'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В июне на Прадо на берега моря Украины  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Собрался с семьей ( я, жена и ребенок 6 лет) на машине на море, едем в первый раз. Я имею в виду на машине и в связи с этим возникли вопросы:
1. Куда поехать (хотелось бы Крым, Одесса)?
2. Где или у кого можно остановиться (вдруг ессть знакомые, которые сдают что-нибудь для проживания)?
2. Как лучше проехать до места?

Буду очень признателен за помощь! icon_friends
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0

Евгений 040, а на долго?
Если в Одессу, то могу дать телефоны и/или Скайп моей хорошей знакомой, которая занимается недвижимостью и сможет подобрать любые варианты по аренде. Очень порядочная девушка, как ни странно в этом бизнесе. Все уточнения, если хочешь - в личку. В июне полагаю быть дома - можем встретиться.  icon_friends
А на последний твой вопрос - не совсем понял, куда проехать?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Крым! Езжай в район Судака! Там и горы и природа! Раньше часто туда ездили. Но к сожалению хозяка к которой уже нету. Там сын ее заведует. Село Морское.  А вообще Едь нахрапом жилье найдешь всегда и везде без проблем. Крым чем плюс позагорал на Черном надоело уехал позагорал на Азовском. Погонял по Арбатской стрелке прикольно.!
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0

Вот поэтому мой первый вопрос - на долго ли? Можно на 2-3 дня в Одессу заехать, хотя бы город посмотреть.... А потом в Крым на недельку махнуть. Природа там и правда красивая, что есть, то есть и POI полно всяких.
Еще надо понимать какой отдых? Если чисто пляжи и море - тогда Одесса. В Крыму в основном каменные пляжи, а у нас - песочек. А если по достопримечательностям, тогда мой вариант выше.  ;) 
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Евгений 040, а на долго?
Если в Одессу, то могу дать телефоны и/или Скайп моей хорошей знакомой, которая занимается недвижимостью и сможет подобрать любые варианты по аренде. Очень порядочная девушка, как ни странно в этом бизнесе. Все уточнения, если хочешь - в личку. В июне полагаю быть дома - можем встретиться.  icon_friends
А на последний твой вопрос - не совсем понял, куда проехать?
Планирую после в районе 10 июня ехать. Если можно кинь телефоны в личку. Очень буду рад встрече и знакомству.
Проехать я имел в виду где границу пересекать, чтоб по меньше стоять.
Вот поэтому мой первый вопрос - на долго ли? Можно на 2-3 дня в Одессу заехать, хотя бы город посмотреть.... А потом в Крым на недельку махнуть. Природа там и правда красивая, что есть, то есть и POI полно всяких.
Еще надо понимать какой отдых? Если чисто пляжи и море - тогда Одесса. В Крыму в основном каменные пляжи, а у нас - песочек. А если по достопримечательностям, тогда мой вариант выше.  ;) 
Крым! Езжай в район Судака! Там и горы и природа! Раньше часто туда ездили. Но к сожалению хозяка к которой уже нету. Там сын ее заведует. Село Морское.  А вообще Едь нахрапом жилье найдешь всегда и везде без проблем. Крым чем плюс позагорал на Черном надоело уехал позагорал на Азовском. Погонял по Арбатской стрелке прикольно.!

На все про все вместе с дорогой 2 недели может 3. Надо же еще в сентябре в Астрахань на рыбалку съездить.
Я думаю отдых будет пляжный, а вечером достопримечательности. Не очень хочется мелкого катать по дорогам.
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Собрался с семьей ( я, жена и ребенок 6 лет) на машине на море, едем в первый раз. Я имею в виду на машине и в связи с этим возникли вопросы:
1. Куда поехать (хотелось бы Крым, Одесса)?
2. Где или у кого можно остановиться (вдруг ессть знакомые, которые сдают что-нибудь для проживания)?
2. Как лучше проехать до места?

Буду очень признателен за помощь! icon_friends
Посмотри бердянскую косу для ребенка самое оно песок теплое азовское море ! в частности (золотой берег ) База отдыха сайт _http://golden-beach.com.ua/ ! мы тоже собираемся в июне может туда сгонять на машине ! в какого числа выдвигаться точно хочешь?
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Собрался с семьей ( я, жена и ребенок 6 лет) на машине на море, едем в первый раз. Я имею в виду на машине и в связи с этим возникли вопросы:
1. Куда поехать (хотелось бы Крым, Одесса)?
2. Где или у кого можно остановиться (вдруг ессть знакомые, которые сдают что-нибудь для проживания)?
2. Как лучше проехать до места?

Буду очень признателен за помощь! icon_friends
Посмотри бердянскую косу для ребенка самое оно песок теплое азовское море ! в частности (золотой берег ) База отдыха сайт _http://golden-beach.com.ua/ ! мы тоже собираемся в июне может туда сгонять на машине ! в какого числа выдвигаться точно хочешь?
Пока точно не знаю. Колеблемся пока с женой. Думаем может в Турляндию махнуть. Но за совет спасибо! Обязательно гляну сайт.
Записан