'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: недостатки ЛК 200 рестайл  (Прочитано 130672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Проходимец

  • Гость
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #800 : 31 07 2015, 09:22:17 »

Владос Папирос))не очкуй.Попробовать то можно.Чес говоря не сильно впечатляет.А вот по поводу светлых стоек и козырьков,есть такой вариант.Видел лично.Чувак обтянул козырьки и стойки пищевой плёнкой.Дёшево и сердито. icon_crazy2
Пищевой пленкой? Это не тот разряд людей, что по улицам фантики с голубями собирают? Ладно, когда себе так замутишь, выложи плиз фотоотчет, мож тоже так зделаю)))
Про голубей не знаю,у нас их мало,севера.Плёнку себе мутить тоже не буду,так как таким чистоблюйством как ты не страдаю.
Записан

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #801 : 31 07 2015, 09:44:24 »

Владос Папирос))не очкуй.Попробовать то можно.Чес говоря не сильно впечатляет.А вот по поводу светлых стоек и козырьков,есть такой вариант.Видел лично.Чувак обтянул козырьки и стойки пищевой плёнкой.Дёшево и сердито. icon_crazy2
Пищевой пленкой? Это не тот разряд людей, что по улицам фантики с голубями собирают? Ладно, когда себе так замутишь, выложи плиз фотоотчет, мож тоже так зделаю)))
Про голубей не знаю,у нас их мало,севера.Плёнку себе мутить тоже не буду,так как таким чистоблюйством как ты не страдаю.
Утимутипуси, мальчик обиделся)))
Дорогой Алёша) Запомни, слово "чистоблюйство" отсутствует в Русском языке)
Может я немного чистюля. Понимаешь, люблю чистую обувь, чистый дом, чистую машину) А ты, Алеша, можешь, что угодно делать в своей машинке.
А волнуюсь я потому, что пробег у меня 60-70 тык в год, а у тебя, Алеша, всего 5км в день (тупо умножаем на 360 и получаем 1800км в год) Для меня машина,это надежный друг и рабочий конь, а для тебя это понты, ибо с таким пробегом, я бы ездил на велосипеде) И воздух чище (надеюсь ты понял о чем я ;)) и пуза нет)))
Надеюсь я ничем не задел твои нежные чувства, Алеша, и не довел до "чистоблюйства в салоне")))
Чава какава icon_crazy2
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #802 : 31 07 2015, 11:26:06 »

За пищевую пленку ничего сказать не могу, ну не ара-мобиль же у нас чтоб дойти до крайности.
Пару лет назад был в Вьетнаме, так вот там на многих не дешевых авто стойки и потолок обтянуты прозрачной пленкой, по своей структуре напоминает пленку для навесных потолков, то есть ее продавливаешь аккуратно пальчиком, появляется вмятинка и на твоих глазах происходит самовостановление в прежнюю форму.
Проверено сам тыкал))) :-[ 
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #803 : 31 07 2015, 18:53:36 »

Это все для тех, у кого пульты дома в пакетиках))))
Записан

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #804 : 01 08 2015, 10:19:14 »

Это все для тех, у кого пульты дома в пакетиках))))
Типа с салона ездят на целофане)))
Друг у меня купил GL и такой размышляет, кожу жалко, может какие чехлы повесить? Я ему говорю, ты кому машину купил, себе или тому дяде, которому продаш после себя?))) Вопрос сразу отпал)
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #805 : 28 08 2015, 18:32:35 »


Если по существу последнее время заводской задний дворник аля от 2106 бесит до ужаса, постоянно задубевший.
А кто нибудь ставил на 200 задний дворник от LX570?
Он свиду то лучше выглядит
Записан

С уважением, Павел

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2062
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #806 : 17 01 2016, 21:11:23 »

Главным недостатком реста 200 (300ки) станет.... ... ХРОМ-НАКЛАДКА на фаре (бумеранг)!
Она на пистонах, ее будут воровать сотнями тысячами в день. Это превзойдет сорванные значки мерседес.
Малое утешение - По той же причине массовости краж, накладку купить на б/у рынке не составит проблем. Таким образом будет как бы круговорот накладок от одного хозяина другому и третьему и обратно.
Я даже думаю что "бумеранг" - удачное слово для этой накладки и не из-за внешней формы, а по содержательной причине: бумеранг вылетает и возвращается
Удачи!
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #807 : 17 01 2016, 21:29:34 »

Жрет больше чем предыдущий, а так ни каких недостатков.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #808 : 18 01 2016, 00:16:33 »

Жрет больше чем предыдущий, а так ни каких недостатков.
А какие ощущения? Кайфа больше? Думаю, в мае лизинг кончается, может махнуть на рестайл?
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: недостатки ЛК 200 рестайл
« Ответ #809 : 18 01 2016, 01:18:15 »

Жрет больше чем предыдущий, а так ни каких недостатков.
А какие ощущения? Кайфа больше? Думаю, в мае лизинг кончается, может махнуть на рестайл?
Сначала не нравился, уж больно мне был по душе браунстоун. В новом: Кожа получше, нет серого ковролина, руль потольще, сделали дополнительную кнопку на автоматическое переключение дальний/ближний, кнопка есп повер просто супер на предыдущем не было такой динамики, тормоза лучше, оптика светодиодная, это из того что было. Появился активный круиз контроль.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown