'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Екатеринбург приветствует земляков и землячек!  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Привет всем  icon_friends :) :) :)
Записан

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Привет, я Павел из В. Пышмы. Одноклубники-земляки, кто подскажет на тему защитных покрытий для ЛКП в ЕКБ? А то на данный момент их такое разнообразие: жидкое стекло, керамика, МК, пленки всякие и прочее и прочее.  Может вообще стоит новую тему открыть. Только что взял 120 черный R2 08 г.в. в состоянии нового 30 тыс. пробег реальный, хотелось бы сохранить внешний вид на подольше, так как машину буду долго эксплуатировать, а езжу много: по трассе\город\съезд с дороги\: 60%\25%\15% вот в таком соотношении. Люблю, чтобы авто выглядело как будто только что из салона выкатилось  ;), даже через 3-4 года. :-X
P/S Прошу прощения, если я не в тему, так как недавно зарегистрировался и только учусь тут общаться.... ??? :-[
А на тему встречи, я тоже не против себя показать да на других посмотреть или что полезное присмотреть, подслушать  8D
Я не пробовал, поэтому ничего не скажу. Хочу просто по старинке полирнуть.

Я тоже думал по полировке, но при заводском слое лака всего в 130 микрон, как мне сказали в специал. конторе, на моем черном цвете идеально без паутинки, практически не получиться сделать, да и лак гробят. Тут бы хотелось сначала машинку защитить каким-то покрытием, а потом если вдруг и полировать, то хотя бы не лак, а это самое покрытие  :-[
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Привет, я Павел из В. Пышмы. Одноклубники-земляки, кто подскажет на тему защитных покрытий для ЛКП в ЕКБ? А то на данный момент их такое разнообразие: жидкое стекло, керамика, МК, пленки всякие и прочее и прочее.  Может вообще стоит новую тему открыть. Только что взял 120 черный R2 08 г.в. в состоянии нового 30 тыс. пробег реальный, хотелось бы сохранить внешний вид на подольше, так как машину буду долго эксплуатировать, а езжу много: по трассе\город\съезд с дороги\: 60%\25%\15% вот в таком соотношении. Люблю, чтобы авто выглядело как будто только что из салона выкатилось  ;), даже через 3-4 года. :-X
P/S Прошу прощения, если я не в тему, так как недавно зарегистрировался и только учусь тут общаться.... ??? :-[
А на тему встречи, я тоже не против себя показать да на других посмотреть или что полезное присмотреть, подслушать  8D
Я не пробовал, поэтому ничего не скажу. Хочу просто по старинке полирнуть.

Я тоже думал по полировке, но при заводском слое лака всего в 130 микрон, как мне сказали в специал. конторе, на моем черном цвете идеально без паутинки, практически не получиться сделать, да и лак гробят. Тут бы хотелось сначала машинку защитить каким-то покрытием, а потом если вдруг и полировать, то хотя бы не лак, а это самое покрытие  :-[
Дитек на Восточной, делают вроде хорошо (в Лексус клубе товарищ своего IS250 там делал), тот же мистер кэп, ну и сейчас действительно куча всяких контор, которые что то типа "жидкого стекла" наливают на кузов.
Я слышал, что европейцы просто машину сверху лаком новым покрывают и все ( не ручаюсь на 100%).
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Привет, я Павел из В. Пышмы. Одноклубники-земляки, кто подскажет на тему защитных покрытий для ЛКП в ЕКБ? А то на данный момент их такое разнообразие: жидкое стекло, керамика, МК, пленки всякие и прочее и прочее.  Может вообще стоит новую тему открыть. Только что взял 120 черный R2 08 г.в. в состоянии нового 30 тыс. пробег реальный, хотелось бы сохранить внешний вид на подольше, так как машину буду долго эксплуатировать, а езжу много: по трассе\город\съезд с дороги\: 60%\25%\15% вот в таком соотношении. Люблю, чтобы авто выглядело как будто только что из салона выкатилось  ;), даже через 3-4 года. :-X
P/S Прошу прощения, если я не в тему, так как недавно зарегистрировался и только учусь тут общаться.... ??? :-[
А на тему встречи, я тоже не против себя показать да на других посмотреть или что полезное присмотреть, подслушать  8D

Привет, Павел!  ^-^
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

Привет!!!  icon_friends
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

sultan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 150, 3.0d, рестайл.

Всем привет. Меня зовут Рустам. Родился в Свердловске. Живу в Екатеринбурге. :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Всем привет. Меня зовут Рустам. Родился в Свердловске. Живу в Екатеринбурге. :)

Привет, Рустам! Вливайся!  icon_friends
Записан

sultan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 150, 3.0d, рестайл.

Всем привет. Меня зовут Рустам. Родился в Свердловске. Живу в Екатеринбурге. :)
Спасибо, вливаюсь... :)

Привет, Рустам! Вливайся!  icon_friends

Спасибо, вливаюсь... :)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

sultan, привет Рустам :)
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

Здарова Рустам! Паркуйся в наш гараж!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.