'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 269041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал
Re: Лобовое стекло
« Ответ #520 : 13 05 2016, 18:11:43 »

Благодарю за рекомендации всех! icon_friends
Пока в поиске...


Ты поговори с установщиками , я так и сделал , именно они рекомендовали .

Приму к сведению все дельные советы. Спасибо icon_friends
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

ufimec

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: уфа
  • Город:
Re: Лобовое стекло
« Ответ #521 : 13 05 2016, 19:28:14 »

Словил камень от встречной рядом со стойкой. Скол в этом случае бесполезно заделывать, трещина пойдет, так и произошло - через пару дней трещина была уже в треть стекла. Cтраховая РГС направила не к дилеру, как я ожидал, а в фирму AG прожект, чему я поначалу возмутился. Оказалось, что это сеть установочных центров автостекол AGC - производителя стекол, в том числе и для заводов Тойота. Привезли и поставили оригинальное стекло с подогревом, антенной, c надписью Тойота, такое же,  какое стояло с завода. Поэтому, если есть КАСКО, смысл смотреть на Китай, ставить только оригинал. Если нет, то смысл в экономике и размере кошелька
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Лобовое стекло
« Ответ #522 : 18 06 2016, 21:08:43 »

Сегодня поставил себе AGC automotive 18000 р. + работа 1700р., внешне от оригинального отличие заметил только в толщине нитей обогрева зоны двортиков, они тоньше но площадь обогрева как мне показалось больше. Стекло акустическое, отличается от обычного тем, что пленка между стекол толще (так пояснил консультант).  На стекло дается гарантия год, если в течении года прилетает камень, либо ремонт, либо дают новое стекло, оплачиваешь только работу. Самое интересное я заметил позже, на маркировке. Обратите внимаеие, что написано на маркеровке под надписью TOYOTA.............. agc automotive )))))) И так на всех остальных  стеклах)))
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Лобовое стекло
« Ответ #523 : 20 06 2016, 12:27:12 »

Ставил в МСК флуевское 8 рублей с работой , оч качественно чистенько.  Стекло отличное и стойкое уже камень прилетал по дороге из Астрахани и хоть бы хек) ^-^
Кому нужно скину в личку контакты. pif
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Лобовое стекло
« Ответ #524 : 20 06 2016, 14:24:59 »

Ставил в МСК флуевское 8 рублей с работой , оч качественно чистенько.  Стекло отличное и стойкое уже камень прилетал по дороге из Астрахани и хоть бы хек) ^-^
Кому нужно скину в личку контакты. pif
Мне контакты пригодятся. Стекло фуяо? С молдингами ценник или без? Подогревы и датчики есть? Тут на неделе словил в родное еще один камень, причем скорость около сотни всего была, аж два паука появилось...Буду благодарен. icon_friends
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Лобовое стекло
« Ответ #525 : 20 06 2016, 16:02:07 »

Ставил в МСК флуевское 8 рублей с работой , оч качественно чистенько.  Стекло отличное и стойкое уже камень прилетал по дороге из Астрахани и хоть бы хек) ^-^
Кому нужно скину в личку контакты. pif
Мне контакты пригодятся. Стекло фуяо? С молдингами ценник или без? Подогревы и датчики есть? Тут на неделе словил в родное еще один камень, причем скорость около сотни всего была, аж два паука появилось...Буду благодарен. icon_friends
Да.
Без них
На стекле все есть, молдинги старые оставляют, нет смысла их менять поверь.
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #526 : 20 06 2016, 18:41:32 »

У меня Фуяо с подогревом, синей полосой, датчиками , молдинги старые оставили. 2 года назад с работой вышло 8 тыс., но стекло чистый Китай , не производство Россия ( сейчас эти стекла делают у нас).
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Лобовое стекло
« Ответ #527 : 20 06 2016, 21:40:01 »

Ставил в МСК флуевское 8 рублей с работой , оч качественно чистенько.  Стекло отличное и стойкое уже камень прилетал по дороге из Астрахани и хоть бы хек) ^-^
Кому нужно скину в личку контакты. pif
Мне контакты пригодятся. Стекло фуяо? С молдингами ценник или без? Подогревы и датчики есть? Тут на неделе словил в родное еще один камень, причем скорость около сотни всего была, аж два паука появилось...Буду благодарен. icon_friends
Да.
Без них
На стекле все есть, молдинги старые оставляют, нет смысла их менять поверь.
Спасибо, принял! :) icon_friends
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #528 : 20 06 2016, 22:16:48 »

Ставил в МСК флуевское 8 рублей с работой , оч качественно чистенько.  Стекло отличное и стойкое уже камень прилетал по дороге из Астрахани и хоть бы хек) ^-^
Кому нужно скину в личку контакты. pif
Мне контакты пригодятся. Стекло фуяо? С молдингами ценник или без? Подогревы и датчики есть? Тут на неделе словил в родное еще один камень, причем скорость около сотни всего была, аж два паука появилось...Буду благодарен. icon_friends
Да.
Без них
На стекле все есть, молдинги старые оставляют, нет смысла их менять поверь.
Спасибо, принял! :) icon_friends

Только пусть осторожно снимают, можно поломать крепление.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

max74

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Краснодарский край
    • LC Prado 150 3.0 2010 г.в.
Re: Лобовое стекло
« Ответ #529 : 22 06 2016, 19:36:11 »

А кто может подсказать номер для заказа на хорошее китайское стекло с датчиком дождя и обогревом стеклоочистителей? Или несколько номеров на выбор
Записан