'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить 90го. Смущает табличка, фото.  (Прочитано 7290 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

У мя на ПР есть табличка и на ней номер кузова. И в птс-е и в свид-ве, соответствнно.
Это не считается номером кузова, это номер шасси. И гайцы на табличку не смотрят, смотрят только на раму под правым крылом.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Табличка с моей машины, левая заклёпка смещена. :)
А чего у вас там всё в килограммах меряют?
У нас на "прульках" посимпатичнее таблички ))))

К стати заклёпка тоже смещена...

А вторая погрызана...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

...был в продаже на Дроме Крузак 95-й в идеале, 2001 г. - за 300 000 руб.  (если не ошибаюсь) тема такая: сняли табличку, покрасили кузов, табличку приклепали назад и ... всё, пипец, в снятие с учета отказали, дело возбудили - потом "отказняк", экспертиза признает табличку оригинальной, № рамы оригинальный, ремни , стёкла - все ок, но...в регистрационных действиях чуваку отказали из за того что табличку снял и поставил!!! Вот такая страна идиотов. Крузака ему вернули, все документы и копии экспертиз на руках, ездить можно свободно, а официально снять с учета - нет  :o пацан устал и тупо выставил как есть за 300 рупиев, так что мое мнение - не надо рисковать...
Галдёж. Проблема решается гораздо дешевле, чем рыночная стоимость минус 300К. Явно были другие косяки.
Согласен, чудес на свете не бывает. У мну близкие маляры, так таблички эти через раз клепают, и не вопрос.Вчера тока вольву 90 клепали, у нё табличка на левом лонжероне, при ударе ево повело, пришлось, и ни кто не заморачиваецца. А снять с учёта по решению суда-месяц делов.
Записан
всем бобра!

ArtyShock

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: г. Тверь
    • Prado 95, 98 г. 2,7 л дли

Это не считается номером кузова, это номер шасси. И гайцы на табличку не смотрят, смотрят только на раму под правым крылом.
У мя в ПТСе есть номер шасси и номер кузова. Первый берется с рамы, второй с таблички. Это на таможне проверяли при ввозе и выдаче ПТС. VINa, естессно, нет. В дальнейшем при переоформлениях смотрели только номер на раме (я даже капот не открывал). В свидетельстве писали, что номера кузова нет, потом исправляли в особых отметках. Один раз по моей просьбе, один раз сами.
Записан

Грязи нет, а ты в калошах.
Я найду! - сказал Алеша...

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

У меня на арабе 2001 г выпуска таблички нет, на раме номер есть и под капотом номер кузова есть
Записан
89287807433

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Это не считается номером кузова, это номер шасси. И гайцы на табличку не смотрят, смотрят только на раму под правым крылом.
У мя в ПТСе есть номер шасси и номер кузова. Первый берется с рамы, второй с таблички. Это на таможне проверяли при ввозе и выдаче ПТС. VINa, естессно, нет. В дальнейшем при переоформлениях смотрели только номер на раме (я даже капот не открывал). В свидетельстве писали, что номера кузова нет, потом исправляли в особых отметках. Один раз по моей просьбе, один раз сами.
У меня тоже frame есть и в свидетельстве и в ПТС, правда его никто не смотрел при регистации. Они были очень заняты прокатыванием номера рамы ))))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Это не считается номером кузова, это номер шасси. И гайцы на табличку не смотрят, смотрят только на раму под правым крылом.
У мя в ПТСе есть номер шасси и номер кузова. Первый берется с рамы, второй с таблички. Это на таможне проверяли при ввозе и выдаче ПТС. VINa, естессно, нет. В дальнейшем при переоформлениях смотрели только номер на раме (я даже капот не открывал). В свидетельстве писали, что номера кузова нет, потом исправляли в особых отметках. Один раз по моей просьбе, один раз сами.
У меня тоже frame есть и в свидетельстве и в ПТС, правда его никто не смотрел при регистации. Они были очень заняты прокатыванием номера рамы ))))
На раме такой же и выбит номер, что и на табличке.
Я челу хочу сказать, что он не считается номером кузова. Номера кузова обычно выбиваются на самом кузове. На предыдущих моих машинах номер кузова был выбит на лонжероне под водительским сиденьем...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

табличка то информационная как раз, стало быть если кузов номерной то на нем номер должен быть , у мну в птс номер кузова "отсутствует", просто если уж клепать то ориг клепкой а не с хачик-рынка
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Граф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218

Привет прадоводы!
Хочу присоединиться в ваши ряды.
Приглядел прадика в Новосибе: _http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/8762563.html
Авто пригнано в конце апреля 2013 с Питера, вывезен из Финляндии.
Смущает подкапотная табличка, продавец (владеет машиной месяц) говорит что смещение возле левой клепки это норм.

Это норм?
На что еще обратить внимание при осмотре авто?
Вот моя табличка. Сам в шоке. Как теперь быть, если захочется продавать авто?
Записан

Граф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218

вот еще
Записан