'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дежавю – уже не тайна?  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #30 : 15 05 2013, 17:40:22 »

ЕвгенияS, но в Ваши руки я пожалуй отдамся!:-) у нас много общего! Как щас помню как краснела Ваша аватарка когда мы обсуждали секс втроем! Помните? Я тоже сказал что он  мне неприемлен!:-)
Конечно помню, до сих пор краснею )))
Вот и здорово, вот и хорошо. Приступим! )))
да! Доктор! Что бы Вы хотели узнать про меня?:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #31 : 15 05 2013, 20:11:40 »

Не не не, ЛЕШИЙ у нас с вами всё будет по взрослому, только при личной встрече. ))) Никаких заочных консультаций, да и к чему нам лишние уши :)
Верно? )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #32 : 15 05 2013, 22:06:34 »

Хадорковский мне тоже говорил, не бойся все беру на себя и мол про тебя не кто не узнает! >:( newrus, Гусинский, Березовский,  все быстро разбогатели пока дружили со мной! да что говорить то!? icon_crazy2 короче люди зачем Вам проблеммы? Живите спокойно! А я уж как нибудь теперь сам мучаясь буду доживать день за днем свою странную для Вас свою жизнь! :-[
   Так,странный мученик,только не говори,пожалуйста,что это ты их слил!  :o  я этого не переживу!!! post
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #33 : 16 05 2013, 10:21:15 »

Не не не, ЛЕШИЙ у нас с вами всё будет по взрослому, только при личной встрече. ))) Никаких заочных консультаций, да и к чему нам лишние уши :)
Верно? )))
ммммм!!!!! Хорошо Доктор! Свою историю болезни, фотографии и справки с ПНД НД и с места моего проживания я послал Вам в Личку! Только я сразу скажу Доктор!!!!! Я уколов боюсь! Сознание от них теряю!!!!  И это! Влюбчивый я! Влюбляюсь то в школьных училок, в мильцанершу в детской комнате милиции! В жену замполита в армии! Ну итд! Короче поостарожнее со мной ладно Доктор? :-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #34 : 16 05 2013, 10:22:28 »

Хадорковский мне тоже говорил, не бойся все беру на себя и мол про тебя не кто не узнает! >:( newrus, Гусинский, Березовский,  все быстро разбогатели пока дружили со мной! да что говорить то!? icon_crazy2 короче люди зачем Вам проблеммы? Живите спокойно! А я уж как нибудь теперь сам мучаясь буду доживать день за днем свою странную для Вас свою жизнь! :-[
   Так,странный мученик,только не говори,пожалуйста,что это ты их слил!  :o  я этого не переживу!!! post
почему слил? Они дружили со мной в разное время!:-) а потом я переставал с ними дружить!:-) вот и все!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #35 : 16 05 2013, 13:43:20 »

о! Наперед знаю результаты спортивных соревнований, какое число выпадет на рулетке, как измкнятся курсы валют,  и результаты торгов на мировых биржах!!!! Эх! Ну вот что с этим даром делать?:-)Не понимаю  ??? Вроде ты вопрос задал...думаю любой тебе подсказать может,что с этим делать))))А ты на каких-то прошлых друзей ссылаешься и в мученики себя записываешь...хм...по ходу, не изучать твой феномен надо,а восстанавливать по полной...Женя ,ты учти это,а то от опытов может и ТОГО post...
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #36 : 16 05 2013, 13:48:23 »

 Valeriya, так со мной все только по этому и дружить только хотят! А я не жалуюсь, и как ты знаешь много лет не работаю:-):-):-):-):-) копоче мне на все хватает!:-) ты тоже хочешь со мной дружить?не?:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #37 : 16 05 2013, 14:07:45 »

Valeriya, так со мной все только по этому и дружить только хотят! А я не жалуюсь, и как ты знаешь много лет не работаю:-):-):-):-):-) копоче мне на все хватает!:-) ты тоже хочешь со мной дружить?не?:-)
Да я то ,вроде ,и так с тобой дружу)И,явно ,не из-за этих твоих способностей...но я уже стала беспокоиться,не повлияли ли они серьезно на твою память!-уж больно ты  странные вопросы задаешь!Забыл,что я тебе друг???...Блин,Женя!Он только тебе довериться согласился-памятью надо в первую очередь заняться!!!))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #38 : 16 05 2013, 14:57:06 »

ЛЕШИЙ
О боже, вы намекаете на то что можете влюбиться и в меня? Мамадорогая, в меня ещё не один пациент никогда не влюблялся. Тогда приступаем скорее!
Да, только по моему вас уже ревнуют ;D ;D ;D
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север
Re: Дежавю – уже не тайна?
« Ответ #39 : 16 05 2013, 16:43:49 »

ЛЕШИЙ
О боже, вы намекаете на то что можете влюбиться и в меня? Мамадорогая, в меня ещё не один пациент никогда не влюблялся. Тогда приступаем скорее!
Да, только по моему вас уже ревнуют ;D ;D ;D
:o Это ты про меня что ли?Хм...неужели я похожа на человека с такими экзотерическими реакциями? ??? Надо мне меня получше изучить-а то может пропустила я что-нибудь! post
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…