'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Полезный Екатеринбург  (Прочитано 106666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex Baluev

  • Был когда то субарист, а теперь я ТРАХТОРИСТ!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #60 : 04 07 2013, 12:18:33 »

А зачем тебе металл ставить на пороги? их обычно максимально к кузову прижимают, в силовом варианте, т.к. в твоем варианте они мешать будут, и ты на них садиться будешь
Я взамен родных, чтобы в лесу не поломать, если на родные сядешь или пенек заденешь их придется выбросить, т.к они пластиковые.
А такой лист ищу чтобы уж совсем по колхозному не смотрелось будет что-то типа:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108546.msg2569755#msg2569755
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #61 : 17 07 2013, 17:21:47 »

Заварил сегодня диск легкосплавный в кольцово на перекрестке недалеко от жд переезда, вышло это мне в 1350р, со скидкой. В подкову звонил, назвали 3100р. как-то так! Кстати на Машинке есть шиномонтажка, помоему это трактористов, так вт там ремонтируют неплохо боковые порезы, вчера брату за 1000р. зашили, завклканизировали
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #62 : 25 07 2013, 18:51:18 »

А где у нас можно хорошо радиатор снаружи помыть - при покупке когда на сервисе был рекомендовали, по любому там все засрано? Сегодня чегой то температура полезла когда на Объездной стоял - пришлось печку врубить, сразу упала.
Пробку копеечную сразу куплю, заодно по антифризу посмотрю (так то вроде белого пара нет и не булькает).

Или может на даче из шланга просто пополивать?
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #63 : 26 07 2013, 10:15:34 »

пополивать - вряд ли добьёшься нужного эффекта
по-хорошему надо делать со снятием
вот почитай  :-X
_http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=181&t=34280&i=34280_
сам сделал у себя на машинке тоже в начале лета, в том году имел проблемы с неработающим климатом
помогло  ok
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #64 : 26 07 2013, 10:22:11 »

А где у нас можно хорошо радиатор снаружи помыть - при покупке когда на сервисе был рекомендовали, по любому там все засрано? Сегодня чегой то температура полезла когда на Объездной стоял - пришлось печку врубить, сразу упала.
Пробку копеечную сразу куплю, заодно по антифризу посмотрю (так то вроде белого пара нет и не булькает).

Или может на даче из шланга просто пополивать?
Я у себя сам промывал из керхера, когда двигатель мыл. Просто снял пластиковую накладку, которая держится на пистонах, и керхером с помощью моющей химии промыл все радиаторы, но вот со стороны двигателя, через вентилятор немного неудобно, но все равно радиаторы стали намного чище! Но есть один момент когда я близко и под углом прислонял керхер то совсем не много, в некоторых местах загнулись элементы самой решетки радиатора. А вообще мне друг из сервиса посоветовал не промывать радиатор керхером, а вместо этого его лучше продувать воздухом под давленем, с помощью пистолета с  длинными насадками (как на авто мойках продувают замки).
Записан

С Уважением, Сергей!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #65 : 26 07 2013, 10:26:31 »

пластиковую накладку снял утром. Вроде бы и грязи не так много.  Может внутри уже дерьмеца накопилось. Все равно к зиме помпу менять хотел, может и радиатор просто на новый махнуть - все равно ему капец скоро.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #66 : 26 07 2013, 13:53:44 »

может и радиатор просто на новый махнуть - все равно ему капец скоро.
А что ему будет то ???
Промоешь и все , будешь дальше ездить :)
Я кстати в свой за два с половиной года даже не заглядывал , машинка не греется , пока вроде бы все ok
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #67 : 26 07 2013, 13:58:35 »

может и радиатор просто на новый махнуть - все равно ему капец скоро.
А что ему будет то ???
Промоешь и все , будешь дальше ездить :)
Я кстати в свой за два с половиной года даже не заглядывал , машинка не греется , пока вроде бы все ok
а у меня вчера поползла температура, полночи читал ужастики в теме перегрев. Утром первым делом под капот полез - вроде тьфу три раза все в порядке - все уровни на месте и не булькает. На работу просто по жаре пешком ходил, а не ездил и вот вчера подвстрял. Пока решил на даче водичкой из шланга пополивать отмочить, а потом к знакомому заеду сжатым воздухом продую. Буду делать ТО однозначно буду промывать. Потечет заменю на неоригинал.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #68 : 26 07 2013, 14:25:59 »

а у меня вчера поползла температура, полночи читал ужастики в теме перегрев. Утром первым делом под капот полез - вроде тьфу три раза все в порядке - все уровни на месте и не булькает. На работу просто по жаре пешком ходил, а не ездил и вот вчера подвстрял. Пока решил на даче водичкой из шланга пополивать отмочить, а потом к знакомому заеду сжатым воздухом продую. Буду делать ТО однозначно буду промывать. Потечет заменю на неоригинал.
Снаружи они не всегда грязные, надо особенно между радиаторами заглядывать, там обычно пух, почему-то, как войлок собирается/кучкуется....  со всеми вытекающими последствиями
Записан
люблю свой кукурузер...

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Полезный Екатеринбург
« Ответ #69 : 26 07 2013, 14:29:52 »

а у меня вчера поползла температура, полночи читал ужастики в теме перегрев. Утром первым делом под капот полез - вроде тьфу три раза все в порядке - все уровни на месте и не булькает. На работу просто по жаре пешком ходил, а не ездил и вот вчера подвстрял. Пока решил на даче водичкой из шланга пополивать отмочить, а потом к знакомому заеду сжатым воздухом продую. Буду делать ТО однозначно буду промывать. Потечет заменю на неоригинал.
Снаружи они не всегда грязные, надо особенно между радиаторами заглядывать, там обычно пух, почему-то, как войлок собирается/кучкуется....  со всеми вытекающими последствиями
Это тоже прочитал :) Сегодня первым делом в гараже пластик снял - вроде не так грязно.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0