'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в поступлении в театральный в Москве.  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Был вопрос о том кто может помочь. Зачем здесь разводить философию о том кто и как  должен поступать в ВУЗ. Страна советов, блин.
форум был бы слишком скучный и давно умер, если б все только по теме общались) флуд порождает жизнь))

Здоровый флуд полезен для темы. Согласен.
Записан

Кр@сноARMYец

  • Жизнь полна приключений!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +69/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Самое главное ребенок хочет!!! Это важно!!! ;)Пусть пробует!!!
Записан
Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. Ф.М. Достоевский

Клубная карта 0667

Мягколапка

  • Гость

Был вопрос о том кто может помочь. Зачем здесь разводить философию о том кто и как  должен поступать в ВУЗ. Страна советов, блин.
Я философию не разводила) а давала конкретный совет) если выше меня не поняли, поясню... Говорила я не про левых репетиторов, а про преподов из ВУЗа, в который девочка поступать собралась. Если пойти  пообщаться в учебную часть, вам там за коробку конфет подскажут к какому преподавателю подойти. После того, как закончила журфак МГУ, случайно узнала на встрече выпускников, что на журфаке, например, куча подготовительных курсов, но поступают % 90 от одного конкретного педагога и он даже гарантию дает, что поступит его ученик) думаю так не только на журфаке)
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460


Странный подход к поступлению... В своё время поступала на журфак сама, без протежирования, без мамы и папы под ручку, и очередь не одну отстояла, собственно, как и вы, судя по написанному выше. Почему вы считаете, что для вашей дочки нужно сделать облегченный вариант? Почему вы не рассматриваете курсы для поступающих при Вузе, многие из них вообще проходной билет в данный универ)

Сейчас 80 % приезжают с результатами ЕГЭ в СТО БАЛЛОВ!!!
Из них 100 % не могут расшифровать аббревиатуру универа в который поступают!!!!!!!!!!!
 
Добавлю с Вашего позволения
А остальные 19% льготники с купленными справками и мечтать попасть в 1% это означает смотреть на ситуацию через розовые очки- имхо
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

поскольку видимо, никто здесь помочь не в силах (ну кроме Лешего с Серегой, конечно), давайте перейдем в другую тему: "Мохнатая лапа? за и против". Магадумша, Натали, сделаешь темку?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

И я хочу в артисты))))) гыгыгы возьмите русским терминатором-романтиком ))))))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

поскольку видимо, никто здесь помочь не в силах (ну кроме Лешего с Серегой, конечно), давайте перейдем в другую тему: "Мохнатая лапа? за и против". Магадумша, Натали, сделаешь темку?

Как ЧО так сразу Я! (с)
Что ты предлагаешь в ней обсуждать? Какому преподу из МГУ конфеты нести?))))
А вообще любой каприз за твои бабки)))) прайс лист отправила в личку!)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

поскольку видимо, никто здесь помочь не в силах (ну кроме Лешего с Серегой, конечно), давайте перейдем в другую тему: "Мохнатая лапа? за и против". Магадумша, Натали, сделаешь темку?

Как ЧО так сразу Я! (с)
Что ты предлагаешь в ней обсуждать? Какому преподу из МГУ конфеты нести?))))
А вообще любой каприз за твои бабки)))) прайс лист отправила в личку!)
ПРАЙС-ЛИСТ НА твою "мохнатую лапку" ???  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Мягколапка

  • Гость

поскольку видимо, никто здесь помочь не в силах (ну кроме Лешего с Серегой, конечно), давайте перейдем в другую тему: "Мохнатая лапа? за и против". Магадумша, Натали, сделаешь темку?
Неужели в Иркутске всё так плохо с косметологией, что прям до мохнатых лап дело дошло? Ужас) зачем форум захламлять новыми темами, у вас итак есть самая разговорная, с глобальными обсуждениями)
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Приезжай мягколапка в гости, будем разбираться по-журналистски с общеизвестными терминами ))) ПС: если конечно, ты существуешь на самом деле  ;D ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)