'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 268686 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Лобовое стекло
« Ответ #220 : 25 01 2015, 19:03:23 »

SkrylnikoFF,добрый день.Очень ждем Вашего отзыва по установке лобового стекла с полным подогревом.Вопросы:
1. Где покупали.
2.Где устанавливали и подключали обогрев.
3.Как работает после установки лобового стекла датчик дождя.
 С уважением Александр С.
Александр, отвечу по пунктам:
3. Датчик дождя работает как и работал. Из моего старого стекла достали слюду и переклеили ее на новое. Я сам не по наслышке знаю, что не всегда это удается.
2. Устанавливал непосредственно в "установочном центре" КМК, который указан у них на московском сайте. Данный центр представляет собой три или два бокса с высокой крышей при сьезде с кругового в Ховрино рядом с заправкой Газпром Дыбенко 7.
Работают там ребята из Армении, делают быстро и чисто. Гостевой зоны в этом центре нет, зато все видишь как делают. Далее путь к электрику по совету Алексея из КМК - находится по адресу Ильменский проезд дом 14 стр. 2. Там собственно тоже другая организация , которая в свою очередь занимается не только электрикой, но и установкой стекл. Там работпют наши соотечественники. Все относительно чисто и аккуратно. Работа заняла 2 часа времени и 3 т.р.
Можно заказать в кмк установку прямо у этих ребят! Цена таже , но есть где посидеть и есть кафе в соседней двери, и места больше.
Александр, электрик, окпзался весьма честным парнем, сегодня мне позвонил и сказал, что забыл в спешке мне скорлупу пластмассовую поставить под капотом , та, что гремит при морозе... Цена и там и там одинаковая. На круг 14500.
Покупал в Кмк Москва в Ховрино.
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Лобовое стекло
« Ответ #221 : 25 01 2015, 19:08:08 »

Сегодня не получилось испытать функцию подогрева, т.к. Не было особого мороза и снега... Проверил на наличие искажений  - их нет.
Записан

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: Лобовое стекло
« Ответ #222 : 25 01 2015, 22:17:15 »

 Спасибо за оперативный ответ. Ставлю +.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #223 : 25 01 2015, 23:17:38 »

Сегодня не получилось испытать функцию подогрева, т.к. Не было особого мороза и снега... Проверил на наличие искажений  - их нет.

Снег замерзает обычно в сочленении дворников,никогда на стекле при движении,а в зоне дворников -есть подогрев.И обдув тоже есть...Так что это лишнее
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Лобовое стекло
« Ответ #224 : 25 01 2015, 23:53:21 »

никогда на стекле при движении   Так что это лишнее

Вооот))) Дело в том, что из-за низкой плотности населения в ваших краях движения поменьше, чем у нас. А во-вторых, бывают ледяные дожди, когда едешь, с неба вода, а на улице минус. И она мёрзнет. Или когда свежего снега навалило, топчешься за фурой 40-60, он тогда успевает таять и намерзать.

Обдув не всегда спасает. Даже скажу так: чтобы спасал, надо сильно дуть, тогда жарковато становится.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #225 : 26 01 2015, 00:04:05 »

никогда на стекле при движении   Так что это лишнее

Вооот))) Дело в том, что из-за низкой плотности населения в ваших краях движения поменьше, чем у нас. А во-вторых, бывают ледяные дожди, когда едешь, с неба вода, а на улице минус. И она мёрзнет. Или когда свежего снега навалило, топчешься за фурой 40-60, он тогда успевает таять и намерзать.

Обдув не всегда спасает. Даже скажу так: чтобы спасал, надо сильно дуть, тогда жарковато становится.

Сейчас машина в Калининграде,там такая же погода,как у вас.Сырость и небольшой мороз,жалоб жена не озвучивала.Есть обдув лобовухи,я всегда ставлю на обдув стекла и ног.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Лобовое стекло
« Ответ #226 : 26 01 2015, 07:53:53 »

Лично мне шибко не хватает электроподогрева всего стекла.Особенно после двух предыдущих авто с этой фичей.В процессе езды по пробкам он особо не нужен,а вот утром ,вместо того что бы дворниками махать ,очень даже.Я машину почти не грею,а сидеть и ждать пока прогреет "лоб" терпежа не хватает.
ps Всегда забываю включать ..эбасту  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #227 : 26 01 2015, 09:19:35 »

Лично мне шибко не хватает электроподогрева всего стекла.Особенно после двух предыдущих авто с этой фичей.В процессе езды по пробкам он особо не нужен,а вот утром ,вместо того что бы дворниками махать ,очень даже.Я машину почти не грею,а сидеть и ждать пока прогреет "лоб" терпежа не хватает.
ps Всегда забываю включать ..эбасту  8D

Как можно зимой забыть,если она есть-пьёшь кофе,а Вебасто греет машину.Есть средства против обледенения.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Лобовое стекло
« Ответ #228 : 26 01 2015, 11:40:29 »

Лично мне шибко не хватает электроподогрева всего стекла.Особенно после двух предыдущих авто с этой фичей.В процессе езды по пробкам он особо не нужен,а вот утром ,вместо того что бы дворниками махать ,очень даже.Я машину почти не грею,а сидеть и ждать пока прогреет "лоб" терпежа не хватает.
ps Всегда забываю включать ..эбасту  8D

Как можно зимой забыть,если она есть-пьёшь кофе,а Вебасто греет машину.Есть средства против обледенения.
Она (.эбаста)у меня с телефона.ХЗ как ,но забываю,не говоря уже о том ,что бы заморачиваться средствами от обледенения,кнопка куда как удобнее.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #229 : 26 01 2015, 12:05:25 »

Лично мне шибко не хватает электроподогрева всего стекла.Особенно после двух предыдущих авто с этой фичей.В процессе езды по пробкам он особо не нужен,а вот утром ,вместо того что бы дворниками махать ,очень даже.Я машину почти не грею,а сидеть и ждать пока прогреет "лоб" терпежа не хватает.
ps Всегда забываю включать ..эбасту  8D

Как можно зимой забыть,если она есть-пьёшь кофе,а Вебасто греет машину.Есть средства против обледенения.
Она (.эбаста)у меня с телефона.ХЗ как ,но забываю,не говоря уже о том ,что бы заморачиваться средствами от обледенения,кнопка куда как удобнее.

До кнопки нужно дойти и стоять около авто.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.