'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #230 : 29 05 2013, 13:05:40 »

Женоненавистник верит, что имеет массу преимуществ перед женщинами. Часто и безосновательно критикует их, указывает на недостатки, стараясь унизить и поселить в них комплекс неполноценности. Запугивает, публично оскорбляет и ни во что не ставит их мнение.(с) icon_crazy2
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #231 : 29 05 2013, 13:08:44 »

Госпожа Котова,прошу прощения,что не дали полностью раскрыть тему ..Изменение в сознании женщины от отсутствия мужчины в реале..Ничего,обещаю,чего нить придумаю)))))))))))))))))))
Ну вот...а я то так ждала...так ждала)))))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #232 : 29 05 2013, 13:10:11 »

Госпожа Котова,прошу прощения,что не дали полностью раскрыть тему ..Изменение в сознании женщины от отсутствия мужчины в реале..Ничего,обещаю,чего нить придумаю)))))))))))))))))))
Ну вот...а я то так ждала...так ждала)))))
Наташ, и я тоже дура наивная) так ждала))) ну, ничего, нам ещё покажут)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #233 : 29 05 2013, 13:15:36 »

успокойтесь уже тоже) ушел он...
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #234 : 29 05 2013, 13:19:52 »

Влад-Дукати, нет не уходи))))! чё вы на парня напали, мужененавистницы вы)))) Влад ты не уходи, я не дам тебя в обиду )))))))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #235 : 29 05 2013, 13:23:19 »

Влад-Дукати, нет не уходи))))! чё вы на парня напали, мужененавистницы вы)))) Влад ты не уходи, я не дам тебя в обиду )))))))
Поддерживаю твоё начинание, дорогой) у Влада хоть какой-то шанс появится)) мужененавистницы? Ты точно сбрендил)) я бабоненавистница) а мужчин оооочень люблю, только умных))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #236 : 29 05 2013, 13:26:32 »

Влад-Дукати, нет не уходи))))! чё вы на парня напали, мужененавистницы вы)))) Влад ты не уходи, я не дам тебя в обиду )))))))
Поддерживаю твоё начинание, дорогой) у Влада хоть какой-то шанс появится)) мужененавистницы? Ты точно сбрендил)) я бабоненавистница) а мужчин оооочень люблю, только умных))
И кто же попал под твой прицел бабожертв)))) уж очень хочется посмотреть на этот грязный женский боййй))))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #237 : 29 05 2013, 13:33:32 »

Влад-Дукати, нет не уходи))))! чё вы на парня напали, мужененавистницы вы)))) Влад ты не уходи, я не дам тебя в обиду )))))))
Поддерживаю твоё начинание, дорогой) у Влада хоть какой-то шанс появится)) мужененавистницы? Ты точно сбрендил)) я бабоненавистница) а мужчин оооочень люблю, только умных))
И кто же попал под твой прицел бабожертв)))) уж очень хочется посмотреть на этот грязный женский боййй))))
Видимо, это заразно)) дорогой, каким образом мои бабожертвы относятся к теме про Витаса?) давай продолжим этот разговор, но не здесь)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #238 : 29 05 2013, 13:39:15 »

Фу-уу не смог дочитать этот бред, ребят вы что? вроде весна уже закончилась....что вы ругаетесь из-за пустого места или момента....а я думал вы тута флудите и прикалываетесь))))) эхх вы....и что за народ пошел, обязательно надо кого то подкольнуть или показать своё значимое место....да ну вас....скучно ;)
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Витас на машине сбил велосипедистку
« Ответ #239 : 29 05 2013, 14:35:52 »

Оооспади) у меня только один вопрос остался... Когда Бог женщинам сиськи раздавал, я стояла в очереди за мозгами) в какой очереди стоял Влад? В очереди за мотоциклом, не?)
Пы сы если хочешь, чтоб с тобой интересно было диалог вести, иди почитай виндыча и ЗЛОГО, может почерпнёшь что-нибудь)
Ну почему за мотоциклом..нет. Я в очередях не стою,мне с черного хода выносят)))
с черного хода обычно овно лезет) зря ты все оттуда берешь))) сочувствую чувак)
ЧУВАК  Человек УВажающий Великую Американскую Культуру ..Это точно не я. За сочувствие конечно спасибо.   По просьбе многочисленных господ в личке диалог прекращаю.
википедия думает по другому)
Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола.
Ну жаргона я тут не вижу.Ибо как к мужскому,так и женскому можно применить-(Лапать ЧУВИХ будешь(с)) По этому поводу Козлов хорошо все описал в книге.
Записан