'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Lexus GX470 белый перламутр, 2003г. Архангельск  (Прочитано 5442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Дак я и готов с торгом за 1 050 000 сразу отдать, есть ведь небольшие дефекты - машина не из салона. Как раз на доводку хватит.
хороший ценник...
Если в белокаменную пригоните и поставите на реализацию думаю заберут достаточно быстро...
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

не знаю кто просил скан ПТС и ВИН
если речь про меня, то я на форуме лексус подтвердил, что, если машина без явных косяков (технических и юридических), я готов взять за 1100 тыс
подтверждаю и здесь.
Ценя меня устраивает. Ехать в Архангельск не могу. Пресовать по цене не собираюсь. Готов обсудить все вопросы заранее. Но покупка только в москве. У Redstar есть мои контакты в почте. Если что не ясно - просьба задать вопросы. Всё равно где- в личку, тут, в лексусе, на форуме ТЛК.
На форуме ТЛК я уже года четыре, на форуме ниссан 4х4  где-то с 2006. Ни от кого не прячусь. Кто хочет проверить мошенник я или нет - велком, приезжайте в офис, дам характеристику из отдела кадров :-)
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

АУ, ну где продавец и все?

Если вы так настаиваете и говорите что подозрительно, если покупатель не торгуется, плюс Александр сам предложил 1050 (обращаю внимание - за язык никто его не тянул!), то говорю свою крайнюю цену - больше миллиона пятьдесят тыс не дам ни рубля :-)
Так лучше?

Ну а по-серьезному, Александр, если Вам неуютно (страшно) продавать с рук - привозите сюда в салон (адреса приличных дилерских салонов см. в интернете и я могу подсказать или тут на форуме люди скажут), ставьте на комиссию с Вашей ценой и скажите где стоит машина. Я поеду посмотрю и дам ответ да или нет. Предварительную оценку Вам салон даст дистанционно. Машина уйдет по-любому по рыночной цене. Не куплю я - купят другие, если Ваша цена будет разумной. Салоны берут 4-5 процентов комиссионных, как они мне говорили.

Кстати покупка через салон меня тоже больше устроит, там будет техническая и юридическая проверка авто. Мои риски при покупке Вы же пока не обдумывали, только свои.
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470

Ну вот как то всё и проясняется!
Записан

RedStar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Архангельск
  • Город:

Трейд ин салона Тоета в Архангельске хочет 20% от средней цены.
Мне предложили с ходу 800 :) чистыми в зачет новой, говорят им тоже надо зарабатывать. Машину знают, сами обслуживают. Говорят за мульт стоять не будет, быстро купят.
Лучше дольше, но сам продам.
Про юридическую 100% чистоту потенциальному покупателю рассказал - с покупки есть все договоры, акты и прочее. Покупалась у юр. лица, подконтрольного ФСБ, возила мою супругу на работу :)
Дефекты все сфоткаю. Стоимость 1100000 и ВОЗМОЖНЫЙ торг 50000 при обсуждении внешних дефектов.
Может я не правильно продаю и машину надо только хвалить, не расказывая о дефектах? Врать не хочу.
Записан

RedStar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Архангельск
  • Город:

Тема актуальна.
В продаже.
Записан

Nananol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: Архангельск
  • LX 470, 2004 г.в.
    • LK 200, 4.7, 2008г.

Удачи в продаже!
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Трейд ин салона Тоета в Архангельске хочет 20% от средней цены.
Мне предложили с ходу 800 :) чистыми в зачет новой, говорят им тоже надо зарабатывать. Машину знают, сами обслуживают. Говорят за мульт стоять не будет, быстро купят.
Лучше дольше, но сам продам.
Про юридическую 100% чистоту потенциальному покупателю рассказал - с покупки есть все договоры, акты и прочее. Покупалась у юр. лица, подконтрольного ФСБ, возила мою супругу на работу :)
Дефекты все сфоткаю. Стоимость 1100000 и ВОЗМОЖНЫЙ торг 50000 при обсуждении внешних дефектов.
Может я не правильно продаю и машину надо только хвалить, не расказывая о дефектах? Врать не хочу.
Даа, дилер у нас реально жадный... Удачи в продаже. Ща, кста, можно продавать без заезда в ГАИ для снятия с учета. Новый хозяин может перерегистрировать в своем регионе - в телевизоре говорили.
Записан

RedStar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Архангельск
  • Город:

Есть двое иногородних желающих. Машина понравилась. Вопрос в перелете за ней и во времени на сбор денег. Договорились с обоими на 980 тысяч.
Сделал много фотографий. На всех элементах видны родные стикеры с вин-кодом. Даже снимали пластик облицовки, чтоб показать родную не мятую решетку радиатора и точки сварки.
Планирую заменить аккумулятор перед морозами.
Записан

RedStar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Архангельск
  • Город:

В связи с тем, что резервисты пока финансово не готовы выкупить машину, а у меня уже стоит новая - возобновлю тему продажи. Стоимость 980 тысяч.

Фотографии новые. Специально фотографировал обивки дверей - по ним было много вопросов в личку.

Стикеры с винкодами оригинальные на всех элементах (пять дверей, капот, передние и задние крылья) и информационные наклейки на стойках.

Фотография дефектов (нашел сколы, царапина около лючка и разбитая накладка левого порога - доска из под переднего колеса прилетела). Про задний бампер уже писал - на свадьбе свидетельница шпильками пробила черную накладку и краска постепенно отслоилась до грунта - на фото видно. Бампер в частичный перекрас надо по идее.

Все эти снимки есть в большом разрешении, могу выслать на жлектронку по запросу.
Водительское седло и пассажирское. Реальный цвет, как у края заднего сиденья - светлый. Снимал уже в сумерках, поэтому снимки темные.

Снимал пластик с рамки радиатора - фотографировал отсутствие ремонтов и повреждений. Заменил все пистоны.
Купил новый аккумулятор и заменил провод массы на кузове.
Записан