'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 08. Серебро. 4л, дилерский. Кожа. Колесо внизу.  (Прочитано 5487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

Виктор, в этом вопросе как говориться на вкус и цвет фломастеры разные. Главное, что у Вас прослеживается это отсутствие желания наегорить и это может только радовать т.к. и сам считаю, что шарик наш очень маленький и любое деяние вернется.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

VVSыч,

дык я про это и имел в виду, когда говорил выше, что "люди разные".
Просто если я буду делать сам всё то, что нужно устранить, то авто я сам себе оставлю  :), ибо аналогов нема  :'(
Я когда его после полировки забрал, задумался,мож не надо продавать то... ещё минимум сто тыс км можно смело ездить...
Новый Прадик, судя по отзывам, далеко не так надёжен, как 120. Это удручает. А 200-ка дороговата для меня в данный момент. Будем думать ;) Был бы такой же 120 новый - егоб хапнул...

Я прекрасно понимаю, что авто уйдёт не дороже 1,3млн. Акурат покупатель слегка потратится на полную доводку авто

Есть ещё и третий вариант: я сам всё делаю, снимаю с учёта, везу в Мск на продажу. И будет авто стоять в инете за 1,4. Я заберу 1,350. 50 посредник. И продаваться месяца четыре минимум - проходили уже :).
ЗЫ. все авто (кроме одного) до этого в Мск продавал. Сейчас чтойта неохота.

А обманывать... какой смысл? Я для этого все царапины даже в фотках выставил. Чтоб иногороднему человеку всё ясно было. Думаю,что люди здесь нормальные собрались - не дети. Да ещё и фанаты данного авто.
Ну и при желании почти везде общих знакомых найти можно. По крайней мере почти во всех крупных городах. Например,  Ваш город не исключение. Трудился и проживал там год. Поэтому мне обманывать кого-то точно не с руки.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006

Все правильно. Зачем доводить пробежный авто до идеала? Тогда в нем надо все заменить на новое :) А пластик легко поправить в любой студии. Да даже новый можно купить, не великие деньги. Тут все без сюрпризов. Хочешь бери, хочешь нет. Продавец молодец, что все открыто показывает, таким доверия в 100 раз больше.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Есть небольшой бонус ещё прицепом к авто.


Я его не пользовал. Он лежал всё время в гараже.Так и не удосужился катер купить...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста

Поддерживаю!!! Более честного описания всех  недочетов авто за последние 20стр еще не встречал!!! ok
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Ну что-то в Нижегородской губернии особой активности нема...
Видать снова придётся в Мск гнать.
К концу месяца снимаю с учёта и в Первопрестольную погоню, если не будет предложений поблизости за это время.

Место осмотра будет СКК Олимпийский.

ЗЫ. две недели у нижегородского и близлежащих регионов есть на раздумье  ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Кстати,мультилок на коробку есть.
Все комплекты ключей и докУменты по установке тож имеются.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Уважаемые пользователи ресурса, те, кто звонил.

До 21-го числа не буду доступен на телефоне. На связи только с 21-го числа и после обеда желательно.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Я на связи, господа.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ik199

  • Prado 120 4.0 был, Prado 150 3.0 жду, Hilux 2012 d-4d катаюсь.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Москва-Владимирская область
Записан
Если нету дома денег,Привяжите к заду веник,
Привяжите и метите,Наметёте-приходите!