'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 259753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1520 : 17 11 2023, 14:28:54 »

Три года назад брал за 11 тыс
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12676
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1521 : 18 11 2023, 16:48:06 »

Может у кого опыт есть, если заменить свое стекло в силу усталости и царапок простое без всего, на стекло с обогревом по всей зоне то? сложно сколхозить с подключением и нормальной работой в дальнейшем?
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

ЮричПитерский

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Питер
    • Prado150,2012г.в.,3,0дт
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1522 : 18 11 2023, 21:20:56 »

ууу, про Прадо не скажу, но знакомые тут обменивались схемами...
как то так...

Записан
"Какое мне дело до всех до вас, а Вам до меня?" "Последний дюйм"

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Иркутск
    • Prado 150 2,7 МКПП
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1523 : 27 11 2023, 10:03:31 »

Может у кого опыт есть, если заменить свое стекло в силу усталости и царапок простое без всего, на стекло с обогревом по всей зоне то? сложно сколхозить с подключением и нормальной работой в дальнейшем?
очень хотел поставить себе такое стекло, потом на драйве наткнулся на статью, как у чувака Инфинити с этим кмк-стеклом сгорел именно из-за полного обогрева. Испугался и решил, что проживу без полного обогрева
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1079
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1524 : 27 11 2023, 10:25:22 »

Может у кого опыт есть, если заменить свое стекло в силу усталости и царапок простое без всего, на стекло с обогревом по всей зоне то? сложно сколхозить с подключением и нормальной работой в дальнейшем?
очень хотел поставить себе такое стекло, потом на драйве наткнулся на статью, как у чувака Инфинити с этим кмк-стеклом сгорел именно из-за полного обогрева. Испугался и решил, что проживу без полного обогрева
Как это из за стекла может сгореть машина? Сгорело из того, что то неправильно подключил или не рассчитал нагрузку.
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Иркутск
    • Prado 150 2,7 МКПП
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1525 : 27 11 2023, 10:35:18 »

Может у кого опыт есть, если заменить свое стекло в силу усталости и царапок простое без всего, на стекло с обогревом по всей зоне то? сложно сколхозить с подключением и нормальной работой в дальнейшем?
очень хотел поставить себе такое стекло, потом на драйве наткнулся на статью, как у чувака Инфинити с этим кмк-стеклом сгорел именно из-за полного обогрева. Испугался и решил, что проживу без полного обогрева
Как это из за стекла может сгореть машина? Сгорело из того, что то неправильно подключил или не рассчитал нагрузку.
так и есть, там клубни Инфинити заказали себе партию стекол на кмк, и этот завод сразу их снабдил всем необходимым(в смысле реле и схема там какая-то), по итогу эти коробочки, через которые питание на стекло идет не выдерживали нагрузки и сгорали, у одного чела тачка выгорела и он долго судился с КМК. Я к тому, что если ты берешь что-то заводское, то как правило подключаешь и ездишь, а тут беда. Короче я не рискнул этот кмк брать, еще колхозить И так далее там чето, доверия нет
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1079
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1526 : 27 11 2023, 10:41:32 »

Может у кого опыт есть, если заменить свое стекло в силу усталости и царапок простое без всего, на стекло с обогревом по всей зоне то? сложно сколхозить с подключением и нормальной работой в дальнейшем?
очень хотел поставить себе такое стекло, потом на драйве наткнулся на статью, как у чувака Инфинити с этим кмк-стеклом сгорел именно из-за полного обогрева. Испугался и решил, что проживу без полного обогрева
Как это из за стекла может сгореть машина? Сгорело из того, что то неправильно подключил или не рассчитал нагрузку.
так и есть, там клубни Инфинити заказали себе партию стекол на кмк, и этот завод сразу их снабдил всем необходимым(в смысле реле и схема там какая-то), по итогу эти коробочки, через которые питание на стекло идет не выдерживали нагрузки и сгорали, у одного чела тачка выгорела и он долго судился с КМК. Я к тому, что если ты берешь что-то заводское, то как правило подключаешь и ездишь, а тут беда. Короче я не рискнул этот кмк брать, еще колхозить И так далее там чето, доверия нет
Ну так и есть, кто то не рассчитал нагрузку)))
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Иркутск
    • Prado 150 2,7 МКПП
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1527 : 27 11 2023, 10:44:24 »


[/quote]
Ну так и есть, кто то не рассчитал нагрузку)))
[/quote]
Ну какбэ ни кто-то, а целый завод)) если на заводе лепят туфту, кто гарантирует, что Вася-электрик не сделает « и так сойдет»))) я за заводские решения
Записан

ЮричПитерский

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Питер
    • Prado150,2012г.в.,3,0дт
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1528 : 27 11 2023, 10:51:58 »

Какая то мутная история....
Чтоб Завод! и наколхозил....
Лучше не браться ваааще!!...
А не тули я колхозную схемку запостил?   Нафиг нафиг
Записан
"Какое мне дело до всех до вас, а Вам до меня?" "Последний дюйм"

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1529 : 27 11 2023, 11:29:42 »


Ну какбэ ни кто-то, а целый завод)) если на заводе лепят туфту, кто гарантирует, что Вася-электрик не сделает « и так сойдет»))) я за заводские решения
просто снабженцы закупили релюхи в которых только надпись соответствовала проектной и отправили бедолагам
Записан
Иная простота хуже воровства