'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: В поисках Прадика!!!  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
В поисках Прадика!!!
« : 06 05 2013, 23:19:48 »

Вообщем начал активно заниматься данным вопросом. Из пожеланий:
1. максимально свежий ( 06-08гг.) Могу рассмотреть варианты и старше, при условии идеального сост.
2. мотор без разницы, т.к. ни на одном не ездил, но предпочтительней дизель.
3. к комплектации отношусь относительно ровно( кроме араба), чего не хватает( лично мне) впихну сам....
4. цвет предпочтительно черный, серебро или т.серый.
5. Пожелания к висящей сзади запаски( личное!)
6. Желательно ближе к Москве.
7. Ну и есно один хозяин с новья, дилерский авто с соответ. обслуживанием. :)
Очень надеюсь на порядочность продавцов, т.к. терять время на осмотр авто, состояние которого разниться между словесным описанием и наглядным осмотром не хочу.
Заранее всем спасибо за возможную оказанную помощь в подборе будущей ляльки!!!!!
Рассмотрю все предложенные варианты!!!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #1 : 07 05 2013, 01:10:51 »

2. мотор без разницы, т.к. ни на одном не ездил, но предпочтительней дизель.
7. Ну и есно один хозяин с новья, дилерский авто с соответ. обслуживанием. :)
дилерских дизельный 120 Pradиков в Россию официально никогда не поставляли.
Все пригнанные...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #2 : 07 05 2013, 01:40:24 »

Ну и вилку цены было бы неплохо обозначить.
Записан
Игорь

fastik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #4 : 07 05 2013, 06:40:27 »

2. мотор без разницы, т.к. ни на одном не ездил, но предпочтительней дизель.
7. Ну и есно один хозяин с новья, дилерский авто с соответ. обслуживанием. :)
дилерских дизельный 120 Pradиков в Россию официально никогда не поставляли.
Все пригнанные...
Спасибо за инфу, не знал.
Ну и вилку цены было бы неплохо обозначить.
Под каждый год своя вилка, помониторил рынок и установил свои рамки.Я думаю за 2008г. на максе и в идеале реальная цена не должна прыгать далеко за 1350000, а только снижаться за не имением как либо фич и состояния реального соотв.
Да бы не пускать пыль надежды каждому продавцу, буду рассматривать его цену, с дальнейшим ее обсуждением!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #5 : 07 05 2013, 07:27:36 »

...
6. Желательно ближе к Москве.
...
Маловероятно в Москве взять Прадика с умеренным пробегом и без скрытых косяков за предложенный ценник.
Рынок мониторился по auto.ru ? ;)
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #6 : 07 05 2013, 12:00:54 »

Запаска на двери - это "араб", насколько я понимаю...
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4306
  • Город: Россия
    • Camry
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #7 : 07 05 2013, 12:13:20 »

...
6. Желательно ближе к Москве.
...
Маловероятно в Москве взять Прадика с умеренным пробегом и без скрытых косяков за предложенный ценник.
Рынок мониторился по auto.ru ? ;)
Порекомендуйте тогда какой регион для поиска Прадика , лучше всего рассматривать ......
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #8 : 07 05 2013, 12:25:04 »

Запаска на двери - это "араб", насколько я понимаю...
Нет. Были и дилерские в комплектации R1. У них запаска на двери.
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #9 : 07 05 2013, 12:31:18 »

Порекомендуйте тогда какой регион для поиска Прадика , лучше всего рассматривать ......
Дело не столько в регионе сколько в размере города. В небольших городах физически наездить много просто некуда, если и есть пробеги то они в основном по трассе. Риски ДТП намного меньше, соотвественно и вероятность того, что машина в нем побывала. В крупном городе пробег смотреть вообще нет смысла, поставят любой какой хочешь, в небольших это сложнее технически, да и смысла нет, если машина была в одних руках то пробег редко больше 10...15 тык в год.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21425
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #10 : 07 05 2013, 13:07:48 »

Запаска на двери - это "араб", насколько я понимаю...
Нет. Были и дилерские в комплектации R1. У них запаска на двери.
Master
У меня и у IgorL как раз такие 4хлитровые с запаской на задней двери
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #11 : 07 05 2013, 16:54:22 »


Порекомендуйте тогда какой регион для поиска Прадика , лучше всего рассматривать ......

Украину ))))))))))))
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21425
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #12 : 07 05 2013, 17:24:25 »

Шейх говорил, что у вас наоборот предложение превышает выше спроса
Записан

andreevru

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Краснодарский край,город- герой Сочи
    • TLC 200 4,5 белый
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #13 : 07 05 2013, 19:16:19 »

А такой вариант интересен? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=114628.0
И повод есть на море съездить )
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #14 : 07 05 2013, 19:54:25 »

Я его уже посмотрел!!! :) В принципе такой авто и ищу, правда мне газ не нужен. Проблем в том, что на осмотр ехать далековато, а если и ..........,то гнать его потом в белокаменную. Хороший авто с честным пробегом. На заметку взял.
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #15 : 08 05 2013, 00:58:47 »

Шейх говорил, что у вас наоборот предложение превышает выше спроса

Шейх истину глаголит, Прадиков как грязи, что на базаре, что на дороге. Негде на 200 и парконуться))))
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

andreevru

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Краснодарский край,город- герой Сочи
    • TLC 200 4,5 белый
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #16 : 08 05 2013, 19:51:09 »

Я его уже посмотрел!!! :) В принципе такой авто и ищу, правда мне газ не нужен. Проблем в том, что на осмотр ехать далековато, а если и ..........,то гнать его потом в белокаменную. Хороший авто с честным пробегом. На заметку взял.
На билет сюда и на топливо домой с суточными подвинусь)
Вчера уже с учета снял,просто нужно было на новую номера переставить(куча пропусков  на объекты выписано на Тойота в...ем93,а какая Тойота-в пропуске не указывают.поэтому проще номера было переставить,чем заново всё оформлять ))
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #17 : 16 05 2013, 10:51:02 »

Господа вопрос!!! С какого года на 120-й стали ставить 5-ти ступ. акпп?
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

GCC

  • Гость
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #18 : 16 05 2013, 11:03:05 »

Господа вопрос!!! С какого года на 120-й стали ставить 5-ти ступ. акпп?

с августа 2004
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #19 : 16 05 2013, 11:08:06 »

Спасибо, и на сколько геморойно устанавливать мультируль и стоит ли овчинка? :'(
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #20 : 16 05 2013, 11:28:30 »

Спасибо, и на сколько геморойно устанавливать мультируль и стоит ли овчинка? :'(
Поиском поищи, там есть тема... Все просто и с кнопками приятнее))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #21 : 16 05 2013, 14:45:31 »

Ковыряя форум, часто наталкиваюсь на сообщения форумчан, с негативными отзывами к таким как я, т.е. потенциальных покупателей здесь нет, продать авто здесь не реально, собираются здесь только потрепаться, но не для покупки авто.
А что имеем в итоге.Третью неделю ищу авто, а так и не нашел подходящего, т.е. то что надо и по месту. Есть хорошие варианты, но находятся очень далеко.И спешу заметить, что рамки выставил реальные, не то что бы хочу прадо 09г. в идеале от первого хозяина за 1 млн. Просто ищу достойную R1,07-09г.г. с реальным пробегом( желательно до 100т.км) и чистой историей, купленной у О.Д.
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

Брат с Севера

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Нефтеюганск
  • Город:
    • TLC Prado-120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #22 : 16 05 2013, 15:12:50 »

Еси чо, для статистики, купил в начале мая Прадо-120 2008 года выпуска R2 в Ебурге (допы: вебаста, фаркоп, второй комплект резины), реальный пробег 70 тыкм, один хозяин, дилерский, с прозрачной историей, ни одного крашеного кузовного элемента, родное лобовое без трещин, но с мелкими сколами - 1500 р. В таком состоянии Прадики расходятся как горячие пирожки. Рынок мониторил 2 месяца на авто.ру, дром.ру, авито.ру и е1.ру.
Попробуй еще такой вариант - переговори с менеджерами трейд-ин в автосалонах Трейд-ин, к ним часто обращаются на предмет выставить машину на продажу, они могут напрямую свести с продавцом.
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #23 : 16 05 2013, 15:31:38 »

По трейду люди знакомые ( манагеры) работают, только звонил, ничего достойного нет.
P.S. Я думаю в таком состоянии как ты описал, R1 должна стоить чуть дешевле из-за отсутствия того фарша, за который переплачивают при покупке R2. Если не прав, поправьте!
Для типичных пессимистов: ткните пальцем на хорошую машину, может я не вижу!!!! icon_hallo
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

Serg

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: В.Новгород
    • 150 2,8D 177
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #24 : 16 05 2013, 16:39:13 »

Если интересно в Великом Новгороде (600 км от Москвы), то могу предложить дилерский Прадо 2006 г.в. бензин 4 л. максимальная комплектация R2, цвет темно-вишневый пробег 52 тыс. без ДТП, хотелось бы 1,2 млн
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #25 : 16 05 2013, 17:14:19 »

Если интересно в Великом Новгороде (600 км от Москвы), то могу предложить дилерский Прадо 2006 г.в. бензин 4 л. максимальная комплектация R2, цвет темно-вишневый пробег 52 тыс. без ДТП, хотелось бы 1,2 млн
В очередной раз повторюсь,что мне принципиально нужна машина без ПНЕВМЫ!!!!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #26 : 18 05 2013, 09:38:34 »

...И спешу заметить, что рамки выставил реальные...
По отдельности реальные, а в совокупности малореальные. Как черный кофе с молоком. Или яичница всмятку. :)
R1 в Москве зверек редкий, когда 120 продавались в очередь ребята за ними в Москву летали, там они были практически в свободной продаже. Я бы выбросил что то из рамок. Расстояние или ту же пневму. Не думаю, что выкинуть подушки и воткнуть пружины встанет в неподъемную сумму.
PS Сегодня с утра мужик машину смотрел, все, глаза горят, но говорит "хочу кожу". Я кожу принципиально не терплю, поясница в шахте травмирована, на коже застужается и болит. На работе  кожаное кресло в тряпку перетянул, смотрится как кожа :)  Говорю, перетяни в кожу, полтинник могу скинуть, все равно кожа у машины 08 года заметно что не новая... Ушел думать. :)   
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21425
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #27 : 18 05 2013, 11:02:25 »

Если интересно в Великом Новгороде (600 км от Москвы), то могу предложить дилерский Прадо 2006 г.в. бензин 4 л. максимальная комплектация R2, цвет темно-вишневый пробег 52 тыс. без ДТП, хотелось бы 1,2 млн
Хорошая цена для такого честного пробега!
Записан