'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 08. Серебро. 4л, дилерский. Кожа. Колесо внизу.  (Прочитано 5490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Хороший авто, цена в адеквате.
Только вот оторвите на хрен эту пленку с дверей. Какое-то ощущение убогости. Понятно, что для сохранения лоска, но по сравнению с багажником, будет выгодно выделяться.
А то как у бабушек пульт от телевизора в пакетике....
Удачи в продаже!
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

маньяк,

уважаемый, Вы либо тролль, либо как-то не корректно свои мысли выражаете.

Обосную: обшивка в салоне для пятилетнего авто - в хорошем состоянии. Я не нахваливаю авто - спецом все кексы напоказ выставил, чтоб покупателю было всё понятно.
То есть,если Вы глаголите,что я чего-то там перевозил в салоне, то обоснуйте свои слова. Для перевоза в салоне грузов - обшивка пластиковая практически новая. Потолок вообще белый и нетронутый.
А вот в багажнике я возил разный шмурдяк на рыбалку. Лодку, канистры, удочки, ящики и проч... Пластик в багажнике покарабян и на фотке это честно показано. А вот на спинках задних сидений вообще нет повреждений. Так же, как на спинках передних сидений. Как же Вы это просмотрели то, а?
Выражайте свои мысли более конкретно, либо лучше вообще в мою тему не надо лезть. Если есть, что по теме и конкретно сказать - я без обид выслушаю. А так у Вас не понятно чего...
Сорри за несколько резкие слова, но Вы не правы в данном суждении.

ЗЫ. модераторы, не трите, плиз, эти сентенции.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

да не тролль я ,я тоже кстати заядлый рыбак,у меня такой же прадик 08 года,но я реально стараюсь ничего не царапать в багажнике и подкладываю под рыбацкое барахло какие -нибудь тряпки,без обид,теме апп :)
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Ну я надеюсь мы поняли друг друга, если Вы рыбак  icon_friends
Обид нет.
Там у меня в фотках должны остаться тэги на фотофайл - гляньте. Альбомы рыболовные.

А насчёт пластика в багажнике... получилось так, как получилось.Мы обычно вдвоём на речку ездим. Шмурдяка полно. От пластик в багажнике и поцарапан. И на фотке честно показано это. А салон чистый.
К томуж,когда с дочкой едем на велике кататься - он в багажнике болтается постоянно и коцает обшивку. Ну не могу я багажник заклеить тряпками, чтоб при продаже он как новый был :)

А ещё баул хоккейный там перевозился периодически. На колёсиках. Вратарский.

ЗЫ. спать пойду.Мы завтра (уже сегодня) с приятелем на евойном авто поедем на рыбалку в 7 утра.

Удачи Вам. И извиняйте,если что, за несколько резкие слова в Ваш адрес.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

ВикторНН, Пластик в багажнике ремонтируется обычным феном!Есть темка поищите! После этого полиролем натереть и будет как новый!Удачи в продаже,хороший машЫн!!!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ВикторНН, Пластик в багажнике ремонтируется обычным феном!Есть темка поищите! После этого полиролем натереть и будет как новый!Удачи в продаже,хороший машЫн!!!
...и это факт! 30 минут потратите на работу с феном и 10 минут с полиролькой пластика и все карябки уйдут.  Только аккуратнее с феном надо, поймать момент, иначе пластик просто поплывет ...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

андрютто72, S 555,

большое спасибо!

ЗЫ. только что с рыбалки и словил на вертушку 2,5гр жерешка на килошник. День уже удался!  :)

ЗЗЫ. я бы при выборе пятилетнего авто меньше всего внимания на покарябаный пластик внимание обращал.

На движок + коробку, в первую очередь, потом подвеску, ЛКП, и салон.
Ну и на обслуживание у ОД.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

андрютто72, S 555,

большое спасибо!

ЗЫ. только что с рыбалки и словил на вертушку 2,5гр жерешка на килошник. День уже удался!  :)

ЗЗЫ. я бы при выборе пятилетнего авто меньше всего внимания на покарябаный пластик внимание обращал.

На движок + коробку, в первую очередь, потом подвеску, ЛКП, и салон.
Ну и на обслуживание у ОД.
А на движок то как , в горловину заливную заглянуть или как
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

sherif77,

обязательная диагностика у ОД. Это хоть как-то поможет узнать состояние агрегата.

Других вариантов я не знаю. Может у Вас есть что подсказать?
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

андрютто72, S 555,

большое спасибо!

ЗЫ. только что с рыбалки и словил на вертушку 2,5гр жерешка на килошник. День уже удался!  :)

ЗЗЫ. я бы при выборе пятилетнего авто меньше всего внимания на покарябаный пластик внимание обращал.

На движок + коробку, в первую очередь, потом подвеску, ЛКП, и салон.
Ну и на обслуживание у ОД.

жерех удивительная рыба,насколько она хитрая и умная ,поймать её крайне тяжело,и настолько она невкусная,одни кости,молодец,с с трофеем!но настоящие рыбаки ловят только по принципу -поймал много -отпусти!!!
Записан