'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО у Офицалов в Н.Уренгое!!Стоит или Нет??  (Прочитано 8313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

Привет землякам и всем всем всем прадовозам ;)
Купил прадикаБратика icon_friendsв конце 2012г-150 Дизилек комфорт,люблю просто рыбалку и кое где полазить вот решил чем меньше электроники тем проще=))
но вот потходит дело к 1-ТО, там у них на каждых 10т.км его проходят а делов там понты и стоит 12.700!!
вот решил у вас друзья спросить стоит вообще заморачиваться по поводу его а до мне до него ехать почти 200км,а масло и сам магу поменять!
Записан
Туц Туц Туц=)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ух какой шустрый !!

Ну тебе самому решать !!
Вот у меня за время гарантии , только тягу задней двери поменяли !
Так что решать тебе !
Если хоЧеш нормального обслуживания , то есть
Люди !!  Которые вовремя отговорили ( каюра89 ) от замены полуоси
Кстати все остальные приговорили её !!
Или как в меня ! Обратили. Внимание на растрескивание втулок рычагов ! ОД молчком !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Короч.  Если есть проведенные спецы. ! То официалы побоку !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

Юра как думаешь если я 1 ТО пропущю а на 2 приеду или 3,ну а масло сам поминяю ОД с гарантии не скинет??не вкурсе??мож кто так делал??
Записан
Туц Туц Туц=)

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

Сори Ярослав писал в Личку человеку=)))ну и тебе заодно такой же вопросик=)))
Записан
Туц Туц Туц=)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Скинут обязательно !
А ещё хуже , если ОД тебе всё сделают когда ты к ним приедешь через 20-30 тыс , а не дай бог что случится,
Скажут , у вас гарантии нет так как вы пропустили ТО
Так что полумер тут быть не может ! Или все ТО по графику у ОД
Или сам , но и вся ответственность на тебе , зато дешевле !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9250
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Привет землякам и всем всем всем прадовозам ;)
Купил прадикаБратика icon_friendsв конце 2012г-150 Дизилек комфорт,люблю просто рыбалку и кое где полазить вот решил чем меньше электроники тем проще=))
но вот потходит дело к 1-ТО, там у них на каждых 10т.км его проходят а делов там понты и стоит 12.700!!
вот решил у вас друзья спросить стоит вообще заморачиваться по поводу его а до мне до него ехать почти 200км,а масло и сам магу поменять!

Ого!!! Зема привет!!! icon_friends icon_beeer icon_beeer post ТО стоит сделать!  Заменить масло сможешь и сам, да, не вопрос. А вот зачем его делать Ярослав пояснил. Ну есть и еще кое какие моменты)
Записан

Baltika №7

  • г.Пыть-Ях
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Пыть-Ях
    • Prado 150, 3 л. элеган

Привет коллега! Мое мнение пройти 1е и 2е ТО. Потом забить на официалов!
Записан

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

спасибо=)) ну я вот щас масло поминял,хочу машину к SHEEL приучить ктому же я знаю что оно настоящие а не то что льют!щас дизилек да же тише стал работать а слил такое черное что ужас и жидкое как вада!!ну поеду к ОД тогда в сентябре опоздаю немного,а вооще мужики говорили что в Ноябырьске бутылочку хорошего коньячка и они тебе так штампы ставят!! :)
Записан
Туц Туц Туц=)

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО

Сержик89, была похожая тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29685.0
Записан