'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в поступлении в театральный в Москве.  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ну если тут кто то регистрируется вместо муж. на женск. и наоборот - это не значит что все такие виртуалы))))))))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ну если тут кто то регистрируется вместо муж. на женск. и наоборот - это не значит что все такие виртуалы))))))))))
;D  ;D так это кот с голубыми глазами на аве, а не кошка?))) ну тада лапы можно и мохнатыми оставить))) да я была у вас уже, лучше Вы к нам, здесь со всем разберёмся)))
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Ну если тут кто то регистрируется вместо муж. на женск. и наоборот - это не значит что все такие виртуалы))))))))))
;D  ;D так это кот с голубыми глазами на аве, а не кошка?))) ну тада лапы можно и мохнатыми оставить))) да я была у вас уже, лучше Вы к нам, здесь со всем разберёмся)))
Как-то ты не равнодушна видать к лапам: мохнатым, мягким и проч...  ;D ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Перейдете грань разумных подколок я Вас забаню! ;D это раз! Второе! Безруков стал известным актером только по тому что папа у него тоже широко известный в узких кругах человек!))) это два!!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Все логично!
У генералов дети военные, у врачей- доктора, у судей- юристы!
ДетЯм надо помогать, они же наши дети, если не родители, то кто им поможет!?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Мягколапка

  • Гость

Перейдете грань разумных подколок я Вас забаню! ;D это раз! Второе! Безруков стал известным актером только по тому что папа у него тоже широко известный в узких кругах человек!))) это два!!)
Серёж, ты мне про грани говоришь?) даже не знаю, что должно случиться, чтобы я их перешла) и это должно быть явно что-то серьёзнее, чем эти странные совмещения антагонизмов)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Все логично!
У генералов дети военные, у врачей- доктора, у судей- юристы!
ДетЯм надо помогать, они же наши дети, если не родители, то кто им поможет!?

Угу, взял себе на вооружение твои Натали, размышления по поводу поступления на "бюджет" и соответственно на сэкономленные деньги приобретения автомобиля. Автомобиль то все одно - приобретать придется, а тут такой стимул...)))
Это по нашему... 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Ну если тут кто то регистрируется вместо муж. на женск. и наоборот - это не значит что все такие виртуалы))))))))))
как интересно, можно поподробнее об этом, желательно в личку и с примерчиками подобных кульбитов (если не затруднит)  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

vens98, Слав ! Я считаю надо ставить выполнимые задачи, за выполнение награждать, тогда здоровый азарт просыпается!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

vens98, Слав ! Я считаю надо ставить выполнимые задачи, за выполнение награждать, тогда здоровый азарт просыпается!)))

Да абсолютно правильно!
Но так удачно совместить покупку авто с бюджетным поступлением..., это же сообразить было необходимо..)))
Пока Магадум не видит -скажу: гениально придумано...)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)