'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 268739 раз)

serbor67, Airguide и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Лобовое стекло
« Ответ #260 : 08 04 2015, 08:00:11 »

John051,
Даже лучше , жёще оно !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Лобовое стекло
« Ответ #261 : 08 04 2015, 08:04:12 »

ПолСотый,
Во во ! Огромный такой ржавый червяк !
Надо присутствовать , а то подгонят стекло молотком.
А потом зальют герметом
Два раза, когда делали не у ОД - присутствовал. А у ОД красили бампер и меняли стекло... Машина у них 4 дня стояла... Хрен проконтролируешь))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

oklonov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
    • Прадо 150 2,7
Re: Лобовое стекло
« Ответ #262 : 08 04 2015, 11:16:06 »

За 10000 один в один с оригиналом? Я думаю, Вы ошибаетесь.
Нет. Осенью поставил себе такое. Долго выбирал. Кстати, самые ходовые китайские лобовые стекла на 150 Прадо у нас на тот момент с установкой стоили 4-4,5 т.р.
Записан

Olga2210

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Город:
Re: Лобовое стекло
« Ответ #263 : 09 04 2015, 16:47:08 »

ПОдскажите пожалуйста . Купили прадик, а он в угоне(((( подскажите можно ди как то сменить номер вин кода в окошечке? Или как заметить, что лобовое полностью поменяно?
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло
« Ответ #264 : 09 04 2015, 16:57:51 »

ПОдскажите пожалуйста . Купили прадик, а он в угоне(((( подскажите можно ди как то сменить номер вин кода в окошечке? Или как заметить, что лобовое полностью поменяно?
Печально! Но смотря жизни в глаза я бы продавана искал и писал заяву по факту мошенничества. Ведь у кого то угнали и он думает что его машину менты (оп сори полиция) найдет!
А по стеклу - надо срезать и закрасить праймером для установки стекол окно вин и его не будет видно))).
Записан

krome

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое стекло
« Ответ #265 : 09 04 2015, 18:10:37 »

ПОдскажите пожалуйста . Купили прадик, а он в угоне(((( подскажите можно ди как то сменить номер вин кода в окошечке? Или как заметить, что лобовое полностью поменяно?
Печально! Но смотря жизни в глаза я бы продавана искал и писал заяву по факту мошенничества. Ведь у кого то угнали и он думает что его машину менты (оп сори полиция) найдет!
А по стеклу - надо срезать и закрасить праймером для установки стекол окно вин и его не будет видно))).
И что Вы предлагаете человеку? скрыть возможность проверки авто? А ГИБДДешники, типа, тупые и не понимают ничего? От наказания не уйти, по крайней мере до определенного времени.
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло
« Ответ #266 : 09 04 2015, 18:14:08 »

ПОдскажите пожалуйста . Купили прадик, а он в угоне(((( подскажите можно ди как то сменить номер вин кода в окошечке? Или как заметить, что лобовое полностью поменяно?
Печально! Но смотря жизни в глаза я бы продавана искал и писал заяву по факту мошенничества. Ведь у кого то угнали и он думает что его машину менты (оп сори полиция) найдет!
А по стеклу - надо срезать и закрасить праймером для установки стекол окно вин и его не будет видно))).
И что Вы предлагаете человеку? скрыть возможность проверки авто? А ГИБДДешники, типа, тупые и не понимают ничего? От наказания не уйти, по крайней мере до определенного времени.

По окончании ответа скобки обозначающие улыбку-шутку))) Вин на стекле пофиг его можно и перебить, но он еще и в другом месте может быть!
У меня машину ставили на учет на окне вин не смотрели, а на раме!
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Лобовое стекло
« Ответ #267 : 10 04 2015, 04:04:45 »

Чтобы попытаться с лобовым разобраться, нужно к тем, кто ставит стёкла - опытный коллегу определит.
Записан

Olga2210

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Город:
Re: Лобовое стекло
« Ответ #268 : 10 04 2015, 06:54:59 »

Я это спрашиваю не для того, чтобы изменить вин. Вин в лобовом и на раме совпадает, но как показала экспертиза , что вин имеет изменения . Вот и спрашиваю, неужели и на лобовом так легко можно было изменить. Может, кто подскажет, где еще кроме рамы можно найти вин?
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Лобовое стекло
« Ответ #269 : 10 04 2015, 07:06:52 »

Я это спрашиваю не для того, чтобы изменить вин. Вин в лобовом и на раме совпадает, но как показала экспертиза , что вин имеет изменения . Вот и спрашиваю, неужели и на лобовом так легко можно было изменить. Может, кто подскажет, где еще кроме рамы можно найти вин?
Вин много где да же на подушках безопасности приклеены наклейки
Записан