'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лимитированная серия наручных часов для Прадо-Клуба  (Прочитано 279961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MirageMSS

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:

С-П-А-С-И-Б-А-Ч-К-И!!! post post post
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Т.е. Если утром оплачу, то 69 мой? ))) пошел охранять вход в сберкассу! :-)
твои твои ;D  Рафу говори спасибо, он уже поляну мне накрывает, там хотели обмен на 96 rtfm
Записан

Malan7779

  • Финансовый Университет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город:Люберцы
    • Прадо 3.0

Коллеги, терпение. Деньги продолжают перечислять. К концу недели выложу обновленный список.
Что-то не понятно? В проводах что-ли зависли переводы? Прошу ответить в личку или всенародно!
Записан
Самое главное, чтобы человек был хороший!

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Коллеги, терпение. Деньги продолжают перечислять. К концу недели выложу обновленный список.
Что-то не понятно? В проводах что-ли зависли переводы? Прошу ответить в личку или всенародно!
Не кипишуй, у шарка куча вариантов перевода, все это свести в одну таблицу, проверив выписки с подтверждением контактов тоже работа нифиговая. Переживать, считаю, поводов нет..
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Antonbt, tilobass, что вас смущает? Плюсики стоят.
То что нет подтверждающих плюсов, информация постоянно обновляется. В подробной выписке которая сформирована сегодня последние расчеты датированы 8 июня, т.е. с опозданием в 2 дня. Самые явные платежи это с карты на карту Сбербанка, они доходят мгновенно и сразу идентифицируются, если плательщик догадался указать номер карты. Но некоторые не указывают даже сумму.Поэтому приходится долго формировать подобные списки.
Конечно, если видите  ошибки сразу пишите - разберемся
13 guber122 и 20 Hunter063 оплачено 6.06.13,подтверждения нет,отправляю фото чеков
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13402
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Коллеги, терпение. Деньги продолжают перечислять. К концу недели выложу обновленный список.
Что-то не понятно? В проводах что-ли зависли переводы? Прошу ответить в личку или всенародно!
Не кипишуй, у шарка куча вариантов перевода, все это свести в одну таблицу, проверив выписки с подтверждением контактов тоже работа нифиговая. Переживать, считаю, поводов нет..
Вариантов куча, но приходят они на ОДИН счет.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Дорогие други, от имени великого рыбака Рафа, который торчит в турлах на рыбалке без связи инета и женщин еще не оплатил за свой N69  и уступает свои часы другу, т. к. рыбалка обещает быть долгой, во поперло, ПРАДИК в болоте по крышу, водки много, когда вернется не знает, короче Раф с тебя пиво шо я пальцем по клаве стучу ;D  и рыба тож  icon_crazy2
"Дорогие други, от имени великого рыбака Рафа, который торчит в турлах на рыбалке без связи инета и женщин еще не оплатил за свой N69  и уступает свои часы другу, т. к. рыбалка обещает быть долгой, во поперло, ПРАДИК в болоте по крышу, водки много, когда вернется не знает, короче Раф с тебя пиво шо я пальцем по клаве стучу   и рыба тож"---Привет всем! Предлагал Раф,у - поменяться 69на96?,но тогда с кем договариваться?"Виталий 69"-так как из Твери!  ok
"Дорогие други, от имени великого рыбака Рафа, который торчит в турлах на рыбалке без связи инета и женщин еще не оплатил за свой N69  и уступает свои часы другу, т. к. рыбалка обещает быть долгой, во поперло, ПРАДИК в болоте по крышу, водки много, когда вернется не знает, короче Раф с тебя пиво шо я пальцем по клаве стучу   и рыба тож"---Привет всем! Предлагал Раф,у - поменяться 69на96?,но тогда с кем договариваться?"Виталий 69"-так как из Твери!  ok

Скинь это предложение  Игорю STRELOK1987, в личку. Он ему передаст.

Дорогие одноклубники. Простите за косяк :'(  Работа занесла в такую дыру?! >:D  В связи с тем, что провинился, хочу уступить свой 69-й номер Виталию(Виталий 69). Он меня об этом ещё неделю назад просил, через личку. Я читать иногда мог, а писАть не мог. Как смог, дал о себе знать. Игорь(STRELOK1987) как всегда приукрасил >:( и прикололся ;D за что его и люблю,...ёпрст ;D
Ещё раз простите.
 icon_friends
 
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk

Просветите темноту - почему  strelok раздаёт позиции при этом не учитывая желающих, которые встали в очередь в сбербанк гораздо раньше?
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Дорогие други, от имени великого рыбака Рафа, который торчит в турлах на рыбалке без связи инета и женщин еще не оплатил за свой N69  и уступает свои часы другу, т. к. рыбалка обещает быть долгой, во поперло, ПРАДИК в болоте по крышу, водки много, когда вернется не знает, короче Раф с тебя пиво шо я пальцем по клаве стучу ;D  и рыба тож  icon_crazy2
"Дорогие други, от имени великого рыбака Рафа, который торчит в турлах на рыбалке без связи инета и женщин еще не оплатил за свой N69  и уступает свои часы другу, т. к. рыбалка обещает быть долгой, во поперло, ПРАДИК в болоте по крышу, водки много, когда вернется не знает, короче Раф с тебя пиво шо я пальцем по клаве стучу   и рыба тож"---Привет всем! Предлагал Раф,у - поменяться 69на96?,но тогда с кем договариваться?"Виталий 69"-так как из Твери!  ok
"Дорогие други, от имени великого рыбака Рафа, который торчит в турлах на рыбалке без связи инета и женщин еще не оплатил за свой N69  и уступает свои часы другу, т. к. рыбалка обещает быть долгой, во поперло, ПРАДИК в болоте по крышу, водки много, когда вернется не знает, короче Раф с тебя пиво шо я пальцем по клаве стучу   и рыба тож"---Привет всем! Предлагал Раф,у - поменяться 69на96?,но тогда с кем договариваться?"Виталий 69"-так как из Твери!  ok

Скинь это предложение  Игорю STRELOK1987, в личку. Он ему передаст.

Дорогие одноклубники. Простите за косяк :'(  Работа занесла в такую дыру?! >:D  В связи с тем, что провинился, хочу уступить свой 69-й номер Виталию(Виталий 69). Он меня об этом ещё неделю назад просил, через личку. Я читать иногда мог, а писАть не мог. Как смог, дал о себе знать. Игорь(STRELOK1987) как всегда приукрасил >:( и прикололся ;D за что его и люблю,...ёпрст ;D
Ещё раз простите.
 icon_friends
че водке кердык ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Просветите темноту - почему  strelok раздаёт позиции при этом не учитывая желающих, которые встали в очередь в сбербанк гораздо раньше?
я че я ни че все рыбалка  post  раньше времянки закончилась pif
Записан