'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пневмохелпер на Прадо  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Пневмохелпер на Прадо
« Ответ #10 : 06 05 2013, 00:41:48 »

Зачем дрова? Давление сбрасываешь и все дела.
Х.з но попробуй сделай че нить и вдруг будет хорошо! Хотя я думаю  то на то и будет.
Записан

Kingfisher

  • изучаю мозг...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Мск
  • TLC 95 3,4 VX 1997
Re: Пневмохелпер на Прадо
« Ответ #11 : 06 05 2013, 01:05:16 »

То на то получиться никак не может) Будет либо хорошо, либо кал ;D На рессорах пикапа получается знатно, на пружинах - хз. ИМХО стоящее дело. Вдобавок, можно начать с самих пневмоэлементов - они есть в Питере, например, за 100 евро комплект. Если прокатит - можно городить компрессор, ресивер, клапана, шланги, ну далее хоть автоматику). Насчет дров в накачанной подвеске - не замечал, что у меня в Q7 в режиме оффроуд (максимально приподнята=накачана) появляется какая-либо жесткость, скорее наоборот. Хотя, наверное сравнения adaptive air suspension от Ауди с надувными гон...нами неуместны ;D
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Пневмохелпер на Прадо
« Ответ #12 : 06 05 2013, 01:17:18 »

То на то получиться никак не может) Будет либо хорошо, либо кал ;D На рессорах пикапа получается знатно, на пружинах - хз. ИМХО стоящее дело. Вдобавок, можно начать с самих пневмоэементов - они есть в Питере, например, за 100 евро комплект. Если прокатит - можно городить компрессор, ресивер, клапана, шланги, ну далее хоть автоматику). Насчет дров в накачанной подвеске - не замечал, что у меня в Q7 в режиме оффроуд (максимально приподнята=накачана) появляется какая-либо жесткость, скорее наоборот. Хотя, наверное сравнения adaptive air suspension от Ауди с надувными гон...нами неуместны ;D
У меня сын недавно пневму с ауди А6 выкинул. Простая проще надежней и практически не ломается!  И вообще Ауди это немецкий машин.который разваливается на моих глазах. Если ты решил прикулибить сделай а вдруг нормалек будет. Без обид пожалуйста.Моя точка зрения простая лучше не будет но и хуже не сделаешь.
Записан

Kingfisher

  • изучаю мозг...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Мск
  • TLC 95 3,4 VX 1997
Re: Пневмохелпер на Прадо
« Ответ #13 : 06 05 2013, 01:20:02 »

Старик, ты о чем, какие могут быть обиды?  icon_friends Мы ж тут трем ИДЕЮ, меняемся опытом, мнениями! Веллкам!
Ауди я пока очень доволен, но он суэжий... новий... 2012 г ;D
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Пневмохелпер на Прадо
« Ответ #14 : 06 05 2013, 08:08:34 »

Пытались парни замутить даннную тему.
По результатам никто не отписался.
Не доделали по ходу.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Пневмохелпер на Прадо
« Ответ #15 : 06 05 2013, 10:45:54 »

Да чо там, Саня Gaz-69 давным-давно пневму себе влепил, из теннисных мячиков)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).