китайских спортивных ведомствах.

США. США с 1984 года не меняет сумму премиальных для своих спортсменов и платит золотым медалистам всего $25 тыс.

Великобритания. Спортсмены из Великобритании, единственный из призеров Олимпиады, не получат за свои медали ни копейки.

Азербайджан. За победу в Олимпиаде каждый азербайджанский спортсмен получит премию в размере 510 тыс. долл.

Латвия. По 172 тысяч долл выплатит эта страна своим атлетам, завоевавшим в Лондоне награды высшей пробы, серебро оценят в 103 тыс. долл, бронзу — 61 180 долл.

Беларусь. В Беларуси, в соответствии с указом президента, премиальные из государственного бюджета составят $150 тысяч за золотую, $75 тысяч за серебряную и $50 тысяч за бронзовую медаль.

Грузия. Грузинские спортсмены за каждую золотую медаль, завоеванную на Олимпиаде, получат по 1 млн. 200 тыс. долл, серебренные и бронзовые медали, соответственно будут вознаграждены по $30 тыс. и $20 тыс.

Германия. Каждый атлет из ФРГ за золото получит 18 300 долл, серебро — 12 300 долл, бронзу — 9 225 долл.

Казахстан. По 200 тысяч евро выплатит своим атлетам, завоевавшим в Лондоне награды высшей пробы.

Иран. Здесь оценивают золото Лондона в 85 тысяч долл, серебро — 55, бронзу — 40 тыс. долл.

Молдова. Согласно решению Кабинета министров Молдовы, местные спортсмены, ставшие олимпийскими чемпионами, станут богаче на 57 тыс. евро. Обладатели серебряных медалей получат премиальные в размере 40 650 тыс. евро, бронзовых — 24 400 тыс. евро.

Армения. Армянским олимпийским золотым чемпионам обещана сумма в 50 тыс. долл, серебряным — 36 тыс. долл, бронзовым — 24 тыс. грн

Афганистан. Представлявшие бедный Афганистан спортсмен получит за свою бронзовую медаль 10 тыс. долл.

Италия. Итальянцы получат за золото 172 200 тыс. долл, за серебро — 92 250 тыс.. долл, за бронзу — 61 500 тыс. долл.

Франция. Здесь спортсмены за каждую золотую медаль, завоеванную на Олимпиаде, получат по 61 500 тыс. долл, серебренные и бронзовые медали, соответственно будут вознаграждены по 24 600 тыс. и 16 тыс. долл.
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: Хоккей. Чемпионат мира 2013 Финляндия
« Ответ #1339 : 16 05 2013, 21:37:38 »

кхм..  :'( о грустном

С чем связано такое огромное количество ошибок?

- Ну откуда я знаю? Готовились, тренировались, смотрели, нам все объяснили… Просто надо было увереннее играть, а мы вышли и обосрались. Хотя у американцев играют дети. Но они победили, молодцы, удачи им в дальнейших матчах. Нам же надо разбирать ошибки, чтобы в Сочи они не повторились.

Напомним, сборная России не сумела миновать четвертьфинальную стадию впервые с 2006 года.

сказал по делу... но поздно. в первом перерыве надо было в раздевалке некоторым вставить по самые гланды... а после драки, чего руками махать...
Слав, он и не машет) Илья молодец, и никто меня не убедит в обратном)
Лен, я не говорю, что он что то неверно делает и делал. Он во втором перерыве все верно сказал... Он один (ИМХО) в этой команде кого ни в чем нельзя обвинить... Хотя повторюсь - в любом случае проиграла вся команда, как это не грустно и не обидно...
Записан
А в чем сила, брат?  ©