'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: недостатки ЛК 200 рестайл  (Прочитано 130760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #80 : 14 05 2013, 17:01:39 »

За территорию РФ выезжаешь и вообще черный экран.
Не соглашусь. Навигация в рестайле "12 - супер. 
в Сибири нави 13года - неполноценный, много ошибок и пробелов (сужу по ирк.области). На 4чку!
Про Сибирь не скажу, восточнее Самары  на "12 не заезжал. Попробую задать на своем маршрут в Шелехов, посмотрю, что "нарисует" :-[
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #81 : 14 05 2013, 17:05:08 »

За территорию РФ выезжаешь и вообще черный экран.
Не соглашусь. Навигация в рестайле "12 - супер. 
в Сибири нави 13года - неполноценный, много ошибок и пробелов (сужу по ирк.области). На 4чку!
Про Сибирь не скажу, восточнее Самары  на "12 не заезжал. Попробую задать на своем маршрут в Шелехов, посмотрю, что "нарисует" :-[
не ну по федералке то он все четко нарисует (надеюсь)!!!
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #82 : 14 05 2013, 17:10:53 »

За территорию РФ выезжаешь и вообще черный экран.
Не соглашусь. Навигация в рестайле "12 - супер. 
в Сибири нави 13года - неполноценный, много ошибок и пробелов (сужу по ирк.области). На 4чку!
Про Сибирь не скажу, восточнее Самары  на "12 не заезжал. Попробую задать на своем маршрут в Шелехов, посмотрю, что "нарисует" :-[
не ну по федералке то он все четко нарисует (надеюсь)!!!
Несколько лет назад частенько приходилось бывать в Шелехове. Шелехов помню лучше Иркутска  :-\
Записан

Grey

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Кемерово Москва
  • Город:
    • LC200 4.5
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #83 : 17 05 2013, 07:58:25 »


Как ни странно трое друзей у которых Х5, сейчас хотят пересесть на 200, заманались ремонтировать)))
[/quote
Не аргумент. Проблемы у иксов начинаются после 150 тык, примерно также и у 200LC. Говорю что знаю и видел сам. Иксы надо " пробыватььььь" покупать новыми... пусть попробыют!!!!!
Сам юзал и 120, и 200, и150, пересел на Х5- ВСПОМНИЛ, что авто может ускоряться на любой скорости, тормозить как нужно и рулежка извини, но ни в какое сравнение с LC!
Шумка дизеля, отделка салона... премиум класс!!! Надежность хромает из за кривых ОД и большого кол-ва электроники. Убежден, что гонять по го-ам на почти 4-х лямах( LC200)..не проще ли для этого использовать другое авто?? УВАЖАЮ LC за относительно дешевое обслуживание и опять же относительную неломучесть, т.к. сами знаем, с чем иногда сталкиваются владельцы новых авто данной марки. Основная масса по этим причинам их и покупает, хотя машина предназначена не для езды по городам. В плане Х5 знаю людей у которых пробеги ушли за 400 тык и побольше. Все изложенное разумеется ИМХО.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #84 : 17 05 2013, 08:54:26 »


Как ни странно трое друзей у которых Х5, сейчас хотят пересесть на 200, заманались ремонтировать)))
[/quote
Не аргумент. Проблемы у иксов начинаются после 150 тык, примерно также и у 200LC. Говорю что знаю и видел сам. Иксы надо " пробыватььььь" покупать новыми... пусть попробыют!!!!!
Сам юзал и 120, и 200, и150, пересел на Х5- ВСПОМНИЛ, что авто может ускоряться на любой скорости, тормозить как нужно и рулежка извини, но ни в какое сравнение с LC!
Шумка дизеля, отделка салона... премиум класс!!! Надежность хромает из за кривых ОД и большого кол-ва электроники. Убежден, что гонять по го-ам на почти 4-х лямах( LC200)..не проще ли для этого использовать другое авто?? УВАЖАЮ LC за относительно дешевое обслуживание и опять же относительную неломучесть, т.к. сами знаем, с чем иногда сталкиваются владельцы новых авто данной марки. Основная масса по этим причинам их и покупает, хотя машина предназначена не для езды по городам. В плане Х5 знаю людей у которых пробеги ушли за 400 тык и побольше. Все изложенное разумеется ИМХО.
Полгода в нашей локации на Х5(40) ездить стрёмно
<a href="http://www.youtube.com/v/k4jt6inCqow" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/k4jt6inCqow</a>
Так что я лучше буду ездить на Кукурузере и с теплотой вспоминать этот действительно чудесный Х5

ЗЫ

..не проще ли для этого использовать другое авто??
Да - проще - не дожидаясь пока после снегопада вычистят дороги, чтобы не застрять в ГОРОДЕ; не дожидаясь пока отремонтируют дороги, чтобы не чуствовать себя как в шейкере - проще использовать 200-ку - сел и поехал когда угодно и куда угодно.
ЗЗЫ Да и совершенно разного класса Иксы и 200-ки - Иксы это скорей Венза в исполнении БМВ.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #85 : 17 05 2013, 11:22:24 »

За территорию РФ выезжаешь и вообще черный экран.
А у кого из производителей авто хорошая навигация родная?

У ЛК200 рестайл. Навигация работает на все 100%, прорисовывает все улочки и закоулочки. За границей выдает информацию о пробках, авариях и дорожном ремонте. Во многих крупных городах работает в 3D. Очень информативна. Но как и везде есть свои "но". По непонятным мне причинам, нет карт Сербии и Македонии. Но этим недостатком страдают многие нави. В той же Сербии, Ай Гоу
видит только пол страны, причем- только ее восточную часть.
Что же касается багажника, то здесь вопрос спорный. Все хотят чтобы багажник был большой и вместительный и в тоже время чтобы все находилось под руками, увы- выход один, или багажник уменьшить, или руки удлинить.  8D
А вот к задней двери лично у меня есть претензии, ну уж очень бы хотелось иметь полностью открывающуюся дверь, тогда и руки не надо удлинять и на коленках не надо ползать по багажнику.
Третий ряд сидух как всегда демонтировал, лично мне они не нужны.
По комфортности рестайл меня вполне устраивает и на бездорожье и на автобанах.
Слышу от многих, за 3,5 ляма не должно быть тех то и тех то косяков, уверяю вас, что при цене в 2 ляма, были бы теже страдания. Косяки есть у всех авто и за лям, и за пять.
А в общем, мне очень нравится мой Кукурузник и менять марку у меня желания нет.  :-*
Записан
Удачи на дорогах.

tamagawk666

  • Гость
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #86 : 17 05 2013, 14:28:28 »

За территорию РФ выезжаешь и вообще черный экран.
А у кого из производителей авто хорошая навигация родная?

У ЛК200 рестайл. Навигация работает на все 100%, прорисовывает все улочки и закоулочки. За границей выдает информацию о пробках, авариях и дорожном ремонте. Во многих крупных городах работает в 3D. Очень информативна. Но как и везде есть свои "но". По непонятным мне причинам, нет карт Сербии и Македонии. Но этим недостатком страдают многие нави. В той же Сербии, Ай Гоу
видит только пол страны, причем- только ее восточную часть.
Что же касается багажника, то здесь вопрос спорный. Все хотят чтобы багажник был большой и вместительный и в тоже время чтобы все находилось под руками, увы- выход один, или багажник уменьшить, или руки удлинить.  8D
А вот к задней двери лично у меня есть претензии, ну уж очень бы хотелось иметь полностью открывающуюся дверь, тогда и руки не надо удлинять и на коленках не надо ползать по багажнику.
Третий ряд сидух как всегда демонтировал, лично мне они не нужны.
По комфортности рестайл меня вполне устраивает и на бездорожье и на автобанах.
Слышу от многих, за 3,5 ляма не должно быть тех то и тех то косяков, уверяю вас, что при цене в 2 ляма, были бы теже страдания. Косяки есть у всех авто и за лям, и за пять.
А в общем, мне очень нравится мой Кукурузник и менять марку у меня желания нет.  :-*
держите +
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #87 : 17 05 2013, 14:31:41 »

to KPD 56! у Вас дизель? шумку делали? чиповали?? лично  я вот 2ю неделю поездил что-то мысль меня не покидает чипануть машину..... чтобы порезвее была ! но как быть с тормозами ?? я не специалист  в этом деле, но по логике надо ведь и тормоза специальные и многое другое под соответствующие лошади затачивать ??не так ли, джентльмены?
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #88 : 17 05 2013, 14:51:58 »

to KPD 56! у Вас дизель? шумку делали? чиповали?? лично  я вот 2ю неделю поездил что-то мысль меня не покидает чипануть машину..... чтобы порезвее была ! но как быть с тормозами ?? я не специалист  в этом деле, но по логике надо ведь и тормоза специальные и многое другое под соответствующие лошади затачивать ??не так ли, джентльмены?
Чипованый дизель на станет (шибко) резвее бензина, а у бензина и дизеля одинаковая тормозная система, поэтому тормоза с легкостью остановят и чипованый дизель, также как останавливают бензин.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #89 : 17 05 2013, 14:53:00 »

to KPD 56! у Вас дизель? шумку делали? чиповали?? лично  я вот 2ю неделю поездил что-то мысль меня не покидает чипануть машину..... чтобы порезвее была ! но как быть с тормозами ?? я не специалист  в этом деле, но по логике надо ведь и тормоза специальные и многое другое под соответствующие лошади затачивать ??не так ли, джентльмены?
Если сильно чипануть 4.5 то 200-ка побежит почти(ну не очень сильно хуже) как бензинка 4.6.
Записан