'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дежавю – уже не тайна?  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #10 : 12 05 2013, 22:28:56 »

Да ладно Вам, действительно интересно ok не зря же говорят, что многие из нас не первую жизнь живут, да и много во в жизни не понятного icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #11 : 12 05 2013, 23:52:22 »

Не более чем аналогия с предыдущими восприятиями/ощущениями/чувствами/эмоциями которые сохранились в памяти и при более-менее схожих условиях всплывают в сознании ассоциируясь с нынешним образом.
Частые импульсы (случаи) дежавю свидетельствуют о неустойчивости нервной системы к внешним раздражителям.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #12 : 13 05 2013, 01:24:45 »

Если туттвсе такие крутые медики ;D расскажите мне почему я знал и рассказывал что будет у нас на дороге за каждым поворотом на расстоянии примерно километр? icon_crazy2 и дом я увидел именно тот который вспомнил где то в глубине сознания? Доктор у меня с головой все же бо бо? ;D думаю что тут дело не в моей неустойчивой и подвижной психике! Мой армейский командир теперь мой близкий товарищ, и мы каждый год вспоминаем и теперь жалеем что не зашли в тот дом! Хотя теперь наверно можно и съездить туда! !!! Но чего то не так интересно как в прошлом!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #13 : 13 05 2013, 01:29:05 »

ЛЕШИЙ,  А может ты феномен века!! ^-^ Но дежавю у всех бывает. :) Только многие стесняются об этом говорить. А вот все таки сгоняй туда в домик и все сомнения уйдут. icon_friends
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #14 : 13 05 2013, 01:38:44 »

ЛЕШИЙ,  А может ты феномен века!! ^-^ Но дежавю у всех бывает. :) Только многие стесняются об этом говорить. А вот все таки сгоняй туда в домик и все сомнения уйдут. icon_friends
ну когдаьв Германию поеду на машине я обязательно заеду!:-) только вот беда языка я не знаю!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #15 : 13 05 2013, 03:15:11 »

Не более чем аналогия с предыдущими восприятиями/ощущениями/чувствами/эмоциями которые сохранились в памяти и при более-менее схожих условиях всплывают в сознании ассоциируясь с нынешним образом.
Частые импульсы (случаи) дежавю свидетельствуют о неустойчивости нервной системы к внешним раздражителям.
Мы друг друга поняли, не зря психиатрия была))))
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #16 : 13 05 2013, 07:57:48 »

Если туттвсе такие крутые медики ;D расскажите мне почему я знал и рассказывал что будет у нас на дороге за каждым поворотом на расстоянии примерно километр? icon_crazy2 и дом я увидел именно тот который вспомнил где то в глубине сознания? Доктор у меня с головой все же бо бо? ;D думаю что тут дело не в моей неустойчивой и подвижной психике! Мой армейский командир теперь мой близкий товарищ, и мы каждый год вспоминаем и теперь жалеем что не зашли в тот дом! Хотя теперь наверно можно и съездить туда! !!! Но чего то не так интересно как в прошлом!
не парься вже. На тебе + и не парься.
ЗЫ, Адресок того дома пришли плз :)
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Дежавю - уже не тайна?
« Ответ #17 : 14 05 2013, 10:20:13 »

Не более чем аналогия с предыдущими восприятиями/ощущениями/чувствами/эмоциями которые сохранились в памяти и при более-менее схожих условиях всплывают в сознании ассоциируясь с нынешним образом.
Частые импульсы (случаи) дежавю свидетельствуют о неустойчивости нервной системы к внешним раздражителям.
Мы друг друга поняли
Точно )))
Люди всё равно будут спорить по этому поводу, думая что есть сверхестественная составляющая :)
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #18 : 14 05 2013, 11:46:38 »

Не более чем аналогия с предыдущими восприятиями/ощущениями/чувствами/эмоциями которые сохранились в памяти и при более-менее схожих условиях всплывают в сознании ассоциируясь с нынешним образом.
Частые импульсы (случаи) дежавю свидетельствуют о неустойчивости нервной системы к внешним раздражителям.
Мы друг друга поняли
Точно )))
Люди всё равно будут спорить по этому поводу, думая что есть сверхестественная составляющая :)
это Вы с Пилюлькиным такие смелые потому что живете далеко!Ыыыыы!  Спорить с врачами бессмысленное занятие!:-) да у меня подвижная психика:-) сам устал от этого! Наперед знаю результаты спортивных соревнований, какое число выпадет на рулетке, как измкнятся курсы валют,  и результаты торгов на мировых биржах!!!! Эх! Ну вот что с этим даром делать?:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alfa-ghost

  • Гость
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #19 : 14 05 2013, 12:33:41 »

Таким даром надо делиться )))
Шоб всем тепло и сытно было )))
Записан