'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катушка зажигания. Изолятор внутри свечного колодца  (Прочитано 17454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Becar

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Приморский край,Находка
    • TLC-95,2001,3RZ-FE,Japan

Всем привет проблема такова двигатель 5vz fe, на холодную двигатель работает ровно но стоит прогреть прокатиться  начинает подтраивать колбасить движок: в данный момент произвел замену бронепровадов и заменил на катушках наконечники резиновые завел все хорошо вибрации нет но только двигатель  нагрелся все встало на свой места начался расколбас. Думаю заменить катушки катушки стоят такие
У меня один в один была проблема на 3RZ.Проверил все датчики - всё исправно.Заменил ДМРВ и работа двигателя пришла в норму.Суть проблемы была в том,что на-холодную открывался КХХ,а ДМРВ подавал больше топлива.Но после прогрева КХХ закрывался и ДМРВ прикрывал топливо немного больше,чем положено.Вот от нехватки топлива и появлялся такой "расколбас".Из этого я и решил,что ДМРВ работает некорректно.Следует также проверить на целостность все вакуумные шланги на целостность,на подсос воздуха.Если есть подсос,то ДМРВ,даже исправный,будет работать некорректно.
Записан

bolgar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 529
  • Город: Астана КЗ
  • Город: Астана
    • Prado RZJ95

Всем привет проблема такова двигатель 5vz fe, на холодную двигатель работает ровно но стоит прогреть прокатиться  начинает подтраивать колбасить движок: в данный момент произвел замену бронепровадов и заменил на катушках наконечники резиновые завел все хорошо вибрации нет но только двигатель  нагрелся все встало на свой места начался расколбас. Думаю заменить катушки катушки стоят такие

Когда последний раз регулировались тепловые зазоры на двигателе?
Записан

Danil 07

  • прадо
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Г. Риддер (лениногорск)
  • Город: Риддер
    • прадо 95 3,4

Всем привет проблема такова двигатель 5vz fe, на холодную двигатель работает ровно но стоит прогреть прокатиться  начинает подтраивать колбасить движок: в данный момент произвел замену бронепровадов и заменил на катушках наконечники резиновые завел все хорошо вибрации нет но только двигатель  нагрелся все встало на свой места начался расколбас. Думаю заменить катушки катушки стоят такие

Когда последний раз регулировались тепловые зазоры на двигателе?
клапана не регулировал не знаю  по тепловым зазорам, а что может быть проблема в клапанах ??
Записан
кто не рискует тот не пьет шампанское

Danil 07

  • прадо
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Г. Риддер (лениногорск)
  • Город: Риддер
    • прадо 95 3,4

Сегодня промыл форсунки думал дело в них, по итогу завел двигатель все ровно работает хорошо, прогрел движок заглушил и снова завел  и опять начал троить все посмотрел капать уже не знаю в какую сторону. Может компьютор подключить что он покажет не знаю?? Какие датчики он может показать которые неисправны и относятся к системе зажигания ??? Давайте предложения свои бум капать !"!!!
Записан
кто не рискует тот не пьет шампанское

bolgar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 529
  • Город: Астана КЗ
  • Город: Астана
    • Prado RZJ95

Попробуйте снять клапанные крышки и замерить тепловые зазоры.
Записан

Danil 07

  • прадо
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Г. Риддер (лениногорск)
  • Город: Риддер
    • прадо 95 3,4

Всем привет вылечил я своего железного коня выяснил что форсунка неисправна короче говоря все в теме "троит двигатель 5vz-fe" смотрите там всем спасибо!!
Записан
кто не рискует тот не пьет шампанское