'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: недостатки ЛК 200 рестайл  (Прочитано 130677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #760 : 29 07 2015, 12:19:57 »

А что там хорошего. Интерфейс приметивный, кроме среднего расхода и когда.....масло менять нихрена больше нет.  Навигация полный отстой. Одно радует - звук нормальный, не знаю есть в этом заслуга головы.
Да еще косяк, что то загружая ночью в багажник.....нихрена невидно, ибо что бы свет включить нужно нянутся.....хрен знает куда.
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #761 : 29 07 2015, 13:43:45 »

А что там хорошего. Интерфейс приметивный, кроме среднего расхода и когда.....масло менять нихрена больше нет.  Навигация полный отстой. Одно радует - звук нормальный, не знаю есть в этом заслуга головы.Да еще косяк, что то загружая ночью в багажник.....нихрена невидно, ибо что бы свет включить нужно нянутся.....хрен знает куда.
Yuliy, ты на форуме еще ни одной фотки не выложил своего 200-го, сколько бы мы тебя не просили, так что звиняй, НЕ ВЕРИМ!
Записан

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #762 : 29 07 2015, 14:52:27 »

Причем тут фотки. Что нового Вы увидите на фотке моего TLC 200 ?  И на нем не будет надписи, что он мой.  Тут пишут про недостатки. Вот я о них .....окаянных. Может для кого то это и недостатки вполне и .....любая большая машинка за счастье. По мне это ТС со своими плюсами и минусами.
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #763 : 29 07 2015, 15:01:48 »

Причем тут фотки. Что нового Вы увидите на фотке моего TLC 200 ?  И на нем не будет надписи, что он мой.  Тут пишут про недостатки. Вот я о них .....окаянных. Может для кого то это и недостатки вполне и .....любая большая машинка за счастье. По мне это ТС со своими плюсами и минусами.
Все, все....успокоился...все нормально... пиши дальше, мы читаем....
Ну хоть одну фотку "засвети", плиииз.....
Записан

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #764 : 29 07 2015, 15:03:01 »

Вообще голова на TLC 200 тоже отстой полный.
У меня на 120-м  стоял Алпайн 505 (2008 года) и то больше толку было, чем от этой головы.

А в чём конкретно отстой?Приёмник ловит всё,кино кажет,всякие там юсби читает,через блютуз соединяет,голосовой набор есть,смс в слух читает,даже расход топлива по дням показывает.Другое дело если Вы в ней разобраться не можете.На мой взгляд она не сложней нокии 3310,ну разве что экран цветной и говорить может))
Дык он еще и фильму кажет? Нук нук нук.... Я не в кугсе
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #765 : 29 07 2015, 16:12:01 »


Да еще косяк, что то загружая ночью в багажник.....нихрена невидно, ибо что бы свет включить нужно нянутся.....хрен знает куда.
А можно наглядно с фотками - как темно ночью в Вашем автомобильчике и куда надо тянуться, чтобы включить плафон?
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #766 : 29 07 2015, 16:21:44 »

BobbyS, да ладно тебе под...ебывать )) ну хочется человеку пофантазировать .....
Записан

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #767 : 29 07 2015, 17:13:50 »

Так то он правильно подметил, на семиместном в на самом деле при разложенном 3-ем ряде в заднем отсеке ночью хоть глаз выколи, все на ощупь.
Другое дело как этому отнестись! Я за два года разок снеготивил по этому поводу, положил с верху в органайзер маленький фонарик, и пока не разу им не пользовался. Для кого это бола проблема установили доп подсветку, кинули провода от заднего плафона, цена вопроса копейки.
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #768 : 29 07 2015, 17:40:34 »

Не, ну так то машин гуд, че уж тут) По мне так особенно после 120-го бенза просто космос. Что внутри, что снаружи. Свет ночью освещает дорогу просто отлично! Если кто моргнул, сварка дальним обеспечено) Единственное никак не привыкну к дизелю. Бывает разворачиваешься, уступают, тут бы газануть, чтобы пошустрее, а он цук весь такой плавный и неспешный) Или тут катер из воды вытаскивал. А там с подъемчиком немного, квадрик зарывается. Крузак подогнал, зацепил и плавно газу, а он как зарычит, я очканул, думал пипец, по уши зарылся) А оказывается он так от удовольствия рычит, что мол наконец то нагрузочка)
По музыке то ваще без вопросов по соавнению с 120-ым) Это я просто вредничаю)
Еще рад, что пневмы нет. Абсолютно ненужная хня.
Одэшники тут предлагали чип движка хапупырить. Послал я их подальше. Пусть движок работает так, как решили на заводе
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #769 : 29 07 2015, 18:16:17 »

Единственное никак не привыкну к дизелю. Бывает разворачиваешься, уступают, тут бы газануть, чтобы пошустрее, а он цук весь такой плавный и неспешный
Дык, там кнопочка есть такая, шустрая, ее надо "вкл" и как гоночный болит, я всегда так делаю, когда надо быстро стартануть....
Записан