'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто проживал в этом Горно-Алтайском мотельчике? (не рек  (Прочитано 8022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

может и так!только местные олигархи тоже могут позволить себе такую фазенду и они не меньше чем медвепутики плюют на законы.)))
Записан

предатор

  • Гость

может и так!только местные олигархи тоже могут позволить себе такую фазенду и они не меньше чем медвепутики плюют на законы.)))

могут)) но в этом случае размах "не местный" никуйа)) тут чотко видна рука кремля))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

может и так!только местные олигархи тоже могут позволить себе такую фазенду и они не меньше чем медвепутики плюют на законы.)))

могут)) но в этом случае размах "не местный" никуйа)) тут чотко видна рука кремля))
чигота я не очень увидел размаха!!!))))
Записан

предатор

  • Гость

может и так!только местные олигархи тоже могут позволить себе такую фазенду и они не меньше чем медвепутики плюют на законы.)))

могут)) но в этом случае размах "не местный" никуйа)) тут чотко видна рука кремля))
чигота я не очень увидел размаха!!!))))

дану!)) типя несмутила "слабенькая" ЛЭП для электроснабжения этой хоз-постройки?))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

может и так!только местные олигархи тоже могут позволить себе такую фазенду и они не меньше чем медвепутики плюют на законы.)))

могут)) но в этом случае размах "не местный" никуйа)) тут чотко видна рука кремля))
чигота я не очень увидел размаха!!!))))

дану!)) типя несмутила "слабенькая" ЛЭП для электроснабжения этой хоз-постройки?))
нет ни сколько!
Записан

предатор

  • Гость

нет ни сколько!

похожую на Геш тянут)) на ВЕСЬ ГЕШ))
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

предатор, а про гору Зеленую что скажешь,дык там,пока Кемеровский буржуй трассу не построил,соболь размножался))))Памятники?Так у нас в Кузнецком районе ТРЦ ща будут строить как раз там откуда пошёл Кузнецк-Сталинск-Новокузнецк,да поработали сезон археологи(ну дали им такую возможность),думаю в этом году начнут строить!Тоже Путин?Вот точно наши строят,да и очень мне знаком "дизайн"строений)))Время покажет!
Вся тяжелая техника на номерах 54 и 197 региона (на 54рег написано ОАО СИБМОСТ, на куртах строителей шляющихся в Онгудае с этого участка-Электрокомплектсервис г.Новосибирск)-может это конечно и маскировка какаета ,но уж больно замудреная
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

ZooProStoPark

  • Гость

нет ни сколько!

похожую на Геш тянут)) на ВЕСЬ ГЕШ))
и это не показатель,видел и не такое в нашей доблестной жопе(эт я про локацию).
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Конструктор, номера регионов на технике это тоже не показатель.допустим своеобразный взаимозачёт или иная схема денежного оборота))))))))))))))))
Записан

предатор

  • Гость

нет ни сколько!

похожую на Геш тянут)) на ВЕСЬ ГЕШ))
и это не показатель,видел и не такое в нашей доблестной жопе(эт я про локацию).

а чу те показатель?) увидеть там хутина лично чоле?)
Записан