'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка видеокамер в боковые зеркала 150-го.  (Прочитано 19868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Tay, а видел новинку в плеервоксе?  Практически тот же набор, видео работы которого в постах 60-67,70
__http://pleervox.ru/intellektualnaja-parkovochnaja-sistema-krugovogo-obzora-plv-pl-avs360.html__
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Сейчас посмотрю.Но всё таки хочу по оригиналу сделать с кнопки руля. Всё разобрал на хрен.Жаль надо будет отьехать недели на две,ничего делать не буду.Да и кноки обещают недели две-три.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Сейчас посмотрю.Но всё таки хочу по оригиналу сделать с кнопки руля. Всё разобрал на хрен.Жаль надо будет отьехать недели на две,ничего делать не буду.
Так ведь кнопку с того набора можно будет на кнопку руля и вывести, я так думаю!(С)
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Сейчас посмотрю.Но всё таки хочу по оригиналу сделать с кнопки руля. Всё разобрал на хрен.Жаль надо будет отьехать недели на две,ничего делать не буду.
Так ведь кнопку с того набора можно будет на кнопку руля и вывести, я так думаю!(С)
Даже не знаю надо поробовать всё посмотреть.Подожду пока кнопки придут.Этот же провод где то вызвонить надо,везде КАН шина проводов мало кнопок много  :) Пока я тешу себя надеждой что всё и так заработает,вся проводка вроде на месте под камеры но я не великий спец всё равно кулибина привозить надо будет.Флай у меня с комутатором камер (специально сразу брал такой комплект т.к. планировал делать.
Записан

Tay

  • Гость

Tay, а видел новинку в плеервоксе?  Практически тот же набор, видео работы которого в постах 60-67,70
__http://pleervox.ru/intellektualnaja-parkovochnaja-sistema-krugovogo-obzora-plv-pl-avs360.html__
Тут к-кт а мне если понадобится то сам блок и клавиша,надо заранее поискать где отдельно.Камеры постороние ставить у меня никакого желания нет,нарушится внешний вид и пострадает сама идея  8).
Записан

Tay

  • Гость

Сегодня процесс завершён  yes Сделали через комутатор AV и кнопку.Всё работает,прекрасно.Следущий этап вывести это всё на руль на штатную кнопку(кнопки на руль так ещё и не пришли) и побороть самый главный косяк который мне нравится камеры включаются ровно на 15 секунд  >:D китайцы бляхам. Вообщем умные электрические мужчины будут думать как всё исправить  :) По времени протащить провода всё собрать ушло 6 часов и я снова на коне  8)
Записан

Tay

  • Гость

Да и вот эту балалайку придётся выкинуть наверно зря потраченные деньги с её алгоритмом работы(включение на 15 секунд) ,пока стоит но будут делать принципиально новый блок самопальный

Записан

kiev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город:

скажите стоит рассматривать эту "балалайку" если я хочу установить только заднюю и правую боковую камеру? Как называется этот модуль?
Записан

Tay

  • Гость

скажите стоит рассматривать эту "балалайку" если я хочу установить только заднюю и правую боковую камеру? Как называется этот модуль?
Не знаю как называется!Если нужен продам к-ктом за 1т.р. Алгоритм работы поганый включение на 10 секунд потом отключение.На боковую пойдёт,заднюю лучше ставить напрямую к ГУ.Вообще вот читай,может что полезное найдёшь.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99053.msg2055453#msg2055453
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Вот тоже занялся установкой камер по кругу (в т.ч и в зеркала). камеры куплены. в качестве блока коммутации буду использовать 4-х канальный видеорегистратор (черный ящик) - он же автомобильный квадратор. Зеркала обещали у ОД разобрать чтобы я ничего не сломал. Сейчас занимаюсь изготовлением нивелировочных шайб для установки камер в зеркала. Работа это не из легких. 
Записан