'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лимитированная серия наручных часов для Прадо-Клуба  (Прочитано 279939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tilobass

  • Гость

Взял выписку, выложил фамилии оплативших, и делов-то! На следующий день также! Ерунда!
Да лана, фсёё будет, уверен, не переживайте. Просто времени вагон, поэтому не торопятся...
Записан

Malan7779

  • Финансовый Университет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город:Люберцы
    • Прадо 3.0

Взял выписку, выложил фамилии оплативших, и делов-то! На следующий день также! Ерунда!
Да лана, фсёё будет, уверен, не переживайте. Просто времени вагон, поэтому не торопятся...
Да знаем! Просто объяснения непонятные! Скажи честно, забыл(забил), все люди-поймём! :P
Записан
Самое главное, чтобы человек был хороший!

Malan7779

  • Финансовый Университет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город:Люберцы
    • Прадо 3.0

Кстати, а как деньги ходят между банками, знаем! :-[
Записан
Самое главное, чтобы человек был хороший!

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

Всем привет!Может мои комментарии внесут некоторую ясность.                                                  Идею с часами с символикой клуба предложил Ринат (Shark)он мой друг,Ринат учавствовал в паре-тройке подобных проэктов на других форумах.                                           Что касается оплаты часов участниками, я думаю небольшая задержка по оплате -это нормально,у всех свои причины.Как было написано Ринатом выше,кто то из участников по каким либо причинам при желании может отказаться от преобретения часов.Единственное пожелание,в случаи отказа от преобретения ,писменно уведомить Рината ,для того ,что бы передать освободившийся номер участнику,который не успел,не вошел  в список 100 и ждет такой возможности.                                                              По часовому заводу "Восток". Завод "Восток" один из немногих часовых заводов ,который остался на плаву после распада СССР, он находится в небольшом городе Татарстана в Чистополе,жизнь там течет размеренно ))),завод работает ,но люди там особо не торопливые ,привыкли делать все по старинке,с чувством ,с толком,с расстановкой.Одним словом неспеша,отсюда и такие сроки на изготовление 1,5- 2 месяца.Поэтому учитывая вышесказанное прошу с пониманием отнестись к срокам изготовления.                                                                                                                        Что касается отправки часов. Учитывая ,что на заводе работают ЛЮДИ  и условно не исключено,что часы с номером 4 или 57 вместо указанного адресата по ошибке могут отправиться вместо Москвы в Волгоград.Что бы такого не случилось решили,что Ринат сам будет отправлять часы почтой,собственно для этого и было описано одно из условий ,как точный подробный адрес конечного получателя.Часов будет много,я со своей стороны обязуюсь помочь и учавствовать в процессе отправки.   Писал со смартфона ,поэтому текст развалился,завтра отредактирую.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Все толково написано, внесена ясность.
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi

Всем привет!Может мои комментарии внесут некоторую ясность.                                                  Идею с часами с символикой клуба предложил Ринат (Shark)он мой друг,Ринат учавствовал в паре-тройке подобных проэктов на других форумах.                                           Что касается оплаты часов участниками, я думаю небольшая задержка по оплате -это нормально,у всех свои причины.Как было написано Ринатом выше,кто то из участников по каким либо причинам при желании может отказаться от преобретения часов.Единственное пожелание,в случаи отказа от преобретения ,писменно уведомить Рината ,для того ,что бы передать освободившийся номер участнику,который не успел,не вошел  в список 100 и ждет такой возможности.                                                              По часовому заводу "Восток". Завод "Восток" один из немногих часовых заводов ,который остался на плаву после распада СССР, он находится в небольшом городе Татарстана в Чистополе,жизнь там течет размеренно ))),завод работает ,но люди там особо не торопливые ,привыкли делать все по старинке,с чувством ,с толком,с расстановкой.Одним словом неспеша,отсюда и такие сроки на изготовление 1,5- 2 месяца.Поэтому учитывая вышесказанное прошу с пониманием отнестись к срокам изготовления.                                                                                                                        Что касается отправки часов. Учитывая ,что на заводе работают ЛЮДИ  и условно не исключено,что часы с номером 4 или 57 вместо указанного адресата по ошибке могут отправиться вместо Москвы в Волгоград.Что бы такого не случилось решили,что Ринат сам будет отправлять часы почтой,собственно для этого и было описано одно из условий ,как точный подробный адрес конечного получателя.Часов будет много,я со своей стороны обязуюсь помочь и учавствовать в процессе отправки.   Писал со смартфона ,поэтому текст развалился,завтра отредактирую.
57 вообще в Орел должны прибыть) icon_acute7
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

4shark - это Ваша тема и Вам- карты в руки) Парни, по моему мы зря так с человеком(у всех дети, семья, дела, выходные опять же... да и я подозреваю, это не основное его занятие в жизни...) Вроде большинство по регламенту пока идёт и производство начато...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925

Все как то не правильно с часами получилось. Это мое мнение.... icon_acute7
Что именно неправильно?

я уже писал, что возможность отслеживать изменения в разделе каждый день я не мог, а в результате за неделю старый список переписали и я в пролете, считаю это не правильным. Нужно было хотя б в личку кинуть инфу
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вы сделайте на всякий случай список очередников) вдруг кто не заплатит или откажется, тогда тут же будете подставлять желающих из нового списка) чтоб драки не получилось)
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t


1. Минин
2. Freddy Krueger
3. Tim_
4. Морячог
5. KENNY
6. Егор
7. Semenoff
8. dimonik888
9. Diesel
10. Slox
11. VIDUKA
12. terrano2008
13. guber122
14. НАН
15. volder
16. gorvi
17. Купыч
18. Cadaver
19. Malan7779
20. Hunter063
21. MadCat
22. Carden
23. Каба
24. ВэВосимь
25. BON
26. lekita79
27. IhMongol
28. sa-prado
29.
30. PASSERBY
31.
32.
33. андрютто72
34. Spring SS
35. Сан Саныч
36.
37.Везунчик
38.Максим ...
39. be.black
40. Грек
41. СОКОЛ
42. Вадим 42
43. Степанов Нико
44. Zalik
45. Аривист
46.
47.
48. BobbyS
49.
50. tilobass
51.
52. Valera676
53. ТРЕЙД
54. Staff
55. DEMIDOFF
56. Петр,царь
57. bloodultras
58.
59. Valentin2103
60. киевлянин
61.
62.
63. Бес
64.
65.
66. CA$H
67.
68.
69. Раф
70. Chernysh
71. Shaq9
72. ZonderS
73. Rus33
74. алексей 54
75. S.V.75
76. Lacosta
77. Nic
78. mexsx
79. Lodochnik
80. Brainstorm
81.
82.
83.
84. Dmitriy004
85. lexxx2802
86.
87.
88. Рамил
89.
90. MSDT
91. Олегич
92.
93.
94.
95.
96.Виталий 69
97. вася113
98. GEKTOR37
99. Сестрорецкий
100. STRELOK1987
[/quote]
Не понял,че за фигня????????????? Был записан за своим 43 регионом 43-давайте решать кто первый!
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX